Перейти к содержанию

Devyatus

Сталкеры
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Devyatus

  1. Позвольте вопрос, а возможно ли перенести АКМ на анимации от Абакана? Хват с ГП на нём мне просто нравится больше, да и разнообразие хватов не помешало бы. Дополнено 4 минуты спустя @StrawFluxНу и ещё хотелочка, хотя мне она кажется логичной вещью - может, сделаете планку Пикатинни на Винчестере на втором уровне его апгрейда, и чтобы лишь на третьем на нём была передняя рукоятка?
  2. Жееееесть, анимки из XRMPE! +9999999 ролевого отыгрыша!
  3. Спасибо за ответы! А когда примерно релиз версии 0.75?
  4. Слушайте, а возможно ли добавить апгрейды фракционным и уникальным костюмам? Допустим, только у Тёмного Дилера?
  5. Офигеть просто! Вы большой молодец, товарищ! А новая игра обязательна?
  6. Всё круто, единственное, о чём хочу попросить, так это исправить модификации костюмов, а именно обычного экзоскелета и Севы. Дело в том, что при улучшении экзы на переносимый вес максимум кг резко падает до 50, и при улучшении этой линейки встаёт на прежнее значение максимума переносимого веса стокового экзача, а в Севе, улучшенной на линейку жизнеобеспечения, накапливается радиация даже без радиоактивных артов в инвентаре. Это так задумано или недоработка? Если второе, то прошу исправить это в новом патче. А, ну и экза Монолита, вторая версия... Почему же был убран бег у этого костюма? Буду благодарен за ответ. Дополнено 2 минуты спустя Нужно просто загрузить автосейв на новой локе. А если не помогает, то отключить АМК-симуляцию в настройках геймплея. Дополнено 3 минуты спустя У кого стабильный вылет unhandled exception с0000005 - ограничьте частоту кадров, мне это помогло побороть вылеты возле Арни и при загрузке сейвов после посещения Арены.
  7. Поборол вылет отключением АМК-симуляции. Всем на заметку!
  8. Вот сохранение. Кстати, я после него заапгрейдил Севу на реген хп, стамины и удаление радиации, может, в этом дело? А, ну да, забыл сказать: вылет происходит на переходе в другую локацию. Лесная Чаща [День 01] [Время 15.34].dds Дополнено 4 минуты спустя Извините, файл не тот отправил, вот SAV, но в архиве, так как он весит больше мегабайта. Лесная Чаща [День 01] [Время 15.34].rar
  9. @StrawFluxТоварищ, что можете сказать по данному логу? xray_tехно_10-03-24_17-50-23.log
  10. Devyatus

    True Stalker

    @WolfstalkerПривет, товарищ, вопрос такой: артефакты перестали в аномалиях респавниться, по крайней мере, на Кордоне, получается, что много спать не надо, да? Спросите, как это связано? Да фиг его знает, я поспал четверо суток, хотел артефактов прихабарить, а их теперь вообще не появляется. У меня и в оригинале так было, только нужно было спать сильно больше, а тут так... Что посоветуете?
  11. Devyatus

    True Stalker

    @chriotmaoПривет, товарищ, вопрос такой: артефакты перестали в аномалиях респавниться, по крайней мере, на Кордоне, получается, что много спать не надо, да? Спросите, как это связано? Да фиг его знает, я поспал четверо суток, хотел артефактов прихабарить, а их теперь вообще не появляется. У меня и в оригинале так было, только нужно было спать сильно больше, а тут так... Что посоветуете?
  12. Devyatus

    True Stalker

    Хорошо. Спасибо, Вульф.
  13. Devyatus

    True Stalker

    Вот, после "Логова мутантов", до диалога с Михалычем: autosave_ch_1_st_save_esc_actor_repair_ar_escape.scop
  14. Devyatus

    True Stalker

    @WolfstalkerВ общем, да, Михалыч ничего не говорит, а задание так и остаётся висеть, и Юрок не зовёт к костру, когда выходишь из дома Михалыча.
  15. Devyatus

    True Stalker

    Два основных задания сейчас - "Странные свечения" и "Первый автомат". А Михалыч в ответ на то, что Топор уже был в болотце и расстрелял полтеров сказал, мол, оставляй ствол, починю. После диалога как раз появляется задание "Странные свечения", которое невозможно выполнить, хотя видно было, что на случай преждевременного уничтожения летучих мутантов был заготовлен специальный ответ Топора, типа он был там ночью, никаких артефактов, только полтеры.
  16. Devyatus

    True Stalker

    @Wolfstalker С релизом, ребятушки, очень рад за Вас! Но тут такая фигня... Короче, зависло задание "Странные свечения", ещё до него я убил всех полтергейстов на болотце. Я так понимаю, придётся перепроходить?
  17. @chriotmaoТоварищ, у меня тут друг задаёт небезынтересный вопрос: а будет ли в игре какая-то пасхалка, отсылающая к так называемым "маминым обзорщикам", а именно тем, на ком Сталкер "держался" после отмены второй части (типа MC Каркуши и других деятелей)?
  18. Окич, так в чём проблема? У меня всё норм было, я прошёл адаптацию от и до.
  19. Надеюсь, что выйдет. Мы все надеемся))))
  20. Спасибо огромное за ответ! Получается, что в локационном паке проекта будут Окрестности Юпитера? Дополнено 5 минуты спустя @chriotmaoМолчание - знак согласия))))
  21. @chriotmaoТак как до релиза ещё есть время, спрошу вот что: будут ли Янтарь и Армейские склады в игре, или взаимодействовать с учёными и "Свободой" мы будем на новых локациях? Ну ладно, с учёными, допустим, более-менее понятно, у них какая-то база с теплицами-грядками, наверное, новая локация, а вот с фрименами не очень понятно, где же будет их база в TS?
  22. Это к разработчику Ганслингера вопрос, а вообще, это правильное положение "ласточкиного хвоста", ведь в жизни крепление находится на левой для стрелка стороне оружия, такого, как автоматы серии АК, а следовательно и прицел должен находиться слева и да, закрывать пол-экрана.