Перейти к содержанию

Mark G

Сталкеры
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Информация о Mark G

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля
  1. Не могу поговорить с Диггером на Кордоне. Он постоянно хочет убить военных, которые проходят мимо него по дороге и преследует их. Военные регулярно убивают его. А потом еще почему-то вертолет начинает в меня ракетами стрелять, хотя я военных не атаковал. Думаю, надо сталкеров и военных помирить в начале игры, а уже потом после выполнения начальных квестов сделать врагами.
  2. Не могу скачать Vanilla Ultimate Addon. Пишет, что "Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл. В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже." Может перезальете еще куда-нибудь?
  3. При выходе новых патчей нужна ли будет новая игра или нет?
  4. Ты не думал перенести сюжет из Вектора Отчуждения в OLR 2.5 OGSR? Или хотя бы просто перенести текст диалогов оттуда?
  5. Думаю, для этого нужна отдельная тема на форуме.
  6. Тут дело в том, что есть некоторые трэш моды, которые реально позиционируются как серьезные. Например, Reborn для ЧН. Там всё подается на серьезных щах, но по факту это трэшак. Есть еще Диана мод - аналогично. Есть и другие случаи, например - мод Приключения Толика на ЗП. На первый взгляд - это очевидный трэш-прикол, но потом оказывается, что не на столько всё трэшево.
  7. Mark G

    AMK 1.4.1

    Легендарная классика жанра. Первый глобальный мод на сталкера. Помню, читал про него еще в каком-то выпуске журнала ЛКИ. Тогда описание мода мне казалось чем-то революционным. Впервые поиграл в него то ли в 2009-ом, то ли в 2010-м году и он произвел на меня невероятные впечатления: реалистичная стрельба, урон, фриплей, квест на сборку огнемета, выбросы, динамические сообщения, варка артефактов (ни в одном моде такого раньше не было). Сейчас конечно все это уже выглядит устаревшим и уже не производит должного впечатления, но все равно - это шедевр сталкерского модостроя!
  8. Furrikon, а у тебя не было мыслей переделать некоторые концовки? Например, концовка с крысой. В чем, собственно, заключается этот "философский" финал, так и осталось загадкой. А-то по факту это самая идиотская концовка получается. Аналогично и с другими, например, с темным сталкером или с Марсом, там вообще сильно недосказанностью и недоделанностью попахивает.
  9. Но ведь это же бред сивой кобылы. Тебе самому это так не кажется? Не зря же разрабы в релизе удалили эту хрень. Не все что было в билдах является хорошей идеей как-никак.
  10. Поиграл несколько часов с этим патчем и могу сказать, что мод... все еще очень сырой. Многое выглядит недоработано и нестабильно (начиная от полурабочей карты, ПДА, билдовскими иконками-заглушками и заканчивая мелкими шрифтами, нестакающимися предметами и вылетами, а также прочими мелкими косяками). Лучше уж в Вектор отчуждения поиграть (хотя тот тоже не без греха).
  11. Поставил патч, установил графику на максимум и начал новую игру, а там... Все зависает, FPS в районе 1 или 2 кадров и сам персонаж куда-то под землю провалился. Короче все упало под текстуры.
  12. Вопрос - глаз Фила для чего-то еще нужен или нет? Его можно смело отдавать или как?
  13. А автор патча не думал, например, портировать тексты и диалоги из мода Вектор отчуждения? Там-то все более литературным языком написано. Думаю, что тупо портировать текст не является слишком уж сложной задачей.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования