Перейти к содержанию

alex5773

Сталкеры
  • Публикаций

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex5773

  1. Т.к заметил это в ГТА 5, пишу именно сюда. В Сталкере ещё не тестировал это) Имею виду показатель RAM. Короче заметил лишь одну разницу при смене DirectX без изменения настроек. И это не о визуальных изменениях в игре. На DirectX 10 RAM 5.6 Гб, на DirectX 11 RAM 4.3 Гб. Все остальные показатели в FPSMonitor абсолютно идентичны. Тестировал по времени достаточно долго, во всех районах города. И у меня вопрос. Почему именно так? По идее то наоборот должно быть, визуально же качество лучше.
  2. Octa Core, просто если долго в менюшке будет игра, то может и видюха сгореть без включенной V-Sync. Да и не только в менюшке. Если очень много фпс в самой игре к примеру.
  3. В каком смысле? Это про модель Сидора наверное? Не в том же наверное смысле, что во фриплее Сидор один останется?) А то прочёл это сейчас, и меня это очень сильно насторожило...)
  4. alex5773

    True Stalker

    Так как он может зацепить, если нет фриплея? Фриплей, это стимул пройти игру. Просто никогда не играю в игры, где нет возможности продолжить игру после сюжетного прохождения.
  5. alex5773

    True Stalker

    Печально, тогда с часик поиграю, да снова удалю. Может тогда именно по этому и удалил его первый раз, когда мод только вышел.
  6. alex5773

    True Stalker

    Подскажите пожалуйста, а после прохождения сюжета есть фриплей?
  7. alex5773

    Lost Alpha DC

    Переустановить игру.
  8. Morsik, ну получается тогда не совсем ещё калькулятор... Хотя компу 14 лет. v2v3v4, а когда актуальная версия движка обновится? А для энтузиастов есть что-нибудь? :)
  9. Механик56, тут только ГГ вор!!!))) Чужие тайники обворовывает... А тайник ГГ никто не может обворовать, т.к ГГ не может тут делать тайники))) Может только в чужой тайник положить свой хабар. Ну или в коробку картонную или в ящик железный.
  10. Morsik, у Вас разве нет DIRECTX 11? Или Вы любите статику? Настройки на минимум, и вот вам статика) Дополнено 2 минуты спустя У меня калькулятор, но стабильно 60 фпс.
  11. ДмитрийСталк, скачайте мод с Яндекса. А лог говорит о том, что мод неполностью установлен. Скачайте его полностью с Яндекса, если не можете скачать полностью с гугла. Дополнено 38 минуты спустя У меня тоже так было, при первой установке. Когда с гугла хотел скачать полностью мод, а не по одному файлу. Description : XML node not found Argument 0 : car_gear_static Argument 1 : ui\car_panel_3_16.xml Потом просто по одному файлу скачал весь мод. И всё норм)
  12. Думаю с какой ещё соткой... Потом уже сообразил, когда увидел эту сотку)))
  13. Печально, но факт.
  14. Русская озвучка вместе с модом идёт. ladc_rus_voice.xdb в папке mods. Включается русский текст в Options\Game\Language\Русский.
  15. Так именно про это и речь была) Про LADC DCP.
  16. Очень даже интересно, что это за мод такой ) Но явно не из тех наверное, что можно ставить на этот мод без совмещения. Ставить бездумно то тоже не нужно. Нужно смотреть, совместим ли, или нет. Если не совместим, то нужно совмещать. Если Вы про Icons LADC DCP, где новые иконки оружия, и не только, то он не имеет никакого отношения к этому вылету.
  17. Denis Igorevich, скриншоты тоже не получилось спрятать под спойлер? ;) Дополнено 1 минуту спустя Вот кто бы подсказал, как их меньше делать размером, и как под спойлер прятать.
  18. Death1graf, в интернете есть спавнер для 1.4007. Но Вам придётся самому весь транспорт добавлять. Т.е распаковывать архивы мода, и добавлять в спавнер. Ну или универсальный спавнер поставить. Хотя даже не в курсе, работает ли он на LADC. Так он весь у торговцев есть) ArtMoney SE, пару действий, и Вы миллионер))) И так в любом моде и в любой игре. Ну кроме онлайн) Там бдят за этим))) v2v3v4, кстати. А можно сделать античит против ArtMoney SE?
  19. Stern-13, да так же у меня, написал же выше) Но вот зачем мне это только нужно. Время тратить на запаковку эту, потом ещё качать не одним архивом. Ну вот охота тебе было ещё и видео снимать? :) Не, так-то конечно зачёт) Пост лишь мой был о том. Что файлообменник не очень то и удобный, для для скачивания больших файлов. Время много уходит на запаковку, потом на распаковку. Дополнено 9 минуты спустя Бывает такое, охота что-либо скачать) Бывает скачаю, и сразу удаляю даже не установив. Потому как просто передумал, вспомнив именно то, что к примеру не нравиться в моде. Ну или в игре. За месяц намного больше терабайта качаю игр, модов. Просто ничего не храню на компе, стоит только то, чем пользуюсь на данный момент.