Перейти к содержанию

AndroIDDQD

Сталкеры
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AndroIDDQD стал победителем дня 28 октября 2023

AndroIDDQD имел наиболее популярный контент!

Репутация

245 Отличная

Контакты

3 Подписчика

Информация о AndroIDDQD

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01.04.1917

Дополнительная информация

  • Имя
    SpaceMarine
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 369 просмотров профиля
  1. Вроде же на АМК когда-то выкладывали правку конфигов/скриптов для "расширения" области сохранений или что-то подобное. Правда для ЗП. Могу ошибаться...
  2. ГГ перестал быть повелителем травы! Наконец-то!
  3. https://www.moddb.com/mods/ix-ray-platform/addons/ix-ray-13-paradox-weather-unit-v23 Парадокс погода вместе с AN4 спецом для этого движка. На родном сайте аддонов IX-Ray просто ссылка туда битая старая
  4. На ЯДе только с 21 части. Где предыдущие 20?
  5. Кто-то где-то уже, вроде, спрашивал, но не могу найти. Спрошу здесь. Не всегда сразу срабатывают действия, будь то перезарядка, смена патронов и пр. Вроде кто-то говорил, что это как в Гансе - выход из анимаций. А можно эту хрень как-то отключить? Или сделать отключаемой? Дополнено 6 минуты спустя Спрашивал в дискорде также это: "\configs\misc\squad_descr.ltx - задал сквадам бандосов - relationship = enemy. Не прокатило, бандиты остались нейтралами. На ваниле это работало." Но там молчок. Дело в том, что через game_relations.ltx в ЗП не вариант делать бандитов врагами - не будет диалогов с квестовыми персонажами.
  6. Что же ты, клоун, в эту "клоунскую" игру играешь?!?
  7. Нефиг использовать оптимизацию через Engine.ini! Особенно с таким железом, как у тебя это вообще не нужно.
  8. Если скрипты от AIAdditions то там был вылет с ножом из-за отсутствия патронов к ножу. Там толи в конфиге правилось, толи в скрипте... Это так, мысли вслух...
  9. Секция звука выстрела с глушителем: snd_silncer_shot Может быть ещё: snd_silncer_shot1 и snd_silncer_shot2 и snd_silncer_shot3 и т.д. Пример: snd_silncer_shot = weapons\ak74\ak74_shoot_sil Путь к звуку: weapons\ak74\ak74_shoot_sil относительно директории gamedata\sounds\. Т.е. звуковой файл должен находится по пути gamedata\sounds\weapons\ak74\звуковой_файл
  10. Я там в сабмодах этого слоу-мо не нашёл
  11. Ай фиил ё пэйн, бро! Сцылку на дискорд этого пака дай, плиз.
  12. @Питерский-Ромыч Такие вылеты бывают иногда. Это оружейные кости всё?
  13. @Питерский-Ромыч играю с IWP. Теперь задания выданные Волком сдаются Сидору получается? Зачем? Чтобы быстрее прокачать отношения с торговцем? ИМХО, зря так сделали.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования