Перейти к содержанию

Kulibin

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kulibin

  1. Сударь, а какое у тебя железо ? (Топ ПК 2022 года)
  2. Блин, какие же классные фиксы, есть в Дискорд Сервере Кастома, мне кажется тебе стоит задуматься и постараться туда попасть.
  3. Ребят, всю поддержку в основном мы оказываем в Discord'e. Поэтому , убедительная просьба, вступайте в канал и обращайтесь в нужные темы, команда всегда поможет. Discord Сервер: *кликай*
  4. Там по хар-ам явно понятно, что лучше оставить. Мой тебе совет, экзу Свободяя.
  5. Отпиши сюда свои хар-ки ПК
  6. Пофикси свой кампудахтер, умник
  7. Kulibin

    True Stalker

    Где адаптация под 4к?
  8. Привет! Мне посоветовали тебя, сказали что ты лучший мододел ! Как мне вкючить спавнир в try стулкер?

  9. Kulibin

    True Stalker

    Это С Ю Ж Е Т Н Ы Й М О Д А не аномали, сраномали и тому подобная хрень. Это лишнее....
  10. Kulibin

    True Stalker

    Я вот читаю некоторые сообщения и крайне не понимаю, что у вас в головах творится? Вся информация по установке и возможным проблемам в шапке темы, трудно прочитать? Настолько лень прогрессирует уже в ныне живущих умах людей или что? Читайте каждую строку, кнопку и выбор действия где-либо, в теме начнут отсутствовать вопросы по типу (Я покакал, а попу надо вытирать? Я попытался вытереть попу, но рука оказалась в фекалиях - что делать господа? Кто сталкивался с данной проблемой? Как решить? ) Глаза даны не только красивые картинки глядеть и баб голых на определенного рода сайтах, начните вникать в информацию где-либо omg.....
  11. Kulibin

    True Stalker

    Может не ГГ калич тормозной, а ты гиперактивный? Чтобы шрифт мелким не был, ставишь 800х600 как настоящий киберспортсмен ставишь и погнал приятель )))
  12. Kulibin

    True Stalker

    Ага, классный антивирус, посоветуешь?
  13. Kulibin

    True Stalker

    Делаешь меньше разрешение экрана, будет больше шрифт )00)) Дополнено 0 минут спустя Ну явно что на дисковом хранилище у тебя в ПК.
  14. Ух! Какие они плохие, разработчики эти!! Бегом подавать жалобу в DMCA на использование чужой интеллектуальной собственности ! === А если без шуток, что было использовано (я так понимаю что-то твоего)
  15. Какой же Вы мсье грубиян (нет). Надо для таких индивидов отдельно ставить максимально большой допустимый размер шрифта и указывать для тех у кого IQ ниже 0.
  16. Там много геморроя, оно точно тебе нужно? Если нужно все таки, то я распишу как ответишь подробную инструкцию или запишу видео.
  17. Честно, у меня было предположение о работе данного параметра, но проверять не стал. Можешь чисто с напарником голыми выйти и попробовать найти в памяти отвечающий за это параметр.
  18. Кому хочется облегчить немного себе прогресс игры и утолить жажду лутер-шутера.
  19. Kulibin

    Инкубатор

    - Геймплейная часть Отлично проработанная экономика для такой модификации, приятно удивил торговец, у которого в ассортименте есть все что необходимо. Заработать на снаряжение не составляет какого-либо особо труда, потому-что артхантер в зоне дело очень прибыльное. - Сюжет Ну что тут сказать, Vivient Team держит планку, по другому тут и не могло быть, я считаю что данный мод из всех предыдущих что были один из лучших что мог когда-либо получиться. Проходя его, я даже иногда задумывался, а не во вторую ли часть П.А. я играю в данный момент? Сюжетная линия не прямолинейная, что не может не радовать, в модификации около 6 концовок как я правильно понял, возможно не все сумел найти. История довольно интересная, озвучка и всё остальное на самом высочайшем уровне. - Графоний Отлично подобранные моды графического плана, не сжирают ФПС, а при правильных настройках на высокой графике играть одно удовольствие. - Атмосфера Припять - город призрак. Чувствуется из-за не слишком большого A-Life'a такая напряженность постоянная, мрачная и ужасающая моментами атмосфера, держит в постоянно адреналине и каждый раз встречающиеся мутант дает так сказать излечить запор. - Актеры Озвучки Тут не могу ничего отрицательного сказать или даже навести себя на такую мысль. Реплики озвучены грамотно, профессионально. Приятно слышать голоса актеров и главное хорошо проработана интонация произношения реплик, чувствуются эмоции людей и персонажей.
  20. Сорян, я забыл что сносил ОС, поставил Direct 9 & OpenAL заработало. Совсем из головы вылетело, не обессудь за мозговой вынос.
  21. От чудика патч ставил Без него он также не запускается с этой ошибкой.