Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Парни, когда достал редкий обрез Ворона импульсной гранатой с крыши и потом надо отнести его Дэну, почему-то не появляется у Дэна диалог на этот обрез. Что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kupych-14 , посмотри не повреждено ли оружие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, sammcon сказал:

Kupych-14 , посмотри не повреждено ли оружие.

Так, а должен быть какой-то диалог? Обрез-то упал как и надо было, я подобрал его и к Ворону - тот молчит и про обрез ни слова. Задание не засчитывается соответственно. Дэн тоже не вспоминает. 

А если он поврежден, починить попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG так и Лукаш по своей цепочке с автозахватом дал. Они одинаковые походу. Смысл тратить 250к, если можно ее получить за 10 стволов, которых в избытке? Некоторые можно в тайниках найти, в награду получить и починишь ты от силы 5 стволов, затратив на ремонт тысяч 30. Так при этом еще и цепочку закроешь и чип получишь.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, sammcon сказал:

Kupych-14 , посмотри не повреждено ли оружие.

Помогло. Однако Дэн не стал забирать этот обрез((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Sobby сказал:

так и Лукаш по своей цепочке с автозахватом дал

Что за ствол? Если речь идет об Антикиллере, то его здесь можно смело продавать или оставить пылится в рюкзаке.. По сравнению с 2.1 он тут полнейшее Говно! Палач в 100 раз его превосходит..

  • Мастер! 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius нет, он дает за цепочку Палача. Как по мне, что Антикиллер, что Палач - хлам. Мне куда больше нравится LR300 снайперская и SR25 Knight`s. Они хоть и без автозахвата, но мне он и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, valentin_new сказал:

Привет Всем. Скажите, Бандит Боров нужен живым?

Привет!  Боров  И Жила могут  еще пригодиться!?Сделай так -заходишь на локу идет просьба помочь отбить(не говорить с раненым Монголом хай стонет не помрет) -бежим резко спасаем с Пулей Любера, общаемся с ними берем ВСЕ задания и резко вперед них к переходу до Монгола-лечим и идем на базу бандосов (мы теперь для них нейтральны) и сразу  до захода быстренько через окошечко с улицы общаемся с пленным Лохматым и при заходе на базу бегом до Борова договориться что б отпустил за бабосики долгарей(бабла  не жалеть пятьдесят примерно тонн -но я вааще по другому шел-я их всех технично подорвал (бандосов) оставив только долгарей , Борова и  Жилу  и охранника ,долгарей сперва сопроводил до выхода с локи а после уже общался за квесты с Боровом-это слегка труднее но не приходится платить, а при встрече на свалке от Айвенго будет подгон арт Живое сердце для оживления квестовиков-это награда за спасение квада)  После сопровождения долгарей спасенных до перехода возвращаемся к Борову для дальнейших прикольных квестов!И чаще сохраняйся именными сохранками что б ежели что не так то переиграть!?? Удачи всем и всех благ на просторах вселенной!


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, Kupych-14 сказал:

Так, а должен быть какой-то диалог? Обрез-то упал как и надо было, я подобрал его и к Ворону - тот молчит и про обрез ни слова. Задание не засчитывается соответственно. Дэн тоже не вспоминает. 

А если он поврежден, починить попробовать?

Если закоцал обрез то почини и при разговоре обрез должен лежать в рюкзаке, а не в слоте с оружием!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov та можно валить всех, квестовые бессмертные, а другие второстепенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sobby сказал:

LR300 снайперская и SR25 Knight`s. Они хоть и без автозахвата

Ну автозахват приделать не проблема.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, АЕК-971 сказал:

 валить всех, квестовые бессмертные, а другие второстепенные

Не всегда и не везде!-переигрывал агру с Архарой  ибо  толпой загасили Шерстюка под ЛЭП архаровцы-переиграл ушли огородами не зацепив прапора!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отловил светлячков (сообщение о выполнении поступило), а в инвентаре их нет. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga Да, это так и работает. Только когда будешь их отдавать, не забудь, что в инвентаре нужен один лишний рюкзак.

  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кароч, народ, что можно сделать с ваншотами от неписей? достало уже!!! Видят через стены, снимают с дробаша в доли-секунды. Это бредятина какая-то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, valentin_new сказал:

что можно сделать с ваншотами от неписей

Самое простое - подкорректировать защиту ГГ от пуль в конфигах. 

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

Самое простое - подкорректировать защиту ГГ от пуль в конфигах. 

Да, дружище, ты говорил. Напомнишь какой конфиг поковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valentin_new файл gamedata/config/creatures/actor.ltx. Там есть секции actor_immunities_gd_<сложность>, выбираешь свою и выставляешь там свои значения, что от чего думаю не сложно догадаться. Чем меньше значение - тем выше иммунитет ГГ к определённому воздействию. Если поставить 0.0 - это полный иммунитет.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, valentin_new сказал:

что делать ? достало уже!!! Видят .

 

Врагов снимай издалека ибо с дробаша  в лоб выносят всех хоть три экзы одень-ибо "голова предмет слабый" а вражины все с детства снайперы от Бога! Снайперы контролируют ситуацию, а бежать под пули грудью вперед стопудово ведет  к переигровке из за смерти  от метких врвагов!?? Удачи всем и всех благ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Prostomod сказал:

valentin_new файл gamedata/config/creatures/actor.ltx. Там есть секции actor_immunities_gd_<сложность>, выбираешь свою и выставляешь там свои значения, что от чего думаю не сложно догадаться. Чем меньше значение - тем выше иммунитет ГГ к определённому воздействию. Если поставить 0.0 - это полный иммунитет.

у меня нет такого каталога и файла тоже...(


Дополнено 1 минуту спустя
8 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Врагов снимай издалека ибо с дробаша  в лоб выносят всех хоть три экзы одень-ибо "голова предмет слабый" а вражины все с детства снайперы от Бога! Снайперы контролируют ситуацию, а бежать под пули грудью вперед стопудово ведет  к переигровке из за смерти  от метких врвагов!?? Удачи всем и всех благ!

из какого далека? Когда ты в здании и тебя видят через стены?

Изменено пользователем valentin_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valentin_new Значит распакуй. Тут о распаковке этого мода уже не раз отвечали, особенно в самом начале темы. А если лень распаковывать - можешь тут взять уже распакованное (ссылка с АМК).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, valentin_new сказал:

 

из какого далека? Когда ты в здании и тебя видят через стены?

Не сталкивался с таким -из за плит в низком присяде многих отстреливал и никто сквозь плиты не прострелил,а еще в моде есть гранаты и подствол-очень помогают в зачистке! И арты на восстановление здоровья  и остановку кровотечения в помощь,ну и тактика есснно,если ты грудью идешь ловишь пули то сделай бессмертие и играй  без напрягов,но так  вааще не тот  "приход" будет!

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушай, я не такой скиловый игрок. Итак на разминке играю. Ну если короче я с пол сотни экспериментов провел. Видит противник через стены. Я даже выглянуть не успеваю. На каждого непися ао 20 загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, valentin_new сказал:

Когда ты в здании и тебя видят через стены?

Это такой же баг, как прислонится к стене, твоя камера выходит за обзор текстур, также как и прикосновение ГГ к стене, частичка модели выходит за текстуру, и ГГ становится виден для неписей

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, valentin_new сказал:

Слушай, я не такой скиловый игрок. Итак на разминке играю. Ну если короче я с пол сотни экспериментов провел. Видит противник через стены. Я даже выглянуть не успеваю. На каждого непися ао 20 загрузок.

Дык тебе и присоветовали-правь урон в акторе  -примеры на тюбике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Enframed сказал:

Это такой же баг, как прислонится к стене, твоя камера выходит за обзор текстур, также как и прикосновение ГГ к стене, частичка модели выходит за текстуру, и ГГ становится виден для неписей

спасибо. Может и так. 


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

Дык тебе и присоветовали-правь урон в акторе  -примеры на тюбике!

Спасибо,  Алексей. Так и собираюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу