Перейти к содержанию

Гридень

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Гридень

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.12.2009

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые,вот вообщем посмотрел свой комп под все требования подходит!Почти.Написано надо i7-7700.А у меня вроде i7-4500.Вот засада!Как думаете,стоит ли пробовать ультра настройки или комп полетит
  2. Графика красивая.Надеюсь,на карте 1080 gtx лагать не будет.3 года назад эта видюха вполне хорошо себя показала на ультра и оч высоких настройках графики.Ну,если rdr 2 и forza horizon 5 в 60 фпс на высоких настройках стабильно работают,то и это должно тоже хорошо пойти.Жирный респект и уважуха тем,кто трудился над этим модом и не забросил его. P.s. а сколько весит мод?Если очень много,можно будет скачать с торрента?
  3. Всем добра.Хочу скачать фикс для версии 0.4Т но увы,всегда останавливается загрузка на 50% и выдает ошибку.И это только такое на Mega.Если я смог скачать 9гб с Гугл диска без прерывания и сброса загрузки(что очень удивило меня),то мега не даёт скачать даже 100мб.Может,найдется какое-то добрый человек,у которого будет время и возможность залить на гд?Хотя зачем я говорю это,скоро же новая версия выйдет,а значит и новый фикс...
  4. Наконец-то,я нашел этот мод!! Правда,это почти не та самая великая война.Играл в ВВ где-то 3-2 года назад, впечатления были бомбическими.Незабываемый рас3,14здон был конечно.Оптимизация в данном моде так себе.Примерно через час перестают работать быстрые сохранения, где-то просто игра вылетает без какого-либо лога ошибки.Экономика требует доработки.На экзу можно накопить на первой же локации, если попотеть и продавать все предметы.С патронами и расходниками проблем не наблюдал.Но если честно,этот мод подкупает фееричными или эпичными битвами и множеством фракций.По моему мнению,надо уделить внимание на данный момент оптимизации.
  5. crystal Огромное спасибо!Сейчас посмотрю,что выйдет.
  6. Уважаемые,а кто-то знает,как можно вставить свои песни в радио и в просто плеер как в стасоне?Просто в радио песенок маловато как-то,да и повторяются они.Никакой папки с музыкой или хотя бы с названием radio нигде не нашел.Надеюсь,это дело можно решить без изменения каких-то скриптов?
  7. Всем добра.Можете подсказать как начать выполнение задания "Операция Послесвечение"? Прошёл уже "Живая Легенда" и "Смертный Грех".Может,надо подождать или пойти на какую-то локацию?Или надо было подобрать какое-то предмет по мере прохождения предыдущих двух заданий?Взял ещё Псоглава в напарники.Может быть, из-за этого не появляется задание? UPD:Поспал один день пришло какое-то сообщение от Воронина, пойду сейчас проверять.Извиняйте за беспокойство.