Перейти к содержанию

zloichik

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zloichik

  1. Что это? Набор модов или один мод? Сюжет или фриплей? Тоже самое как Народная солянка с ОП или что то отдельное?
  2. Мне осталось пройти через саркофаг в пульт управления монолотом и гейм овер. А вы мне предлагаете начать новую игру. С вашим файлом тоже вылет. xray_Алексей.log
  3. Gotty Ни чего не изменилось. xray_Алексей.log
  4. Может кто поможет. xray_Алексей.log
  5. А где его поменять можно. Вижу только разрешение монитора.
  6. Все установил как было сказано, все обновил и установил пач. Захожу в игру, нажимаю начать, идет загрузка и вылет.
  7. Gotty РПГ в глаза не видел. В округе ни кого нет. Вылет происходит в определенном радиусе от Принца которому несу винтовку. То есть если сделать крюк через лес а не на прямую, то все равно вылет будет в другом месте. Дополнено 37 минуты спустя Gotty Если интересно, то снес под чистую всю игру и установил заново. И все наладилось. В том месте где был вылет игра зависает, но потом все отпускает и можно играть дальше. И про РПГ, в меня им хреначат военные.
  8. Всем привет. На радаре получаю стабильный вылет. Сколько не переигрывал с разных сохранений и разных локаций ни чего не помогает. xray_Алексей.log
  9. Двумями постами рание была просьба скинуть сейвы. Но за неделю так никто и не ответил. Попробуйте предыдущаю страничку посмотреть, в низу, может поймете.
  10. Одно из дух. Либо все вымерли, либо все жиды.
  11. Всем привет. Кто нибудь может поделиться сейвами на этот мод? Как раз играю в ТТ2 и получаю вылет на радаре когда несу винтовку Принцу. Полез искать решение и наткнулся на этот шедевр. Хочу дальше продолжить на этом моде.
  12. Тоже хочу заценить этот мод. Но со временем не так гладко.
  13. StariyStalkKRG Вот спасибо, а то почему гугл, почему системный диск.
  14. Hunter Почему с гугла нельзя? Без разницы куда ставить.
  15. Всем привет. Проблема в следующем. Оружие из первого слота: пистолет и дробовик стреляют нормально. А из второго слота автоматы могу перезарядить но они не стреляют. Установил оружейный пак.
  16. Ставлю разные уровни сложности, миникарта не появляется. Как ее поставить?
  17. Побегал, просто шикарно. Может кто подскажет какая кнопка отвечает за движение вперед в demo record?
  18. Вот такие как вы и не цените тот титанический труд который люди вкладывают в работу. Вам основное это поменьше заморочек. Вот фриплей как раз для вас, ума много не надо бегать как болван по локациям и мочить все что на пути попадется. Лично мое мнение ОП и Солянка это рыгаловка. Но это мое мнение и я его ни где не доказываю. Если людям нравится это их дело.
  19. Начало полный треш. В меня стреляют из пистолета откуда то из далека и попадают прям в бошку, у них что снайперские пистолеты с оптическим прицелом?
  20. Удалил нафиг. В прошлый раз начало взбесило, с тех пор ничего не изменилось.