Перейти к содержанию

S.₮.A.Ł.₭.£.☈.

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Нейтральная

Информация о S.₮.A.Ł.₭.£.☈.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. За работу лайк. Не понимаю если честно восторгов. Это не сталкер, это VICE CITY - сталкер. Я лично сталкер люблю в его традиционном виде с его неповторимой графикой.
  2. Доброго времени суток . Прошёл мод не спеша за два вечера. Очень хорошее начало, атмосфера шикарная, туман, мистика, этот женский плачь на блокпосте, далее маньяк, кат-сцены, одним словом песня. Правда далее конечно немного сюжет просел. Какая-то приблуда-барыга подставляет Сидора, отправляет целого майора на убой бандитам и после этого деяния ещё чего-то там вякает!!!? На самом деле после такой подставы минимум месяц в своей каптёрке отрабатывала бы, кстати она правильно Суворова и повела в начале , но что-то пошло не так... Меня эта сцена выбесила просто. Финалы вообще мрачные какие-то получились. Финал должен был быть один. Суворов уничтожил адскую машину, передал документы командованию и в звании генерала благополучно ушёл на пенсию, где прожил с супругой ещё долгую и счастливую жизнь на Канарских островах... Как-то так. Ещё немного портили атмосферу узнаваемые всеми ЗП-ые модели. Ну, моделей сча валом любых. Почему бы не поменять на менее заезженные? Ну хороший на самом деле мод, можно немного подкорректировать, тем более, что вроде ты Виктор собираешься это делать. Понятно, что усталость от модинга уже накатила не по детски, могу помочь с моделями или может есть желающие модельщики, не вопрос. Да, вот пофиксил озвучку для второй пигалицы. Фикс жен.голоса.7z
  3. Ребят извиняюсь, забыл в МП-3 модельку закинуть. Поправил. (14 страница)
  4. Одиноко бродить по мёртвому городу? Тогда этот модик для вас. Собиратель историйv1
  5. Сейф Ганжи: 1. На заводе со входом в Х18. второй этаж, Большой сейф лежит на полу., 2. Здание южнее завода со входом в Х18, у стены. , 3. Кирпичное здание на базе Свободы. Последний этаж.
  6. daved228, содержимое сейфа спавнится рандомно в разных сейфах. На форуме обсуждали этот вопрос. Ссыль. Почитай посты отсюда.
  7. Не тот сейф, ищи другой, второй этаж.
  8. В принципе больше не парься. Дело в том, что обычно к материнке шёл диск с драйверами, в котором пакет драйверов включал в том числе дрова для встроенной видеокарты, звуковой карты, чипсета и т.д. Из практики, обычно самыми несовместимыми майкрософтовскими драйверами являются драйвера для встроенных видеокарт. Поэтому, если установил родные дрова для графического видеоадаптера, который определился системой , значит всё норм. На этом можно остановиться и собирать деньги на хорошую игровую видеокарту. 😉
  9. Хороший комп, кроме встроенной видеокарты. Она по всей видимости и проседает. Работа такой видеокарты зависит от множества параметров и в первую очередь взаимодействия с оперативной памятью. Задействован ли двухканальный режим памяти, какой тип памяти, частота работы памяти, объём кэша памяти и т.д. Но в любом случае это самое слабое звено здесь. Купи нормальную внешнюю видеокарту. ________________________________________________________________________ P.s. да и по монитору видно, что стоят стандартные дрова майкрософт. Нужно подкинуть родные драйвера на материнку, тогда видеокарта будет нормально работать. А так возможно она работает не в полную силу.
  10. Меняйте HDD диск на SSD NVMe M2 PCIe (Gen3-Gen4) и не мучайтесь сами и свой ПК. Пока сталкер идёт с HDD диска, постоянно будут подвисания, лаги, торможения мышки, безлоговые вылеты и куча потраченных нервов. _______________________________________________________________________________________________
  11. Обычные настройки поправь. Опции - видео - гамма - яркость - контрастность.
  12. Не знаю, где ты Босс в actor бессмертие увидел. Ну да ладно. Коль уж зашёл разговор о нелогичности некоторых моментов в моде, бесконтрольный спавн мутантов по квесту с Ноем выглядит в некоторой степени не корректно. Может сделаешь правку, уберёшь постоянный респавн мутантов? Здесь не пиши, твою тему с правками я видел.
  13. Да нет, не нормально. Пока ты бежишь за Ноем, тебя со всех сторон нагоняют мутанты, которых со временем становиться всё больше. Плюс малейший прикус и ГГ не может бежать, здесь его настигают десяток мутантов и рвут в клочья. Залазишь куда-нибудь на верх, периодический спавн происходит возле ГГ. Пока ты ждёшь пробегающего мимо Ноя, тебя прихватывают в любом случае, либо ещё хуже сбрасывают вниз в лапы разъярённой стаи. Переигрывать по десять раз одну сцену такое себе удовольствие. Ну что сделано то сделано. Я лишь предложил облегчить задачу, не более.