Перейти к содержанию

bild0estet

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о bild0estet

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    Oblivion Lost Remake, Lost World Requital/Troops of Doom, Судьба Зоны, История Прибоя, Тайные Тропы 2, OGSE, Обреченный Город, Genesis.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. I am dead а вот здесь разве не должно быть прямоугольной шкалы, рядом с счетчиком? В старой тт2 была. Да и у стримеров вижу.
  2. У ГГ почернели руки. Сначала, когда Лесник куртку дал, почернели рукава, а потом, когда до ученого добежал, почернели целиком. И вроде бы на худе должна быть шкала с дозиметром, когда он в слоте? У меня его нет, хотя прибор в слоте
  3. Как и ожидалось, выглядит совершенно по-другому. Унылая серо-коричневая цветовая палитра (в сравнении с первой частью, где было место и яркой погоде, и местами зелени, где было и ярко и зелено, где нужно, и серо и мёртво, где надо). Видимо, на аУЕ4 другого и не сварганишь. Все какое-то глянцево-блеклое. Анимации подбора оружия из первого Крайзиса, это надеюсь все заметили. Алсо, после подбора винтовки ГГ достал ее сразу же, что говорит о том, что оружие не осело в инвентарь, а сразу оказалось в слоте. ВРОДЕ БЫ примерно такое же было в ванили, но чуйка подсказывает мне, что с оружием тут будет как в метро, то бишь, скорее всего инвентарь порежут в угоду консольщикам, но это только мое предположение, и надеюсь, я не прав. Озвучка и липсинк просто ужас. Губы персонажей не попадают в речь. Или, что еще хуже, скорее всего липсинк запилен под английскую озвучку. Но анимации, в т.ч. лицевые это просто ТОП, метро рыдает в сторонке. Даже лучше, чем в фар круе 6. Из плюсов - модельки. Кровосись конечно какой-то совсем не страшный вышел, но модельки сталкеров хороши. Далее, как писали выше, навевает какую-то камерность и коридорность, как в том же метро. И опять поиск артов детекторами, ну это уже ладно. По итогу, атмосфера в трейлере совершенно не та. Игра выглядит как пародия на Чернобылит или на дешевый шутан за косарь из стим гринлайта. Жаль, я ждал другого. Ну, подождем игру. По крайней мере, примерная дата известна.
  4. Скрины выглядят хорошо, но >западный проект >сюжет Чувствую опять дичь уровня Road to the North.
  5. Блекло как-то графика выглядит. Ваниль ТЧ красивее смотрелась, имхо, было разнообразие цветов, а тут бледно-зеленый низ, под бледно-голубым небом, с белесыми лучами. Я конечно понимаю, что в моде лето, но выглядит как-то не особо.
  6. Эх, а жаль, что не будут доделывать. Помню, еще в 2010-м играл в него, до сих пор один из моих любимых модов. Жаль из-за багов пройти его почти нереально.
  7. Посмотрел Сталкер-Ньюс, и мне тоже интересно - что будет с оружейным паком? Калаши в СТКоПе это просто тихий ужас. И еще - билдовскую раскачку оружия можно будет отключить? Через консоль там или настройки?
  8. О, ожили. Помню еще в ЛВТоД играл, когда он вышел, даже прошел его, очень понравилась атмосфера. Будут ли в этом моде свободные динамические аномалии и арты? В ТоДе очень интересно было ходить с детектором по тому же Лесу рядом с баром (забыл как лока с лесом называется), оглядываясь на аномалии и ища арты, которые могут быть где угодно, а сейчас днем с фонарем не найдешь мод со свободными аномалиями, все для господ-казуалов, любящих носиться сломя голову.