Перейти к содержанию

Буй

Сталкеры
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о Буй

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 23.02.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Буй
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ, как пофиксить рюкзак? Это просто кошмар, как хабар то собирать? Вообще ненужная фича. Неужели было это в билдах?!....
  2. Салют всем! Имеется три вопроса: есть ли смысл тащить чемодан с вышки на Кордоне в Бар, можно ли конфликтовать с вояками и чем чревато, и главное: ШО СТАЛО С РЮКЗАКОМ!? Выкидывает предметы, видите ли "перегруз по ячейкам"? Как пофиксить?
  3. Здравствуйте! Имеется три вопроса: есть ли смысл тащить чемодан с вышки на Кордоне в Бар, можно ли конфликтовать с вояками и чем чревато, и главное: ШО СТАЛО С РЮКЗАКОМ!? Выкидывает предметы, видите ли "перегруз по ячейкам"? Как пофиксить?
  4. Тогда другой вопрос: сталкер, что помогает сбегать с Бара из "обезьянника" Долга Журавлёву, в любом случае погибает? Может если устроили "пострелушки" он выжил бы?
  5. Вульф, наверняка спрашивали , но я всё равно спрошу : ПОЧЕМУ. УБИЛИ. ТОПОРА. Такой твист "выморозил" всех - и тех кому понравился мод, и хейтеров. Почему такой "коленкор" сюжета?
  6. Буй

    True Stalker

    Камрады, а где найти ключ от склада бандитов в ТД?
  7. Буй

    True Stalker

    Камрады! Так и не нашёл Грозу 5.45 , и , соответственно, квест на неё ремонт не получен (навроде с ним связаны канифоль, текстолит и прочее, найденное в подвалах Депо на Свалке). И ещё вопросы: неужели нету в игре ни Сёвы (хоть и бегаю в экзе от Свирепого), ни артов супротив радиации, кроме "Медузы"? После "разруливания дел" в Тёмной долине, побега от Монгола и победы над "Хозяином" можно ли вернуться в ТД и устроить "ответочку" бандосам (спрашиваю на предмет возможных квестов в будущим).
  8. Буй

    True Stalker

    Камрады! После гибели Трухлявого и побега через подземку в ТД, можно ли вернуться и разобраться с Монголом и его бригадой? Нет ли с ними какого-либо доп. квеста в будущем? И ещё: в подвалах Депо на Свалке насобирал всякого-разного: канифоль, платы и т.д. Кому они по квесту нужны?
  9. Буй

    True Stalker

    Камрады! Кто может пояснить за ситуацию, кто всё-таки прав, или точнее сказать, более выгоден в плане исхода квеста: Туров или Смыслов?
  10. Буй

    True Stalker

    Всем салют. Есть несколько вопросов: Дошёл до лабы х-18. Сёвы нема до сих пор, но в лабе нарыл ССП-99М. Будет ли в дальще где-нибудб Сёва или ССП-99М лучше? Гарпун: стоит ли его "убрать" или Пси-шлем с него в будущем не пригодится?
  11. Буй

    True Stalker

    Камрады, убийство Шныры и бандосов на АТП ни на что не повлияет? Квест с прибором прошёл.
  12. Буй

    True Stalker

    Камрады, где искать Немого для мастеров с Кордона?
  13. Таки всем доброго времени суток. Вульф и прочие камрады ЧАТлане, в Таркове вышла "Арена". Будешь тестить?
  14. FА есть ли возможность вернуть миникарту и полоски здоровья м бронёй на глав.вид? Без них максимально не удобно