Перейти к содержанию

Хантер

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Хантер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Дак в этом и прикол что пк не слабый ,а фризы были еще в основном меню,а после нескольких перезапусков именно основное мению и далее игра уже махом запускались.если бы в самой игре я бы так и подумал ,а были именно в меню фризы.Ну в любом случае спасибо Дополнено 5 минуты спустя После Тру Сталкер ,чет подсел на модификации раньше кроме 3 основных частей не играл,очень рад что открыл для себя эти проекты AP PRO и в часности V.I.V.I.E.N.T.-TEAM)еще столько предстоит пройти,столько историй столько судеб.Спасибо за отзывчевое комьюнити,рад что нас так много,и появляются новые проекты.
  2. Всем хай,подскажите пожалуйста такая проблема : скачал и установил инкубатор ,но при первом и последующих запусках игра сильно подвисает,настройки не менял.Хотя в ловец снов игра на максимальных насмтройках и все работало отлично,может я что-то упускаю?Заранее спасибо Дополнено 24 минуты спустя Хм ,вообщем не совсем понял что было,позапускал еще пару раз, и все заработало как надо,правда пару раз добавлял и убирал мод для слабых пк.В итоге когда убрал этот мод и снова запустил игра "полетела" можно сказать)так и не понял что было.На данный момент графика на макс. вылетов лагов нет.может кому поможет.Если есть предположения что было ,с удовольствием бы ознакомился .Всем спасибо проблема решена.
  3. Всем привет, подскажите в каком порядке нужно играть в проекты VIVIENT - TEAM,по прошел только Ловец снов
  4. Отличный проект,за время игры не случилось ни одного вылета что очень радует.играл в последнюю версию 25.12 все побочные и основные квесты выполнил,с проблемами багами при их выполнении не сталкнулся.Играл на макс. настройках критических просадок по фпс не было. Касательно плюсов для себя особо выделил окружение, озвучку и сюжет Из минусов только миссия с Предсмертием,мне она показалась слегка замудреной ,а может трудности с ней возникли только у меня. В целам спасибо VIVIENT - TEAM за то что радют своими проектами.
  5. у меня к сожалению в х 16 и посмертии пнв не работало,а в др локация все отлично Дополнено 2 минуты спустя Всем привет,ухх прошел Ловец снов ,смасибо команде за игру все понравилось в последней версии не было вылетов прошел с наслаждением.Жаль только кпк ЧЗО необычный кпк и необычный артефакт никуда нельзя применить только продать,хранил до конца игры) Дополнено 3 минуты спустя Возник еще вопрос Ловец Снов первый из проектов VIVIENT - TEAM который я пррошел ,не подскажете у них идет цепочка историй связанныйх между проектами?есть смысл их пройти ,а то некоторые моменты не понятны так как не знал о персанажах ранее.Всем спасибо
  6. поп поводу вопроса ранее,получается это было только в х16 в остальных локациях у меня пнв работает корректно
  7. всем привет,не подскажете прокачал пнв 2го паоколения для видимости в "абсолютной темноте",а по факту если рядом источника света нет то темнота так и остается,иожет кто- сталкивался
  8. Понятно,теперь думаю как лучше с одной стороны я дошел только до момента где за Смирновым выдвигаюсь ,а то мало ли дальше какой вылет будет..Ну ладно спасибо еще раз
  9. Спасибо,а в дальнейшем проблем в этой версии не возникнет?если скачаю и установлю новую ,подойдут ли сохранения?
  10. как я понимаю версия 14.11 Дополнено 0 минут спустя мне теперь заново нужно будет скачать и с новой игры начать или как-то можно продолжить?Заранее благодарю.
  11. Всем привет поиграл, решить вот написать насчет пары вещей.Частенько бывает что при переходе мертвый город янтарь игра зависает,хотя в остально фпс стабильный от 120 и мин 70 кадров,может ли это связано с тем что у меня выставлены "запредельные" настройки)? и второе -у сварога мутноватый дисплей в определенную погоду совсем плоохо вдино или когда в кислоте гуляешь. заранее спасибо если кто подскажет с вылетами при переходе , може нужно понизить графон.?
  12. Всем сталкерский привет,скачал пока нравится настройки на макс вылетов не было)спасибо за глоток свежести)
  13. Хантер

    True Stalker

    Приветсвую, тут по мере прохождения из любопытсва решил комбез свободы по прокачке глянуть,а там ветка прокачки брони долга и,может в дальнейшем исправят. Дополнено 2 минуты спустя Игру прошел,мне понравилось.Да нкоторые минусы есть,но в основном не спеша проходится особенно понравилась миссия на янтаре.интересно правда как работает спавн артефактов на радиацию находил макс -3 ,в остальном же артефакты попадались с максимальными плюшками ,но опять же из-за артоф от радиации -3 сильно комбинировать не свезло.Игру рекомендую к прохождению ,еще раз спасибо команде .