Перейти к содержанию

Dark_Destroff

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Dark_Destroff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    1) Anomaly
    2) SFZ Project: Episode Zero
    3) Лабиринт
    4) Моды от Андрюхи Святого: Подстава, Капкан, Приход, Жадность
    5) Приключения Толика

Посетители профиля

351 просмотр профиля
  1. В модах их повсеместно называют "нашивками"
  2. Игра ОЧЕНЬ нестабильна: меняешь сложность - вылет, и при этом сложность не меняется; умер от противника, загружаешь сохранение - вылет; просто идёшь - вылет, загружаешь сохранение за пару минут до этого вылета - СНОВА ВЫЛЕТ. Сейчас я достал артефакт возле деревни новичков, выхожу из этой аномалии - вылет, и видимо уже я не поиграю, потому что сохранение ни в какую не хочет грузиться... И ведь игра не просто вылетает и закрывается, нет... появляется критическая ошибка, которую ты закрываешь, после чего появляется сообщение об остановке процесса X-Ray, которое ты закрываешь и снова получаешь критическую ошибку, и далее идёт рекурсия, в итоге игру приходится убивать через диспетчер задач. Оторвать бы руки этим кулибиным...
  3. Мод очень сильно заинтересовал. Очень рад за автора! Желаю ему дальнейших успехов!
  4. xrLil Batya Когда смогу позволить себе железо, которое будет на Десятке тянуть что-то помимо браузера - вот тогда и перейду
  5. Хоть бы системные требования выложили, чтобы понять - запустится игра или нет... У меня вот при запуске вылезает ошибка "Точка входа в процедуру GetCurrentThreadStackLimits не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll". Это значит что игра на Windows 7 никак не запустить?
  6. Добрый день! У меня немного необычная просьба, но всё же напишу её: не могли бы вы скинуть файл формата .dds с иконками предметов? Интересует как оригинальные иконки, так и иконки из мода (который в шапке обсуждения), мне они нужны для сборки. Мод в шапке содержит уже запакованный файл, в виде стандартного игрового архива. То есть для его распаковка мне, по идее, ещё нужно скачать сам ОП 2.2, и откопать распаковщик к нему, но сделать этого я не могу, так как дисковое пространство на компьютере у меня слишком сильно ограниченно.
  7. Выглядит просто божественно! Очень надеюсь что эта версия оружейного пака появится в новом обновлении Anomaly, и будет появляться в других новых модах.