Перейти к содержанию

AGA

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о AGA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AGA

    True Stalker

    Дааа...вот это жижа друзья 7.5 лет, команда где только скайлоадер походу постарался. Объясняю: 1) А-лайф это слово забыто, после пластичного Аномали и прочих, здесь шаг влево-вправо и всё сюжет запорот. Мутанты в одном месте, можно издалека нащелкать. НПС постоянно застревают в геометрии, нещадно тупят, часто об неё и убиваются потом эти трупы растягиваются на всю локацию. 2) Сюжет это полная борода, безмотивационный задохлик терпила всем лижет пятую точку. Квесты ну из 2007 года, большинство. 4) Интерфейс и графика. Порт с сюрвариума с закосом под фортнайт, совершенно безидейно и непонятно, убивающий глаза шрифт, иной раз при продаже ничего не видно и всё наслаивается. Графика с пивом пойдет, травы оочень мало, на локациях летающие предметы, кусты и деревья. Погода черт пойми что, местами неплохо, а местами над головой синее небо и ливень. Ненужный термометр. 5) Постановка. Существуют катсцены и диалоги в которых более менее веришь, но иногда пролетает шиза уровня ОП-2 6) Стабильность. Игра намертво зависала в паре моментов, хотя у меня железо за 200К. Убил не того тоже вылет. 7) Некоторые базовые вещи для 2023 года такие как: нормальная оружейка, баланс перестрелок, детализированные модели нпс, текстуры повыше 2К на стенах также просто улетели в трубу. Остальное более менее на уровне среднячка, интересны 3д-модели в инвентаре, но как уже писал думаю это заслуга ская. Вывод: Надо было просто сделать сюжетный аддон на аномали и не придумывать колесо с культяпками, это никакой не некстген, тут пилить и пилить еще полгода хотя бы чтоб стать в строй с топами. А пока лучше переиграю в лост альфу.
  2. AGA

    Lost Alpha DC Extended

    Кстати да, во что превратился сайт? Сидел тут еще с 2011 года(выпускал крупные моды, которые сильно повлияли на качество работ), когда раньше ты высказывал мнение, авторы писали "этот мод не для вас" это всех устраивало. Сейчас же я написал свои претензии, автор в купе с фанатиками облил ушатом помоев еще и запретил людям конфиги крутить. Все стали какими-то эгоцентристами, в купе с анальной модерацией это ни к чему здоровому не приведет.
  3. AGA

    Lost Alpha DC Extended

    Так и думал что начнётся защита ШУЕ-нововведений. Автор переиграл в тарков и забыл даже реализм, просто ушёл в хардкор. Машин нет, но в обычной версии они есть. Ничего не видно никогда, просто играешь с закрытыми шторами и выкрученными ползунками яркости. Нищие бандиты с пистолета в хед сажают с пол км. Тратишь рожок на ОДНОГО военного пушто с близи ты не можешь стрелять потому что в режиме прицеливания оружие водит туда сюда на ПОЛ экрана(могу записать видео, мне не сложно). Стамина это бред из ТЧ, она восстанавливается только стоя на месте, назад герой ходит как будто в штаны насрал. Если издеваться над стаминой то нужно делать механику адреналина, какого черта я должен умирать когда меня нагнали 2 кровососа. Красиво можно обвинить во лжи игрока, который просто искал нормальную версию ЛА, лень было даже конфиги править для прохождения, общее впечатление испорчено васянством. P.S. Рекомендую сходить в тир чтоб минимально узнать реальное поведение оружия.
  4. AGA

    Lost Alpha DC Extended

    Еле дошёл до Агропрома и снёс. Зачем делать дед айр, ничего не видно, оружие водит на пол экрана, тачек нет, стамины нет. Бред
  5. У автора походу жизни нет. Работа колоссальная
  6. AGA

    EXODUS SDK

    Это конечно хорошо всё. Но без сорцов и самостоятельных патчей это останется игрушкой для мазохистов как и оригинальный иксрей. Чтоб поиграть в мод надо иметь метро на 80 гб, это смех.
  7. Помню эту чушь еще с 2016 года. Ни ОДНОГО игрового скриншота с этого момента не было.
  8. Пришлось зарегатся, надоел кринж