Перейти к содержанию

etoCry

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент etoCry

  1. etoCry

    True Stalker

    Ну что тут можно сказать... Прекрасный мод. Я бы даже сказал, что вы сделали новую игру. Да, локации и все в целом то конечно Сталкерское, но интерфейс, вариативность - очень радует. Приятно это "щупать". Наверняка это заслуга так же и OpenXRay (в особенности освещение), но все очень качественно. Мое почтение! Единственное, что расстроило - это звук оружия. Звучат как пугачи. Сами модели хорошие, но чьи они - я не понял. Очень похоже на Ганс, но текстурки явно ниже качества. Жаль так же, что нет анимаций с бинтами, аптечками и едой. С отрисовкой травы тоже беда какая-то, хотя стоит максимум. Но не смотря на все недочеты - великолепно. Играю с удовольствием. Спасибо за мод!
  2. Не мне решать конечно, но почему бы не сделать например 8-10 автомобилей, довести до ума и залить, чтобы другие мододелы могли интегрировать, а потом просто расширять автопарк. Таким образом можно будет и потестить, выявляя косяки и прочее, и разработка не затянется на годы. Но это все так, полемика.
  3. На самом деле идея интересная, но люди (человек), которые делают мод - все добавляют и добавляют машины, расширяя автопарк. Зачем? Ну наверное чтобы набирать новых подписчиков на Бусти. Других адекватных объяснений у меня нет. Я вот например товарищей из Гаслингер мода уважаю за то, что они сказали: вот когда скинем пак нашего оружия, тогда можете поддержать финансово. Сейчас же многие искусственно затягивают разработку на годы, чтобы наоборот, побольше полутать.
  4. Надо ждать патчи и улучшения. Пока играется крайне посредственно. Но оружие, разгрузки и прочее - сделано качественно. За это жирный плюс. И да, на будущее: сделайте пожалуйста так, чтобы арт можно было достать через ПКМ прямо в инвентаре. А то ползать постоянно в модификацию и там тыкаться - такое себе развлечение. О луте на локациях тоже сказали - изучать не интересно. Находишь лишь дтк, кск и прочий мусор)
  5. Действительно. В очках очень качественно, а главное - столько новых деталей. Спасибо, что помог узреть.
  6. Вижу то же самое здание с ретекстуром и тенями. Это какая-то шутка?
  7. Да, я это понимаю, просто эта тема на данный момент популярна и относится к моду. Тем же, кто чинит и улучшает моды, позволяя играть в них и сегодня, - лишь уважение и благодарность (:
  8. Что-то совсем унылым показался. От первой локации, до тривиальниших заданий. А компании из животин по 8-10, так это вообще крышеснос полный. В особенности, если это бюреры или кровососы. При чем натыканно так, словно автор и не заморачивался. Надеялся хотя бы на интересный сюжет, но и тут прокатили. Даже новая "обертка" не спасает... В общем на любителя.
  9. У кого нет напарника, попробуйте Тиндер. Правда наверное придется кальянчик поставить за тысяч 10... А вообще авторам - успехов. Жду этот мод.
  10. Ну кто-то пусть платит. Я свой предзаказ отменил.
  11. А с А-лайф говорят беда. Там же ответственного человека уже нет в живых, увы... Если так и будет, то грустно конечно. Пока конечно рано говорить, но выглядит реально как КоД. И это удручает. Опять все мододелам придется допиливать. Или вообще - делать с нуля. Сюжет например))
  12. Все так волнуются из-за графики, но никто не переживает из-за сюжетной составляющей и побочных заданий. Лучше средний графон и хорошая история с интересными побочками, чем первоклассная картинка с 4-я часами кампании, как в КоД.