Перейти к содержанию

Silent

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Silent

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, во многом в сталкере не хватало взаимосвязи между объёктами зоны.
  2. У Бюреров надо небольшую задержку в поднятии щита сделать, ибо нет возможности им урона нанести.
  3. Нет, он есть у Сыча в продаже. Просто редко.
  4. Не знаю, перепрохожу второй раз. У меня Стрелок при эвакуации , когда Ковальский под аркой дома связывается с вертолётами, убегает сразу к точке и игнорирует эту паузу, что в итоге приводит к его смерти.
  5. Бюреры прикольные стали, каждый как испытание такое.
  6. Жду, как и Последний Сталкер когда-то.
  7. Поддерживаю. Такая же проблема. Вместо персонажей непонятные модели.
  8. Неплохо, очень даже круто, но лучше сделать управление не релейным. А то постоянно в крайних положениях руль, из-за этого езда кажется дёрганной.
  9. Добрый день, поиграл. На поляне напало два псевдогиганта. По мощи как обычные, но модель будто курочка бегает маленькая.
  10. Вылеты бывают, если настройки выкрутить сильно, например как у меня. Так что да, Паук_200 прав. Настраивайте игру и смотрите. Но опять же бывает игра не с 1-го раза запускается, сейвы не загружаются при смене графических настроек. Кто знает, может часть вылетов не только от настройки игры.
  11. Добрый день, поиграл в данную сборку, вполне неплохо, но работы ещё полно. В качестве поддержки скину проблему, с которой столкнулся: -Сохранил вчера игру. Сегодня решил поиграть немного, но т.к. надоели периодические безлоговые вылеты , решил снизить настройки графики с Высокие на Средние, в результате сохранения перестали загружаться , а игра при загрузке стала вылетать.