Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, КиберСталкер сказал:

можно ли перестрелять всех и пойти дальше по сюжету

каким образом? убив сюжет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ещё ребят, стоит ли собирать кучу разных стволов для квестов? Или можно продавать все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Siniy666 сказал:

И ещё ребят, стоит ли собирать кучу разных стволов для квестов? Или можно продавать все?

Продовать  это не  ОП чтоб стволы для ЦЗ собирать. 


Дополнено 1 минуту спустя

КиберСталкер тут всё связанно, стрелять всех подряд нельзя. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Siniy666 сказал:

И ещё ребят, стоит ли собирать кучу разных стволов для квестов? Или можно продавать все?

Аномальные бизоны собирай Кресту, 6 шт. Уникальные меняй у ворона на батарейки, или лунный свет, пригодятся арты для телепортации.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

Продовать  это не  ОП чтоб стволы для ЦЗ собирать. 


Дополнено 1 минуту спустя

КиберСталкер тут всё связанно, стрелять всех подряд нельзя. 

Понял, спс 🙂

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Аномальные бизоны собирай Кресту, 6 шт. Уникальные меняй у ворона на батарейки, или лунный свет, пригодятся арты для телепортации.

Спасибо за инфу. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Если нет требуемых артов, то я пользуюсь встроенным телепортатором (безвозмездно) там кажется все основные локи есть.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Тень121 сказал:

Если нет требуемых артов, то я пользуюсь встроенным телепортатором (безвозмездно)

Ходи своим пещьком, читер.🤣


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tyrob сказал:

 скачать и установить библиотеки за года  Виндовс визуал ++++ может каких то прог не хватает . 

☺️Всего  вдоволь Виталя- все что можно на пять раз с перезагрузкой сделано-я ж говорю -убираю новый патч и бин -все идет на предыдущих -ставлю-не идет -техномагия и возможно связано с семеркой Окны☺️ Благодарствую  всех за желание помочь-всем удачи и всех благ!


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, КиберСталкер сказал:

Интересно посмотреть какова будет реакция мира ☺️

☺️ А вы батенька часом не маньяк которого Меченый все в ветке шахматиста ищет!?

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во хрень то((( Пришёл я в саргофак, тыкнул на монолит кнопкой и получил богатство и новую игру и это что всё?

А где фриплей? Мне что не ходить в Саргофак и ну его нах?

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, КиберСталкер сказал:

Интересно посмотреть какова будет реакция мира игры вокруг меня , также интересно сколько я имею вариантов прохождения, то есть можно ли перестрелять всех и пойти дальше по сюжету. Любопытно насколько гибко это все реализовано , либо же все строго поставлено на рельсы и ничего нестандартного я делать не могу.

К сожалению, таких модов мб единицы, с такой свободой, и разные солянки не дают игроку настолько большую свободу.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf А кто сказал что Исполнитель желаний это нужное место для финала? А кто на ЧАЭС 2 пойдет за тебя? КТо будет по телепортам скакать аки кузнечик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Итог то один, хоть запрыгайся по телепортам, все равно придёшь к монолиту. Спрашиваю, где фриплей? Нету? Тогда нахрен сношу мод и пойду ОП 2.2 гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf дойти до ЧАЭС 2 попрыгай там по телепортам. Когда в последний прыгнешь смотри если титры значит нету. А вот если нет значит он есть. Вообще должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, OldWulf сказал:

 запрыгайся по телепортам, все равно придёшь к монолиту. 

Ты наверно даже оригинал не проходил не когда до конца? не говоря уже о солянке... господи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода Ну то есть на монолит можно забить болт? Нахрена тогда нужен этот сюжет с монолитом в конце, понимаю что это из оригинальной игры, но ведь можно сделать так что и после можно было играть и выполнять побочные квесты. Какой смысл прыгать по телепортам, если фриплея не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

 Какой смысл прыгать по телепортам, если фриплея не будет?

Кто тебе сказал что фриплея не будет? 

Ты  играя в оп-2 до чаэс доходил хоть раз?? почитай гид по прохождению солянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON Только что прошёл до конца и это уже не первый раз за всю историю ТЧ, ЧН, ЗП. Так что прежде чем иронизировать, пройди сам этот мод до конца! Меня в этом моде интересует именно фриплей, потому я и рвался к Монолиту, пока облом, фриплея не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, OldWulf сказал:

OKSIKODON Только что прошёл до конца и это уже не первый раз за всю историю ТЧ, ЧН, ЗП. Так что прежде чем иронизировать, пройди сам этот мод до конца! Меня в этом моде интересует именно фриплей, потому я и рвался к Монолиту, пока облом, фриплея не вижу!

Если бы вы прошли до конца солянку хоть раз то не задавали бы глупые вопросы тут.

А знали что идти к монолиту не зачем. Так же бы знали что после прыжка в последний телепорт на чаэс2 вас перекидывает в Припять . На этом сюжет оригинала закончен и вы продолжаете проходить солянку/оп

Изменено пользователем OKSIKODON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf И в оригинале не нужен был исполнитель желаний все тоже уничтожить монолит и выйти на ЧАЭС 2 для финала

OKSIKODON Оп 2 тут нету как и квестов и прочего. Это чистая соль

Изменено пользователем ШурупСвобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON При чём тут ОП 2.2, знаю что там есть фриплей, хочу знать, тут есть? Пока что я стою у Монолита и при клике на него конец игры! Что вы все начинаете, проходил-непроходил, я спросил у всех, есть тут фриплей или нет? Меня уже достала надпись на весь экран, "Приходи монолит ждёт тебя" и тому подобное.Причём гасится эта надпись только путём перезагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Забей на монолит. Это одна из нескольких концовок.


Дополнено 0 минут спустя

Ты в БУМе был?

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

2 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

 выйти на ЧАЭС 2 для финала

 

Для финала сюжета тч. Дальше ГГ перекидывает обратно в Припять и начинается сюжет солянки.. неразведанная земля встреча с клыком рыжий лес мертвый город..


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, OldWulf сказал:

OKSIKODON При чём тут ОП 2.2, знаю что там есть фриплей

Иди на чаэс2 прыгай в финальный телепорт, тебя кинет обратно в Припять. Сюжет оригинала завершится и начнётся фриплей дальше проходи квесты солянки

Изменено пользователем OKSIKODON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Истинный финал чистого сталкера это выход к ЧАЭС тебе доктор дает задание декодер и разгадать тайну Зоны. Это уничтожение исполнителя желаний далее декодирование двери и выход к О сознанию. Задать вопросы отказаться присоединиться выход на ЧАЭС 2. Исполнитель это 5 ложных концовок. 2 основные ты согласен стать о сознанием и конец вторая истинная концовка так сказать хэппи ты отказываешься и уходишь


Дополнено 2 минуты спустя

OKSIKODON Сюжет впелетен в прохождение игры в квесты. опять ты приписал сюда оп мод.сказал же чистая соль ни каких квестов ибо они сразу срабатывают гид почитай.вот я дошел до янтаря взял квест поиск призрака дошел до бара бармен дальше отправляет к Воронину это уже солянка пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

 


Дополнено 2 минуты спустя

 поиск призрака дошел до бара бармен дальше отправляет к Воронину это уже солянка пошла.

встреча с призраком  встреча с клыком на неразведаной земле рыжий лес, квесты искры.. это как раз солянка.

Ты проходил хоть раз соль до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON Вот можно же ответить по человечески, "Есть фриплей" Это я залез к Монолиту, думая что от туда фриплей и продолжится, теперь знаю, надо прыгать в телепорты. Вот теперь интересно, если я пойду от обратного, то есть от Монолита к телепортам, всё будет хорошо? Я от Монолита уже вылез наверх и теперь всё происходит в обратном порядке)) Сейчас буду гонять вояк и монолитовцев. Сломаю таким образом сюжет соли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн