Перейти к содержанию

Benny_g

Сталкеры
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Benny_g

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24 апреля

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Пространственная Аномалия 4.1, Ветер времени, Долина Шорохов
  • Город
    Беэр-Шева, Израиль

Посетители профиля

2 457 просмотров профиля
  1. Benny_g

    True Stalker

    Возможно. Но я нахожусь в самом начале игры на Кордоне и пока что артов не собирал. Мне бы поспать
  2. Benny_g

    True Stalker

    Добрый вечер всем сталкерам! Вопрос по интерфейсу сна: как выбрать количество часов сна? Мой ГГ спит один час и просыпается.
  3. Всем привет! Вопрос по удалению игры. При попытке анинстолл'а выдаёт вот такую дрянь. Это чем-то лечится? Спасибо. @Little Frenchman С наступающим! Есть какое-то решение по моему вопросу?
  4. Little Frenchman я уже разобрался. Нашёл в дебрях Youtube🙂 Оказывается, что дверь там открывается в другом квесте.
  5. @Little Frenchman У меня не было монолитовца в научном костюме, оба раза. Upd: сейчас перепрошёл ЗРК в 3-й раз, предварительно поспав. Так вот, и в этот раз нет там никакого монолитовца с ПДА! Так что...
  6. Привет всем! Нужен код от подземелья на ЗРК Волхов. Играю в "Приключение". Проходил это ЗРК 2 раза, всех монолитовцев перебил, но ни у кого не нашёл ПДА с кодом. Что-то глюкануло Буду очень благодарен за код
  7. Little Frenchman Видимо, у меня его труп "убрался". Вопрос, есть ли у этого ПДА ещё какое-то назначение, кроме кода. Если нет, то можно пожалуйста, код в личку?🙂
  8. Всем привет! Не понял, как попасть в подземелье под ЗРК Волхов. Перебил всех монолитовцев, забрал тотем, нашёл руку по квесту поиска пропавшего, а кода от двери нет
  9. Кстати, насчёт Копачей. Влияет ли раскапывание/нераскапывание могилы на дальнейший сюжет?
  10. Всем привет! Кому-то удалось успеть открыть сейф в "коридоре смерти" на Юпитере? Если да, то как? Там аномалия сжигает за считанные секунды.
  11. @Dmitry124 Спасибо за совет! Но я уже прошёл эту часть без трюков. Почти сразу пошёл в бар и вернул своё сняряжение. Просто сейчас перепрохожу игру. Во время первого прохождения почему-то решил, что для захода в бар нужно копить много денег и поэтому ходил с охотничьим ружьём на монолитовцев, зарабатывал. Геморрой ещё тот. На самом деле там нужны деньги заплатить мародёрам за вход и доктору 500р. за медосмотр.
  12. Всем привет! Видел, что сегодня обновился фикс. Хотелось бы узнать, на какие режимы он влияет, нужна ли новая игра итд. Ещё такой вопрос: существует ли способ "заныкать" часть хабара сразу после прихода на Юпитер, перед ограблением? Я попытался сбросить пару стволов и другой хабар под разрушенным мостом перед штурмом цемзавода. Но когда вернулся туда, стволы изчезли. Может быть, существует ещё способ? Спасибо!
  13. Всем привет! Зашёл в Пригород Чернобыля после посещения Затона и получил дополнительные квесты на зачистку. Эти квесты циклическо-бесконечные или есть продолжение? Режим Приключение. Спасибо!