Перейти к содержанию

1beer

Сталкеры
  • Публикаций

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

1beer стал победителем дня 19 февраля 2022

1beer имел наиболее популярный контент!

Репутация

254 Отличная

Контакты

1 Подписчик

Информация о 1beer

  • Звание
    Опытный

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    1. Последний Сталкер
    2. Пространственная Аномалия
    3. Dark Path
    4. Серия "Контрактов"
    5. Путь во Мгле
    6. Тайные Тропы 2
    7. Ушедшая Душа
    8. Chernobyl Chronicles
    9. Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

6 947 просмотров профиля
  1. 1beer

    Наитие

    Очень интересная модификация. Сюжет подан необычно. Динамично. Все диалоги озвучены. Что плюс. По графике и оружейному паку - все ванильное. Порадовали катсцены и атмосферность. Мод нагнетает. Заставляет проникнуться. Из минусов - одна локация и цикличные действия. Но в целом, если автор приложит руку к полнометражке, то получится круто.
  2. Довольно неоднозначный мод. Впервую очередь радует динамичная подача сюжета. Краткие диалоги, кат-сцены, озвучка. Оружейный пак довольно стандартный. Звуки, мутанты - все оригинальное. Мод проходится на одном дыхании и очень неожиданно заканчивается. Будто автор устал и просто решил закончить. Вот если бы развить эту историю еще чуть больше, то было бы круто.
  3. 1beer

    Омут

    интересный проект. весь сюжет подается очень динамично. диалоги реализованы в качестве "пуш сообщений. порадовало большоее количество кат сцен. сюжет продуман довольно неплохо и дает задел на полноценной продолжение. так как это короткометражка, то про экономику и тд тут не имеет смысла говорить. рекомендую, будем ждать еще творений от автора.
  4. 1beer

    Инкубатор

    Сюжет довольно динамичный и с "изюминкой". Проходится мод буквально на одном дыхании за пару часов. Присутствует забагованность квестов под конец, но это не страшно. Непонятна тема с инструментами и экономикой в целом. За всю продолжительность мода особо не обживешься и не проапгрейдишься. Так-же хочу отметить что действие происходит на одной локации. Для кого это плюс, для кого минус - решайте сами. Для меня скорее минус.
  5. одобряю, если оставишь мое начальное авторство и ссылки
  6. привет, скинь сохранение плиз
  7. пожалуйста, прикладывайте логи и сохранки при вылетах!
  8. спасибо, добавлю в следующий патч Дополнено 11 минуты спустя твои вылеты похоже на то, что ты наводишь на какой-то предмет в инвентаре и там крашится описание, не можешь подсказать - какой? Дополнено 15 минуты спустя пожалуйста кидайте вместе с логами сохранки при вылетах и описание как воспроизвести
  9. квест вырезали Дополнено 0 минут спустя отсылка к великому фильму
  10. Здравствуйте, друзья! Сегодня 04.11.2022 мод "ФОТОГРАФ - SELFMADE" выходит в ОБТ спустя больше года разработки! Мод не идеален. Присутствуют баги. Но сюжет удалось пройти полностью! Времени сейчас довольно мало. ОБТ открываю для обратной связи и взаимопомощи. Если кто-то будет предлагать правки по критичным моментам - наша команда будет премного благодарна. Прошу всех вступать в наш discord-канал для обратной связи и коммуникации. Скачать: гугол
  11. немного скриншотов с полей разработки! Дополнено 0 минут спустя Дополнено 3 минуты спустя
  12. привет. збт уже стартовало в нашем discord-канале
  13. обновлена шапка. добавлены ссылки и patchnote для версии 3.0 (X)