Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Versus0.0 сказал:

проблема с модификацией. Захожу на свалку, возле Юрика не спавнятся бандосы. Юрик зовет на помощь, но разговаривать не хочет, потом подбегают собаки, их пострелял, заговорил, поблагодарил и я побежал бесу помогать и опять проблема. Говорит надо отбить атаку бандитов, но меченный говорит всем пострелял, хотя мы никого не стреляли , бес уходит , а квест остается. Что то сломалось что ли?

 

А ты Лису на Кордоне помог? 

Такого как у тебя не должно быть поидеи. 

Попробуй все файлы из скаченого архива перетащить с заменой в папку с игрой, может у тебя какие скрипты побились. 

 


Дополнено 29 минуты спустя

StariyStalkKRG Приветствую ! Подскажи по  локации АТП  если туда пришёл то надо сразу сделать все квесты которые есть на этой территории или можно потом выполнить , а то я не стал брать квест встретить курьера и принести флешку , гранатки кончились  да патронов маловато осталось . Вот думаю переиграть эту локацию или потом доделать там всё . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Юзаются. Только в слоте нажми на аптечку ЛКМ и далее на клаве F1. Так же и с бинтами, только F2. Можешь антирады F3 и тд. В остальном ты прав. Неудобнонама.


Дополнено 1 минуту спустя

Выноси бычьё.😉🤣

СПС, уже всех вынес вчера, переиграл аж 2 раза всё зачистил, т.к. в первый раз почему-то куда-то пропали Долговцы как Пуля так и Макс из клетки, видимо их расстреляли в тихую, а Пулю съели с Жорой 🙂 🙂 🙂 , трупов не нашел, но когда пришел на Свалку, Пуля там ошивается вместе с Жорой.

 

6 часов назад, rihardovich сказал:

Да. Здесь Боров не квестовик. Диалогов с ним нет. От него нужен только ключ. 
Для разнообразия можно пробраться в подвал и подождать, пока долговцы всех бандосов уложат. Тут маскировочная экза поможет. 
Можно подбросить монстров, если есть эмбрионы. 
Вообще, маскировочная экза неплохо помогает. В игре их дают две. Наверное, неспроста. 

Задаю такие вопросы т.к. в НС ещё не играл, только в ОП, ну и другие глобальные, столько квестов в голове каша от этого всего и что от чего уже не помню. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Tyrob сказал:

а то я не стал брать квест встретить курьера и принести флешку

Я потом это всё делал. Во второй заход.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Siniy666 сказал:

Задаю такие вопросы т.к. в НС ещё не играл

Если б тут не задавали вопросы, то и нам бы тут делать нечего было. Так что норм.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я потом это всё делал. Во второй заход.

Я зашёл забрал диск отбился от бандосов и пошёл  на стоянку Сталкеров  взял квест убить бандита на АТП сделал его , а вот квест на курьера не стал брать , думаю если потом приду доделаю или сломаю что то ,  когда НС 2016 проходил вроде читал какую то инфу за то что эти квесты делать сразу надо . Вот и спрашиваю может что знаешь за это . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я потом это всё делал. Во второй заход.


Дополнено 1 минуту спустя

Если б тут не задавали вопросы, то и нам бы тут делать нечего было. Так что норм.

Кстати, где гайд почитать по НС ? Я, так понимаю данный мод отличается от предыдущих моментами, нюансами и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Да там пару химер и Громозеки два завалить. Ну и собачки с хрюнделями немного.


Дополнено 3 минуты спустя
6 минут назад, Siniy666 сказал:

Кстати, где гайд почитать по НС ?

 

 

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Tyrob Да там пару химер и Громозеки два завалить. Ну и собачки с хрюнделями немного.

Да вот и на эту живность и не хватает боезапаса поэтому и не стал брать этот квест пошёл под зарядится и думаю не сломаю что то . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Siniy666 сказал:

Я, так понимаю данный мод отличается от предыдущих моментами, нюансами и т.д.?

Ну как сказать... Пока что к этой версии вполне себе подходили разные видеогайды по соли16 (НС 2016). А вот прям гид в текстовом виде ( что для этой, что для 16) я не искал.

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siniy666 Гид можешь этот почитать  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1251522947 

особых изменений в этой версии вроде нет . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Tyrob Да там пару химер и Громозеки два завалить. Ну и собачки с хрюнделями немного.


Дополнено 3 минуты спустя

 

  Гид (Скрыть контент)

 

Огромное СПС. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ...где на переходе ТЛ-Кордон валяется какая то красная чашка, я найти не могу(( Подскажите пожалуйста!

НАшёл!

Изменено пользователем OldWulf
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

не стал брать этот квест пошёл под зарядится

АТП это место, которое потом захочется переиграть.  Тут происходит первое знакомство с Седым. Конечно, можно и без Седого играть.  Но персонаж довольно интересный.
АТП - это источник приличного хабара. Берешь с собой пару рюкзаков, снайперку, выбираешь место и начинаешь играть в "Нильса и крыс".
 Задание на гонца не простое. Тот, конечно, пойдет по самым злачным местам. Кое кого  из монстров можно  выманить к базе. И там мочить их из укрытия. 
Я как-то использовал Камаз. Ехал рядом с гонцом и визуально прикрывал его от монстров. Они на Камаз реагируют вяло. 


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, OldWulf сказал:

Народ...где на переходе ТЛ-Кордон валяется какая то красная чашка, я найти не могу(( Подскажите пожалуйста!

НАшёл!

Ножичек в пещере забрал?

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деактиватор телепорта в огненную пещеру не работает, телепорты после взятия деактиватора так и стоят, а сообщение о том, что телепорт деактивирован не приходит, просто задание обновляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

rihardovich Где он там валяется? Рядом с Шахтёром? Нет?

Есть ли список цен, по чём торговцы скупают хлам?

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Tyrob сказал:

 посмотрим что дальше будет , стоит ли  . 

☺️Виталя не жмись-это все одно не твои деньги и не Сидора -это вклад в развитие в зоне компухтерных  технологий! Тем паче что  Гаврюша все одно поможет понять что "деньги не главное-иди сталкер!" -Все нажитое по нычкам и в рецепты и апгрейды -а после мы станем настолько там богатеи что сами с собой на "Вы"  разговаривать начнем-там очень всего много ! Всем удачи на просторах вселенной  и всех благ !☺️


Дополнено 10 минуты спустя
12 часов назад, Tyrob сказал:

Спасибо , отдал эти 70 ка посмотрим что дальше будет , стоит ли этот детектор  этих денег . 

 

11 часов назад, Tyrob сказал:

 

значит шлём его куда подальше , 

 

☺️Да -ептеть -я  ж запутался в этих солярах всех☺️ В этой версии все можно делать именно не так как в других-все по разумному-все на диалогах как ответить и поступить -у Акимки телек не тырить а поговоритьб сердечно он сам отдаст- гуся этого разводилу то же на месте сходу обосновываем  нет нужды бабло отдавать ибо Сидор на запрос лишь поугарает над нами-все тут по теме сделано! Ща других не припомню что где поменяли но оочень по уму в принципе сделано-мне зашло!


Дополнено 32 минуты спустя
10 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

 Помогло.

☺️

Спойлер

Не Виталь -не помогло! Но я устал там биться  с энтой техномагией(бин странный-маловатенький- и патч последний-их убираю игра работает-с ними пишет нет типа точки входа-как нет все сто раз переставил все одно гон какой то-может в железе или софте непонятки кроются-но сукаманя пятьдесят модов стоит и все все работают исправно!☺️)- и в свою рабочую игру ver.2154 август 2022 без последнего патча и со своим бином  добавил новых текстур (в моей объем был 11.3 гектара -а в новой 19.3-восемь(!) гектар текстур и всякого разного пририсовали-у Дена вся Диета весит около шести гектар ! О блин разброс в гигах- а сюжет один в один и чутка есть в этой версии отличий незначительных ) и играю по новой сравнить типа отличия-пока не особо разницу заметил просто теперь дожди херачат постоянно мешая в игре каплями (и это при отключении этой мули!) и непредсказуемые коленца от квестовиков-в плане могут зажмуриться в процессе бурной жизни вокруг(но блин алайф то отключил-и один хрен жмурятся квестовые)- а это не есть хорошо-необходима правка на бессмертие или пусть будет тогда оживление артом  "живое сердце" за бабло(все равно ж к середине игры мы уже не будем знать куда это бабло тратить и все побочки брать уже чисто из спортивного азарта) -но игра бодрая мне по сердцу! Всем удачи и всех благ и счастья даром☺️!

 


Дополнено 42 минуты спустя
10 часов назад, dumidum сказал:

 из шапки ? )))

☺️ 

Спойлер

В том и цинус что сто раз  перекачивал и тут и с амк и с яда и с кукла и с торентов-не заводится-уж думал где то что то бьется -но как говорится "спектральный анализ показал идентичность что все  те же яйца в профиль" - и  все ж хрен на воротник- ☺️убираю последний патч и бин  и закидываю текстуры новые в игру что у меня с августа и все работает-техномагия!?

 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за хрень, просят зайти Шахтёр и Захар . У первого диалог идёт по кругу, у второго вобще нет диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, TheGreenApple сказал:

Деактиватор телепорта в огненную пещеру не работает, телепорты после взятия деактиватора так и стоят, а сообщение о том, что телепорт деактивирован не приходит, просто задание обновляется 

Вроде как патч нужно поставить последний. Или пролети этот телепорт с помощью demo_record 1.

 


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, OldWulf сказал:

Что за хрень, просят зайти Шахтёр и Захар . У первого диалог идёт по кругу, у второго вобще нет диалога.

Проходи дальше квесты. Потом заговорят. Это норма.


Дополнено 2 минуты спустя
51 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

Не Виталь -не помогло! Но я устал там биться  с энтой техномагией

Давай я полностью свою запакую и тебе ссылку кину?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Versus0.0 сказал:

проблема с модификацией. Захожу на 

 

☺️Логика может сбоить в игре(редко-если идешь совсем не по сценарию)-переиграть лучше до захода на локу чутка - а если не поможет это то переустановить -файлов то немало мож чего гикнулось (я антивир отключаю при игре и тырнет что б не тырил ничего антивир-у антивира все что сталкер то и "аларм-он там своей цифровой жизнью живет!"☺️)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

что б не тырил ничего антивир-у антивира

У меня только системный антивирь стоит.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 

Давай я полностью свою запакую и тебе ссылку кину?

Благодарствую!-скачаю гляну но вроде и нет в квестах отличий от моей версии игры-а вот объему в разы -наверное много всяких новых текстур напихали-я их себе поставил в игру свою-но  вероятно проблема или в софте или с железом-или с последним бином и патчем чисто у меня-все все любое другое работает с полщелчка-а тут прям какой то техноджин словно вселился в комп и не пущает именно игру эту на последнем патче и бине-их сношу  ставлю другие все работает(в дискорде у Димона читал тоже за эту тему есть там такое же пападалово у некоторых-и именно с патчем от16го числа и непонятно что там не так) !☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите господа, вес 100 кг, а костюмы дают прибавку к переносимому весу? Пока увидел только СКАТ-10 и СЕВА из более менее брони на данный игровой момент, из тех что на данном этапе есть ни один костю не прибавляет переносимый вес, хотя сами весят скажем так не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Попробуй скачать и установить библиотеки за года  Виндовс визуал ++++ может каких то прог не хватает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

[28.01.23 21:22:07.806] ***************************[ScriptCrashHandler]**********************************
[28.01.23 21:22:07.806] stack traceback:
[28.01.23 21:22:07.806] *********************************************************************************
[28.01.23 21:22:07.806] ********************************************************************************
[28.01.23 21:22:07.806] !![LogStackTrace] Thread: [X-RAY Primary thread], ExceptionCode: [c0000005]
[28.01.23 21:22:08.012] !!Unhandled exception stack trace:
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A457B5A], Fun: [CKinematicsAnimated::PlayCycle()] + [42 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp-->381] + [4 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A9807A0], Fun: [CStalkerAnimationPair::play()] + [160 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_pair.cpp-->118]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A73E5E4], Fun: [CStalkerAnimationManager::play_torso()] + [360 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_manager_update.cpp-->138]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A73E911], Fun: [CStalkerAnimationManager::update_impl()] + [361 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_manager_update.cpp-->185]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A575EFE], Fun: [CAI_Stalker::SelectAnimation()] + [26 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Ai\Stalker\ai_stalker.cpp-->888]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A532664], Fun: [CCustomMonster::UpdatePositionAnimation()] + [136 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\CustomMonster.cpp-->503]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A532347], Fun: [CCustomMonster::UpdateCL()] + [1079 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\CustomMonster.cpp-->468]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A5758C1], Fun: [CAI_Stalker::UpdateCL()] + [297 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Ai\Stalker\ai_stalker.cpp-->617]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A219218], Fun: [CObjectList::SingleUpdate()] + [124 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->110]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A21953A], Fun: [CObjectList::Update()] + [394 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->174] + [19 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A21518C], Fun: [IGame_Level::OnFrame()] + [24 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\IGame_Level.cpp-->128]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A4F30CE], Fun: [CLevel::OnFrame()] + [1066 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Level.cpp-->409]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A24731B], Fun: [CRegistrator<pureFrame>::Process()] + [87 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\pure.h-->109]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A246DA7], Fun: [CRenderDevice::FrameMove()] + [387 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->413]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A245F49], Fun: [CRenderDevice::on_idle()] + [233 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->185]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A246A93], Fun: [CRenderDevice::Run()] + [575 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->351] + [85 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A2102EE], Fun: [Startup()] + [1350 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->246]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A210951], Fun: [WinMain_impl()] + [509 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->450]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A210AE3], Fun: [WinMain()] + [335 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->471]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69AA3EDBE], Fun: [__scrt_common_main_seh()] + [262 byte(s)], File-->Line: [D:\a\_work\1\s\src\vctools\crt\vcstartup\src\startup\exe_common.inl-->288] + [33 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL], AddrPC.Offset: [00007FFEF2377034], Fun: [BaseThreadInitThunk()] + [20 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll], AddrPC.Offset: [00007FFEF38C2651], Fun: [RtlUserThreadStart()] + [33 byte(s)]
!
[28.01.23 21:22:08.012] ********************************************************************************
[28.01.23 21:22:09.245] --Saved dump file to [d:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\_appdata_\logs\xray_maxim_01-28-23_21-22-09.mdmp]

Игра падала 3 раза, когда я пытаюсь расстрелять всеx в баре. Также в баре невозможно убить одного долговца , складывается впечатление что он бессмертный , так и задумано?

Изменено пользователем КиберСталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, КиберСталкер сказал:
  Показать контент

[28.01.23 21:22:07.806] ***************************[ScriptCrashHandler]**********************************
[28.01.23 21:22:07.806] stack traceback:
[28.01.23 21:22:07.806] *********************************************************************************
[28.01.23 21:22:07.806] ********************************************************************************
[28.01.23 21:22:07.806] !![LogStackTrace] Thread: [X-RAY Primary thread], ExceptionCode: [c0000005]
[28.01.23 21:22:08.012] !!Unhandled exception stack trace:
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A457B5A], Fun: [CKinematicsAnimated::PlayCycle()] + [42 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp-->381] + [4 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A9807A0], Fun: [CStalkerAnimationPair::play()] + [160 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_pair.cpp-->118]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A73E5E4], Fun: [CStalkerAnimationManager::play_torso()] + [360 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_manager_update.cpp-->138]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A73E911], Fun: [CStalkerAnimationManager::update_impl()] + [361 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\stalker_animation_manager_update.cpp-->185]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A575EFE], Fun: [CAI_Stalker::SelectAnimation()] + [26 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Ai\Stalker\ai_stalker.cpp-->888]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A532664], Fun: [CCustomMonster::UpdatePositionAnimation()] + [136 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\CustomMonster.cpp-->503]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A532347], Fun: [CCustomMonster::UpdateCL()] + [1079 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\CustomMonster.cpp-->468]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A5758C1], Fun: [CAI_Stalker::UpdateCL()] + [297 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Ai\Stalker\ai_stalker.cpp-->617]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A219218], Fun: [CObjectList::SingleUpdate()] + [124 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->110]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A21953A], Fun: [CObjectList::Update()] + [394 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->174] + [19 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A21518C], Fun: [IGame_Level::OnFrame()] + [24 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\IGame_Level.cpp-->128]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A4F30CE], Fun: [CLevel::OnFrame()] + [1066 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Level.cpp-->409]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A24731B], Fun: [CRegistrator<pureFrame>::Process()] + [87 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\pure.h-->109]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A246DA7], Fun: [CRenderDevice::FrameMove()] + [387 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->413]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A245F49], Fun: [CRenderDevice::on_idle()] + [233 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->185]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A246A93], Fun: [CRenderDevice::Run()] + [575 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->351] + [85 byte(s)]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A2102EE], Fun: [Startup()] + [1350 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->246]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A210951], Fun: [WinMain_impl()] + [509 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->450]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69A210AE3], Fun: [WinMain()] + [335 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->471]
! Module: [D:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF69AA3EDBE], Fun: [__scrt_common_main_seh()] + [262 byte(s)], File-->Line: [D:\a\_work\1\s\src\vctools\crt\vcstartup\src\startup\exe_common.inl-->288] + [33 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL], AddrPC.Offset: [00007FFEF2377034], Fun: [BaseThreadInitThunk()] + [20 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll], AddrPC.Offset: [00007FFEF38C2651], Fun: [RtlUserThreadStart()] + [33 byte(s)]
!
[28.01.23 21:22:08.012] ********************************************************************************
[28.01.23 21:22:09.245] --Saved dump file to [d:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\_appdata_\logs\xray_maxim_01-28-23_21-22-09.mdmp]

Игра падала 3 раза, когда я пытаюсь расстрелять всеx в баре. Также в баре невозможно убить одного долговца , складывается впечатление что он бессмертный , так и задумано?

Тут многие из квестовых персонажей имеют иммунитет. 

А ты зачем  всех в баре валишь 🤨

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно посмотреть какова будет реакция мира игры вокруг меня , также интересно сколько я имею вариантов прохождения, то есть можно ли перестрелять всех и пойти дальше по сюжету. Любопытно насколько гибко это все реализовано , либо же все строго поставлено на рельсы и ничего нестандартного я делать не могу.

Изменено пользователем КиберСталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн