Перейти к содержанию

asgaroth

Сталкеры
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

199 Хорошая

Информация о asgaroth

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

3 489 просмотров профиля
  1. Как же меня вымотало прохождение этого мода. Из более сотни пройденных модов разной степени упоротости, ни один так не выматывал как этот. Помимо того, что чаще всего не понятно где что искать и с кем надо говорить чтобы двигать сюжет дальше, так ещё и вечно творится какая-то дичь: квестовые диалоги не пропадают по выполнению квестов, квестовые предметы не пропадают из инвентаря, или же пропадают, но спустя некоторое время снова там появляются, и более того каким то магическим образом прописывают себя в предыдущие сейвы. Неписи ведут себя не адекватно, стоят когда надо идти, идут когда надо стоять. Квестовые персы вместо того чтобы стоять на месте ровн в ожидании ГГ, вечно шляются не пойми где, так что их приходится постоянно искать, агрятся на всё подряд, а ещё дохнут на раз от каждого чиха, так что когда ты зачастую с большим трудом таки добираешься до него то видишь перед собою хладный труп и всё, затык - переигрывай снова, ведь гениальный Автор поленился (или не сумел) прописать им бессмертие или просто накинуть побольше здоровья. Здесь частые проблемы со скриптами (Скряга, где моя награда?!), со спавном - ТЧшный до конца не вырезан, из-за чего стандартные неписи родятся на своих стандартных местах и начинают нападать на находящихся там новых-квестовых или на ГГ чем вносят хаос и сумбур в процесс игры. Да блин, здесь дофига проблем, в первую очередь и-за возможной некомпетентности Автора/команды, задумавших вполне интересный глобальный проект, но не сумевших его как следует реализовать.
  2. Теймуроглы да помойму можно выбирать произвольно за кого играть, в любой последовательности. Как мне показалось, здесь просто представлены разные варианты развития одних и тех же событий, и каких- то взаимосвязей прямо препятствующих проходить в произвольной последовательности замечено не было. Автор рекомендует проходить именно так, чтобы игрок якобы ясней понял происходящее в моде. К слову, за учёного играть нифига не выгодно, потому как этот самый учёный который посылает на разные задания никак потом за их выполнение не вознаграждает. Один раз, по началу, выдал убогую базовую снарягу и на этом всё, далее крутись как хошь, что насталкерил попутно в ходках, то твоё. Даже скидок никаких на ремонт или приобретение новой не делает, жмот.
  3. Нуу может он уволился, или в отпуск укатил.
  4. Жду мод с сохранениями на унитазах. Слил воду - сохранился. Серьёзно, запарили уже с этими кострами, приёмниками, кассетниками и проч.
  5. Manly имхо, все эти неуёмные качания, отжимания, сугубо от безделия. Сходи поработай, и это быстро всё пройдёт. А с днюхой поздравляю, конешн.
  6. semenov96dima Эт ты ещё в предшествующий OGSE не играл. Здесь, по сравнению с ним, прям санаторий.)
  7. Можно было для начала просто открыть архив, оценить содержимое, и далее действовать по обстановке. Но людишки совсем обленились, всё им готовое подавай.) А там же ещё есть авторкие версии User.ltx переименованные на свой лад...
  8. Да всё можно там менять, иначе бы было предупреждение от Автора. Сам два раза проходил, с таким вылетом не сталкивался. Просто у всех зоопарк разного железа , разных драйверов, системных библиотек и утилит вместе с ним, в купе с разными ОСями, разной степени ушатанности и кривости сборок. А это-ж Сталкер, он на каждый чих реагирует непредсказуемо.
  9. Не в обиду, но реально зачем продалбывать своё время за монитором, зависая на форуме по сталкерскому моддингу, если тебе этот самый моддинг в принципе не интересен?
  10. Ну вот и пройдено. Что сказать, действительно достойное завершение всей серии, да и финал вполне закономерный и понятный. Уж всяко лучше чем какой-нить очередной удар по голове.) Могу лишь пожелать Автору отдохнуть как следует от моддинга, собраться с мыслями, поднакопить идей, и таки забомбить новый грандиозный мод, часов так на 40. зы. а ведь кто-то ранее обещал, не делать прыгающих пауков...))
  11. Если внимательно взглянуть на клавиатуру, то можно заметить и латинские буквы. Или она у вас сугубо на кириллице?
  12. shureheart если напечатать текст из записки используя русскую раскладку клавиатуры, будет несколько понятнее.
  13. Пройдено. Финал, скажем, так-себе. Надо было, как мне кажется, в диалоге с учёным дать ещё вариант, где ГГ посылает того рыжим лесом вместе со своими дурацкими заданиями, и отправляется бороздить просторы фриплея, ну или уходит на южный блокпост, чтобы покинуть Зону навсегда.