Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Есть кто в вылетах шарит? В другом моде проблема есть на АТП.


Дополнено 1 минуту спустя

OldWulf А ты в припяти декодер не брал чтоли?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON ты мне говоришь?Тому кто соль 30 раз прошел оп 2 оп 2.1 и оп? Не смешно! Сюжет соли начинается сразу ни какого выхода на ЧАЭС не требуется. Можешь вообще удалить этот переход и все равно пройдешь всю соль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Истинный финал чистого сталкера это выход к ЧАЭС тебе доктор дает задание декодер и разгадать тайну Зоны. Это уничтожение исполнителя желаний далее декодирование двери и выход к О сознанию. Задать вопросы отказаться присоединиться выход на ЧАЭС 2. Исполнитель это 5 ложных концовок. 2 основные ты согласен стать о сознанием и конец вторая истинная концовка так сказать хэппи ты отказываешься и уходишь

Спасибо, я в курсе этого всего, потому как не раз проходил, вопрос то был в другом, есть ли тут в этой версии соли фриплей и от куда он начинается. Теперь знаю, надо рваться к телепортам. вот только рваться я буду с обратной стороны, посмотрим, что и по чём))


Дополнено 4 минуты спустя

StariyStalkKRG А ты в припяти декодер не брал чтоли?

Я вобще ещё не был в Припяти, зачистил Х-10 раза четыре, собрал по ней все квесты и в результате я у Монолита. Теперь от Монолита пойду в телепорты, ну а потом буду делать квесты и искать декодер, да и всё прочее))

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, OldWulf сказал:

 от Монолита к телепортам

Тебе бы реально лучше Гид почитать по прохождению солянки.

Подойди к монолиту забери записку и телепортаторы рядом вроде  должны лежать.

Потом иди в секретную дверь с декодером.

В Припяти кстати ты ешё доктора  встретить должен.

Для этого на базе монолита нужно поднять записку или что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON Уважаемый...я просто прошёл к Монолиту, минуя секретную дверь, минуя Доктора, не брал декодер, не был в Припяти и прочие ЧАЭС. Пойми я иду не по сюжету, ну сколько можно уже по сюжетам ТЧ ходить? Мне так вот интересней, сейчас у Монолита нет не телепортов, ни каких записок, потому что я всё это не активировал. Просто я пытался узнать сам, в этой соли есть фриплей? Потому пошёл кратчайшим путём к Монолиту в саргофак. Теперь буду извращаться и идти от обратного.Главное мне тут сказали, что фриплей есть, а как уж я его включу, это мои проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, OldWulf сказал:

есть фриплей

НЕТУ тута фрипа в общепринятом понятии. Есть сюжет ТЧ и есть сюжет Соли. Просто не бери последнее задание в Соли и дуй по Зоне выполнять то что не выполнил, работы не початый край, на пол года хватит.

19 минут назад, OldWulf сказал:

Теперь буду извращаться и идти от обратного

Минимум это после Х 16 разговор с Проводником на Кордоне и Доктором в подземке Агры. Тогда у тебя всё "включтится" и ты начнёшь Соль.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 Тень121 Этот минимум я уже давно сделал, принёс Грозу Проводнику, подорвался в растяжке, поговорил с Доктором

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Ну тогда в путь по нормальному.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во..из саргофака пробрался я в Припять, пробился через стадион, зачистил идолопоклонников, поднял записку на тайник Харона, пойду искать доктора))


Дополнено 18 минуты спустя

Доктора искать даже не пришлось, они с Сяком вдвоем зачищали монолитовцев, я им малость помог)) Док, Сяк и ГГ это дурная сила)))


Дополнено 26 минуты спустя

Док и Сяк две чайки голодных, пока я добивал монолитовцев, они весь хабар собрали, это просто пипец какой то((

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, OldWulf сказал:

Сломаю таким образом сюжет соли?

Чего судьбу испытывать? Переиграй и всё.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, karavan150 сказал:

Чего судьбу испытывать?

Ну хочется человеку))) Его уже пытались отговорить, бесполезно! Он идёт своим путём! 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, OldWulf сказал:

Во..из саргофака пробрался я в Припять, пробился 

☺️Да ты просто экспериментатор движений вверх вниз-так может логика слететь в игре и потом в лучшем случае переигровка с более ранних сохранок лишь поможет-ибо "плавали знаем".Там можно ж идти толкая все ветки параллельно в сюжете а не бежать как голый в баню и удивляться  после что что то не так происходит☺️Удачи!

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите клад Лысому весь отдавать? Или можно по 5 монет? Монеты больше нигде не нужны? Т.к. если отдать все, он даёт наводку на хабар, но хабар голимый честно просто ШОК 🙂 🙂 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Siniy666 сказал:

Подскажите клад Лысому весь отдавать? Или можно по 5 монет?

☺️ Ну ты ж ведь честный сталкер!? Или нет!? А возможно что Лысый там сам клад то и приныкал но просто не хочет идти рисковать своей пятой точкой и потому тебе и цинканул за клад!? Но он то возможно знает сколько там чего-а ты его кинуть хочешь!? Эт как то не по товарищески-ну есснно какой нам Лысый товарищ-так -левый фраер!? Но репутация то в игре и складывается из твоих поступков и твоего выбора! Что стало блин-один маньяк всех в баре крошит ему видите ли интерэсно убьют его в ответку или нет-другой пытается логику игры наколоть и удивляется о последствиях-теперь еще и крохоборничество как очередной порок! Сталкер будь человеком-а то зона накажет!☺️

  • Мастер! 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.01.2023 в 15:37, ASSASIN64 сказал:

Ещё ОП2.2 от LSC пройди, для комплекта. Он её, правда, ещё делает,

Сегодня начал проходить LSC, начло прям зашло,Кордон полностью зачистил ,буду переходить на Свалку.А что он доделавает может зря начал проходить?

Изменено пользователем gavr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️ Ну ты ж ведь честный сталкер!? Или нет!? А возможно что Лысый там сам клад то и приныкал но просто не хочет идти рисковать своей пятой точкой и потому тебе и цинканул за клад!? Но он то возможно знает сколько там чего-а ты его кинуть хочешь!? Эт как то не по товарищески-ну есснно какой нам Лысый товарищ-так -левый фраер!? Но репутация то в игре и складывается из твоих поступков и твоего выбора! Что стало блин-один маньяк всех в баре крошит ему видите ли интерэсно убьют его в ответку или нет-другой пытается логику игры наколоть и удивляется о последствиях-теперь еще и крохоборничество как очередной порок! Сталкер будь человеком-а то зона накажет!☺️

Главное, чтобы потом не нужно было ломать голову откуда искать монеты если они в друг нужны будут по какому-то квесту и больше в игре их нет нигде. Ну, да ладно поступим по правильному, главное, чтобы потом боком не вышло, или куда ещё в канашку 🙂 🙂 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Siniy666 сказал:

 чтобы потом не нужно было ломать голову откуда искать монеты если они в друг нужны будут по какому-то квесту и больше в игре их нет 

☺️Да они только Лысому и нужны-и вроде он все и не забирает(если внимательно собирал все из котелочка-когда бздынь по квесту  происходит то все рано вроде еще монетки остаются☺️) Здесь лишнего нет в игре это не два гуся -просто классика соляры и ничего лишнего-отдавай иначе квест же не закроешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день. Подскажите где искать труп исследователя в лесу на Радаре по квесту Сахарова "Собрать сведения о мутантах". Получил это задание после приобретения у Сахарова биорадара. Бегаю, не могу найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gavr122 прежде чем что то начинать проходить. стоит ознакомиться в чем суть бэта теста.там много что было изменено.многие квесты нпс и прочие.это уже не тот оп 2.2 ты хоть посмотри сколько патчей вышло и это не релиз.игра так и находиться в бэте.некоторые квесты в разработке и могут быть глюки и вылеты из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Виктор Артёмов сказал:

Добрый день. Подскажите где искать труп исследователя в лесу на Радаре по квесту Сахарова "Собрать сведения о мутантах". Получил это задание после приобретения у Сахарова биорадара. Бегаю, не могу найти.

 

Посмотри у скал на юге леса, там не долеко переход в Красный Лес вроде так. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виктор Артёмов Западная часть леса, ближе к дыре в рабице.


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

в бэте.некоторые квесты в разработке и могут быть глюки и вылеты из за этого

Да без проблем там, да долго будем ждать, а так в разы интереснее и ловчее. 

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

ты хоть посмотри сколько патчей вышло и это не релиз.

Кордон прошел не спеша ни одного вылета,ок,буду ждать пока доделает.тогда буду себя мучить солью 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️Да они только Лысому и нужны-и вроде он все и не забирает(если внимательно собирал все из котелочка-когда бздынь по квесту  происходит то все рано вроде еще монетки остаются☺️) Здесь лишнего нет в игре это не два гуся -просто классика соляры и ничего лишнего-отдавай иначе квест же не закроешь!

Потому и спрашиваю, что остаётся 2 золотых, 4 серебряных, если все не отдавать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 вот поэтому я и установил этот мод вместо оригинала. Задумка великая многое было переделано. Буудем ждать релиза. Пока хватает игр во что поиграть. Кроме сталкера еще овер до хрена игр установлено. В ожидании будет чем себя занять


Дополнено 0 минут спустя

Siniy666 Да кроме Лысого монеты ни кому не нужны. Сдай ты уже этот квест и играй себе дальше

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, OKSIKODON сказал:

Потом иди в секретную дверь с декодером.

Откуда у него декодер! Он в припяти не был!


Дополнено 3 минуты спустя
46 минут назад, Siniy666 сказал:

Главное, чтобы потом не нужно было ломать голову откуда искать монеты

Есть квест по поиску монет, так что лучше не продавать.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн