Перейти к содержанию

Тот самый сталкер

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Тот самый сталкер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все просто отлично, но как по мне еще стоит перелопатить торговлю и вооружение нпс. Добрая половина пушек и аддонов ганса просто отсутствует, а модули для модификации брони разбросаны очень странно. К примеру, полностью прокачать "Зарю" получится только к Затону, до этого в продаже и тайниках просто нет необходимых модулей для апгрейда. Зато "Севу" мы получаем в пригороде Чернобыля и там же можем прокачать, а это значит, что большинство костюмов бесполезны. И много других примеров дисбаланса и облегчения геймплея.
  2. Приветствую! Уважаемые можете подсказать есть ли какой нибудь фикс или патч устраняющий быстрый износ брони, а то надоело чинить комбез после каждого чиха слепой собаки возле гг
  3. Приветствую всех! Возник вопрос касаемо ВвЗ+Ганслигер. Я так понимаю автор чутка обновил мод и перезалил. Но если так, то какие изменения в модификации? Просто упрощена установка или же пофикшены какие-то баги?
  4. Наконец кто-то додумался это сделать! Но сходу возникает вопрос, а совместимо ли это с версией FWR для CoC или с версией FWR для ЧН? Дополнено 39 минуты спустя LoidRus Поставил положение строго по инструкции и в результате получил, что оружия в руках банально нет, как и самих рук на полной динамике, а на 11 DX на экране просто какая-то мазня. Шейдер кэш чистил не помогло.
  5. wtim Проходил адаптацию и с экономикой никаких проблем не было. Деньжата и прочие ресурсы всегда были в достатке. Просто надо уметь зарабатывать
  6. Дедушка Эйр Согласен. Лучше мало, но качественно-чем вся эта мешанина. Да и к тому же стволов ганса вполне хватит для ДЭ.
  7. Mervin62 В западне + ганслингер когда мы отправляемся с капитаном Тарасовым к лифту в КБО стопится катсцена. Т.е нас просто перекидывает к генератору на последнем этаже КБО и дальше ничего не происходит, Тарасов стоит и ничего не делает. Из дополнений устанавливал только лишь сложность "сталкер".
  8. Mervin62 В модификации в западне+ганслингер при изменении рендера с меню происходит какая-то ерунда.
  9. Этот баян мой прадед еще называл баяном
  10. Здравствуйте!У меня возник вопрос по поводу установки, а именно ставить модификацию нужно на чистый DA? Или можно поставить народные фиксы на DA, а после установить саму модификацию?
  11. fghrf скорее всего путь к описанию указан неверно или же название файла отвечающего за описание севы неверно
  12. Sin! Необходимо оставить.Так как появляется стимул использовать один из самых бесполезных препаратов "Барвинок", да и огненные аномалии становятся опаснее.
  13. Ничего против автора не имею, как и мода. Но добавлять такое в сталкер бред полнейший. Сталкер изначально вышел аполитичным, зачем его политизировать?