Перейти к содержанию

Mark G

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Mark G

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В релизе озвучка из ОП 2.2 будет?
  2. Предлагаю добавить вариант отказа в квесте Долг Сидоровича. Там, где мы должны отдать 70 тысяч левому сталкеру. И сделать все аналогично как в мод паке от Славна.
  3. Голос у Круглова такой, будто-то его голова находится под скафандром вот только его голова открыта. Нестыковка. И еще - почему нельзя прицепить подствол к АК Химика?
  4. Нигде не могу скачать обнову. В гугле пишет, что "Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл." А на Terabox: "Общий файл истек".
  5. Заметил, что у Адреналина есть диалог на обмен изношенного АК Стрелка на новый за 30 тысяч рублей, но есть нестыковка. Он говорит, что ствол этот оборудован несъемным глушителем, что не соответствует действительности. И вообще в чем смысл обмена АК Стрелка за аж 30 косарей на такой же если можно его просто дешевыми ремкомплектами починить? Смысла в этом диалоге я вообще не вижу. И еще хотел спросить, а где в этом моде добыть ПТРД?
  6. А добавьте пожалуйста опцию по регулированию звука в главном меню. Либо же отключение/включение музыки в главном меню.
  7. У меня не было бы претензий если бы он просто сказал: "Спасибо тебе за отстрел кабанов!" Но в диалоге он конкретно говорит: "...за услугу возьми заслуженную награду." Какую, блин, награду если он ничего не дает! Полагаю, что этот момент будет исправлен в будущем.
  8. Подхожу к северному блокпосту на Свалке. Убиваю сам всех кабанов до единого, а мне говорят: "Неплохо, сталкер, но особой прытью не отличаешься..." Стоп, а они разве не должны были сказать: "Спасибо, сталкер, ты нам очень помог". И еще потом начинаю разговор с Прапором, а тот говорит, мол: "Спасибо, тебе за отстрел кабанов причитается..." И... вообще НИЧЕГО этот жмот мне так и не дал!
  9. Заметил такой баг - почему-то иногда не могу достать какое-либо оружие. Нажимаю на все кнопки от 1 до 7 и ничего. Заметил, что такая хрень вроде как возникает только после какого-нибудь диалога с кем-нибудь. Помогает только перезагрузка или разговор с кем-нибудь.
  10. Ладно. Претензия снимается. Как-то очень странно и не интуитивно получается. Как я должен был догадаться? Уже по привычке жмешь два раза на предмет и он активируется. Даже в ужасно бесячем NLC 7 если два раза нажмешь на батарейки, то они заряжают фонарь.
  11. Пришел на Свалку. Решил помочь Бесу, но почему-то бандиты так и не идут на встречу! Позже заметил, что это происходит если сначала пойти чуть дальше вертолета, а потом вернутся к Бесу и взять задание. Если к вертолету сначала не подходить, а сразу взять задание у Беса, то бандиты пойдут. Еще заметил, что Юрик почему-то сразу же впереди всех идет и сразу попадает под пули. Разве нельзя сделать так, чтобы Юрик вообще уходил на Кордон, а не шлялся по Свалке? И еще обнаружил, что почему-то не срабатывают усиленные противопехотные мины. Я их выкладываю, а они так и не взрываются. Даже если их выложить, потом отойти на несколько метров и подойти к мине, то она так и не взорвётся. Еще заметил вот что - фонарик разрядился, но у меня есть батарейки. Я на них два раза нажимаю и ничего не происходит! Нажимаю правой кнопкой мыши на батарейках и с удивлением обнаруживаю, что в контекстном меню батареек нет пункта "использовать". Короче дичь какая-то. Почему это до сих пор не исправлено?
  12. Спас Шустрого, потом решил сходить к Кузнецову, чтобы взять задание на водку. Внезапно подбегают два кабана и начинают меня атаковать (прямо во время диалога!), а военным вообще насрать на это, в кабанов они почему-то не стреляют. Потом внезапно увидел, что Петруха решил зачем-то пойти к Кузнецову, либо он просто проходил мимо, но в итоге они начали стрелять друг в друга. Че происходит вообще?
  13. А модули "possat" и "poblevat" будут реализованы?
  14. А есть ли адаптация этого мода под 6-й патч и с графическим и оружейным паком?
  15. Народ подскажите, а как поменять музыку, которая играет, например, в баре? А то старая уже просто задолбала! Где находятся эти музыкальные файлы? В геймдате, да? А как эти файлы распаковать?