Перейти к содержанию

Излеченный

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Нейтральная

Информация о Излеченный

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля
  1. Созданные в бездне, Ковбой-Бибоп, Триган (1998), Агент паранойи, Паприка, Эксперименты Лейн, Ерго-Прокси, Предсмертный список зомби, Дрейфующий дом, Бесконечное путешествие корабля Ривиас, остальное лень вспоминать.)
  2. 14+ с аи-паком.. На ферме в ТД, кстати, после убийства разводил, постоянно приходят новые и новый в куртке новичка с разным именем и диалогом мол бабки принёс? Я их выношу и тут же новая группа приходит.. У бармена взял квест на убийство сталкера-дуэлянта, Воробей вроде, так я его грохнул в баре и сразу сталкеры зааигрились, кидают грены, бьют прикладом и не дают пройти в проходах, жесть. Еще заметил что из далека нпс враждебные могут стоит или идти и не реагировать на мои выстрелы по ним, вообщем аи-пак вроде багает игру, а если его убрать, то надо новую игру начинать, хз. Стоит крайняя версия FU 14+, аи-пак, и r1, r2.dll для дальности травы от 2020 года, из отсебятины несколько моделей толстых новичков билдовских, билдовский экзач и еще что-то, но они без xml файлов, просто модели, так что не думаю, что я что-то сломал сам.) Дополнено 42 минуты спустя бука, а тестовую 15-ую версию надо новую игру начинать? ) столько квестов выполнил уже, эх..
  3. Не могу найти потерянный ствол долговца в ТД, отметка стоит где-то на базе бандитов, но нигде нет..
  4. Много тайников, почти с каждого непися, да. Хотелось бы еще лощину и болота полу-пустые в стиле ТЧ, хех. Еще заметил баг, в темной долине спас сталкера от кровососа, тот дал наводку на ферму с гауской за 800р, а я до этого, в начале уже проиграл этот диалог и отказался и убил их всех, потом после спасения чувака я опять туда пошёл и там уже двое стояли и один в севе, предложил гаус за 800, я его убил и товарища его, а потом как зашёл в амбар ко входу спасённый мнойю с заправки разводила-наводчик пришёл и уже он спрашивает меня принёс ли я бабки ахах дичь какая-то, ну и его убил, вот такой вот прикол. Может баги из-за аи-пака, странный спавн порой и странное поведение у них.) Дополнено 2 минуты спустя бука выложи dll-лки r1 и r1 с рабочим detail_radius на крайнюю версию, пожалуйста. И мог бы сон добавить и жажду, например?
  5. Кто-нибудь сталкивался с таким чудом при игре с аи-паком? Кароч такое дело, бегу ночью или вечером обратно на кордон или свалку, ну вижу бандосы заняли какие-то точки или идут в развалку прогуливаясь, а когда я начинаю по ним лупить, они начинают орать и реагировать как-то, но порой анимация багается или что, я хз, но вот я луплю по постовому бандосу который смотрящий что-то высмаривал или трое шли спокойно я со спины их гасить начинаю, так они орать начинают и дальше так же идти медленно, лол. Было такое у кого-то? Это аи-пак так багается? ) Вроде мелоч, но странно смотрится..
  6. Дополнено 8 минуты спустя Ты не понимаешь, это тру олд щит, это бэйсик! Как ща бы сказала молодёжь, взявшая за моду, зачем-то, старым словам давать новые названия.) Но не суть, видели мы эти ОГСР и прочее, это все для мощных компов и молодых, веселых)) хах. И 660 врятли там справится, не гони. Там ай5 (мин) мощный нужен и 1050 кака-нибудь на 4гб или 6 мин. Да и все это не то, видели мы эти старые нтв трешанину с моделями и звуками из разных игр под названием Фотографы, Тропы, Солянки и прочий невменяемый бред который переносили на хваленные ОГСР и что? ) Что меняется от этих псевдомногопотоков и больше 4 гигов рам с намоканием всего и вся, динамическими лужами и каплями на экране? ) Сталкер в атмосфере, в чем-то непостижимом, как ковырять билды и ваниль, мечтать о допиливании и испавлении всего и вся в оригинале, мечтать о левел дизайне уровня первых левелдиайзнеров 2002-2004 года, билдолокации но с адекватной геометрией и т.п. (Авторы ЛА и ОЛР обосрались, простите, ждём Back To Stalker, Paradise Lost и еще что-нибудь, ждём, надеемся и верим! ))) Пойми, это состоянии души, кароч понесло меня что-то, хах, вообщем оставим эти ОГСР и прочее подобное для васянщиков, ОПшников, тактикульщиков пластиковых и прочих утюгов, зона не про то совершенно! ) Дополнено 17 минуты спустя Кстати, да, про фабрику диалоги нужно пофиксить, фабрики то нет давно! ) Еще загрузочные экраны от билдо-свалки и т.п.. Сон в специальных местах и сохранения там же, было бы очень круто! ) Ну это уже пользовательское, отсебятина, хотя почему нет? ) Как доп. правки я вижу следующее: -Удар псевдособаки из билда, но не сильно мощный.) -Сон, сохранения в спец. местах, безопасных зонах. -Убирание рук при открытии инвентаря, пда, ящиков и т.п. -Жажда, сон, еда. -Возможность оффнуть тень гг от первого лица. Хз кто будет это делать, но если кто-то шарит и сделает это, будет круто.)
  7. хах, понимаю.. мой старый комп с материнкой 2007 года и видяхой на гиг старой тянул на максимальных даже сорс с лефтой второй, до поры до времени, а вот после огср движка, после лаунчера и запуска, видяха накрылась сразу, черт.) Дополнено 1 минуту спустя Насчет травы кстати, я нашёл тут r1 и r2.dll'ки 2020 года, сменил и заработало, но чую что , что-то не то будет, раз в крайней FU 14+ свои dllлки на рендеры, новее..
  8. а я про обычную, родную)) да и огср этот жрёт ресурсов много, на старом ноуте не тянет. Хз, почему автор FU так и не вшил команду отрисовки травы..
  9. Нету там радиуса, в консоле тоже только денсити (плотность) и все, зачем дезинформировать зря? Я же не просто так спрашиваю автора, так как он почему-то такую важную опцию ни в одном обновлении ни делал, только на 11.5 + версии вроде кто-то кидал пропатченные dll на траву..
  10. В крайней версии дальность отрисовки травы можно увеличить? ) Стандартная лютая, а патчить dll-модифицированные я хз как, автор добавь пожалуйста! И можно доп опцией или правкой какой скриптовой убирание рук при открывание ящиков, пда, инвентаря (годно же и логично) пожалуйста!
  11. Да это все понятно, я ждал сталкер с 2002-ого года, когда еще ПК не было и я журналы покупал разные и весь этот ТСС можно и нужно пилить с нуля, на основе билдов, концепций, старых материалов, делать в старом том самом стиле, сеттинге и визуале, но делать, а не использовать лютейше стремную геометрию с кучей ошибок на каждом шагу, от которой правильно что отказались. Да, крутой стиль старых билдов, уровни крутые, мне не нравятся релизные, но это надо делать в стиле максимальном приближенном к билдам, но не из билдовских ресурсов, они ужасны! Это все тянет на большой мод на билд, максимум!
  12. Лютейший бред! Играть невозможно, некомфортно, неприятно! Глаза режет буквально все, деревья, острая геометрия ландшафта, темный и ужасный r1, стремный и поломанный r2, стремные бампы, стремное освещение, стремно все! Это похоже на мод на билд старый, не больше! Крупый мод на старый билд конца 2002-ого года.. Ужасно, что это делалось 10 лет, автор под спайсом делал все это чтоли? Я все-таки думал что хайфлайер поадекватнее чел да и за столько лет.. За 10 лет с нуля локи можно было и нужно было написать, ужасная геометрия и куча ошибок в ней только, даже для тестовых билдов 2002-ого, про остальное вообще молчу.. Сомнительные фишки, геймплей, озвучка, квесты и их реализация - даже первые версии ЛА в свое время, со всей отсебятиной игралась бодрее, хотя там тоже молодцы (на старую поломанную геометрию кривую с деревьями такими же лепили деревья хайполи новые и объекты и текстуры натягивали новые) НО ОЛР - это нечто.. полная дичь!
  13. Конфигами не исправишь общую картину данного мракобесия, там локи с нуля пилить надо было и все остальное, опираясь на билды и ранние концепции идеи и т.п, плюс грамотные скриптеры, кодеры, геймд и левел дизайнеры и тп, тогда было бы что-то уровня Тру Сталкер хотя бы, но по билдам и ранним диздокам, а тут непонятно что 10 лет делали, ковыряли и наполняли объектами кривую геометрию, даже в ЛА несмотря на весь, в том числе и деревья билдовские вперемешку с новыми и из атмосфира))) все же получился мега крутой Мертвый город, янтарь и Росток, исполнение правда подкачало и все остальное! )) А ОЛР как выглядел любительским модом на старый билд, так и выглядит и играется так же..
  14. Да прикол-то в другом, не в ошибках и багах, а в общем виде всей картины в целом, баги и ошибки это уже побочки и мелочи, если уж честно..