Перейти к содержанию
AfterGlow

Alone In Windstorm: Fallen Bear

Рекомендуемые сообщения

 
 

здравствуйте, я хотел скачать мод и когда перенес все файлы из архива в папку с игрой а после зашел то у меня все главное меню белое снизу название этого мода и одна кнопка "выйти" не подскажите что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, NagiBator_com сказал:

когда перенес все файлы из архива в папку с игрой

С какой игрой ? Мод распаковывается или сразу на какой нибудь SSD, HD, или файлы переносятся в пустую папку.

Запуск мода через файл ИГРАТЬ.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalmodker я понял ошибку, но я также закинул файлы в пустую папку и когда запустил было тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Практически прошел игру, очень зацепила, хотя без гида было бы очень сложно, после катакомб прихожу на базу, Игоря нет и ни с кем нет диалога об этом, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.06.2026 в 11:31, Soldi сказал:

добраться до суденышка с ветрозащитным костюмом

Чувак, а где конкретно это судно? Как выглядит? Скинь хоть скриншот, пжлст.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Апостол сказал:

Здравствуйте. Практически прошел игру, очень зацепила, хотя без гида было бы очень сложно, после катакомб прихожу на базу, Игоря нет и ни с кем нет диалога об этом, что делать?

Подойти к месту где Игорь сидел, дальше появится задание поговорить с другими персами...


Дополнено 0 минут спустя
14 часов назад, Ангильт сказал:

Чувак, а где конкретно это судно? Как выглядит? Скинь хоть скриншот, пжлст.)

В центре этой подлокации, костюм внутри кабины лежит светится

Изменено пользователем StalkerFisher-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, StalkerFisher-rus сказал:

В центре этой подлокации, костюм внутри кабингы лежит светится

Спасибо большое.) Нашёл)

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заметил интересное изменение. При просмотре состояния ГГ указывается температура воздуха. Обычно это реальная :" -32" или "- 26" и  другая ( "по  ощущению") - то же минусы , но по-меньше . И вот недавно заблудился в пургу, ночью почти без дров (на разведку ходил) долго бродил и стал беспокоиться о состоянии ГГ. К удивлению температура реальная была та же , а вот "по ощущению " - то +1, +2 (по-моему даже до +9 доходило). И это в пургу, без обогрева.  До этого я починил всю одежду полностью ( шкура стража), но я и раньше так делал и на новую одежду не менял...Так до базы и добрался, аж упарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста! Как скачать то и установить? Не работают ссылки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Ioan555 сказал:

Как скачать то и установить? Не работают ссылки

Ссылка одна, на Яндекс диск. И она рабочая - проверено.

Если Яндекс диск пишет что превышен лимит скачиваний, то тут два варианта:

1.  Завести свой Яндекс диск объёмом больше 15 Gb, сохранить туда архив с модом, и уже оттуда скачать. 

2. Просто ждать пока Яндекс диск не обнулит лимит скачиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Ioan555 сказал:

Помогите пожалуйста! Как скачать то и установить? Не работают ссылки 

Нажимаешь на ссылку на сайте, а далее по ссылке :"Сохранить на Яндекс диск". Он сразу копирует на  твой диск . Имей только ввиду, что минимальный объём Яндекс диска 15 ГБ, а игра 14,9. Поэтому надо свой диск иметь совсем пустым. Далее  нажимаешь "Скачать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2026 в 22:13, StalkerFisher-rus сказал:

Подойти к месту где Игорь сидел, дальше появится задание поговорить с другими персами...

Спасибо за ответ. Я уже все там обтоптал, в смысле место, где сидел Игорь, не появляется задание, поэтому и написал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования