Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Название: S.T.A.L.K.E.R: Самозванцы
Разработчик: Ostrov igr lego
Платформа: S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля
Дата выхода:  Лето 2024 

Сюжетный мод сделанный на основе Тени Чернобыля. В моде будет:
- новые группировка
-новые нпс и квесты связаные с ними
-новый сюжет
-новые диалоги
-новые оружие и броня

-новые уровни

-Много сюжетных веток и выборов

Спойлер

кордон %85

Железно-дорожный туннель %95

Химерный лес %80

Железно дорожные пути 60%

Аномальное поле 10%

Армейская база 96%

Сгоревшая деревня 95%

пространственная аномалия %70

под лабораторные туннели %30

лаборатория  ученого %5

подсобные помещения %99

Поле битвы %30

Подземелье Свалки %70

База Самозванцев %20

Лаборатория Х11 %40

Лаборатория Х1 %25

Неизвестное подземелье зоны %70

свалка %30

агропром %60

подземелье аргопрома %95

темная долина %0

лаб Х18 %0

бар 100 ренген %0

дикая територия %0

янтарь %0

военые склады %0

радар %0

припять%0

ЧАЕС %0

 

этот спойлер обновляется каждый день


Бета-тестерs мода IDI2005, Ostrov igr lego, Bodstor, Paracetamol

Изменено пользователем Ostrov igr lego
  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 2
  • Хабар 1
  • Клоун 5

176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Ostrov igr lego сказал:

Мод не мертвый

Лучше демонстрировать какие-то особенности или пояснять смысл в текстовом виде. Если люди не понимают "к чему" выбран скрин/видео, то будь готов к троллингу/недопониманию. Т.к. с точки зрения стороннего наблюдателя требуется контекст, чтобы в его рамках оценивать демонстрацию. Иначе достаточно было написать, что все ОК, "текст с требуемой смысловой нагрузкой".

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Белый Барс сказал:

Лучше демонстрировать какие-то особенности или пояснять смысл в текстовом виде. Если люди не понимают "к чему" выбран скрин/видео, то будь готов к троллингу/недопониманию. Т.к. с точки зрения стороннего наблюдателя требуется контекст, чтобы в его рамках оценивать демонстрацию. Иначе достаточно было написать, что все ОК, "текст с требуемой смысловой нагрузкой".

1. Он даже неудосужился сказать что лицезрено на скриншоте

2. Скриншот в маленьком качестве

3. Кидать скрин из Сдк это сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalk873 Думал, я это и стараюсь делать, может быть идея сгоревшей деревни вышла не идеальной, но хотя бы глаза не режет, попробую придумать еще чтото чтобы локация выглядела лучше


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Stalkervernite ну я почему-то могу спокойно (без эмоций) написать об этом. Не знаю почему остальные пытаются подтрунивать. Это касается и выбранного направления. Может человеку нравится делать именно то, чем он занимается? Это первостепенно. Если возникнет желание взяться за что-то более серьезное, наверняка это озвучит/анонсирует.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalk873 Думал, я это и стараюсь делать, может быть идея сгоревшей деревни вышла не идеальной, но хотя бы глаза не режет, попробую придумать еще чтото чтобы локация выглядела лучше

Ждом всем селом...

Там будут сгоревшие скибыди туалеты?


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Белый Барс сказал:

@Stalkervernite ну я почему-то могу спокойно (без эмоций) написать об этом. Не знаю почему остальные пытаются подтрунивать. Это касается и выбранного направления. Может человеку нравится делать именно то, чем он занимается? Это первостепенно. Если возникнет желание взяться за что-то более серьезное, наверняка это озвучит/анонсирует.

ОН В МОД ДОБАВИЛ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ ВПРИНЦИПЕ К ЛОРУ СТАЛКЕРА

СКИБИДИ ТУАЛЕТЫ!?

Может ты с точки зрения как потребителя смотришь на это все другим взглядом

 

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite Выкинь из головы скибиди туалеты, в моем моде их не будет


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalkervernite Выкинь из головы скибиди туалеты, в моем моде их не будет

ТЫ ЧЕГО

ГДЕ СКИБИДИ МОНОЛИТОВЦЫ?


Дополнено 0 минут спустя

Ты даже тему не оформил должным образом

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalkervernite сказал:

Может ты с точки зрения как потребителя смотришь на это все другим взглядом

Наоборот. Именно потребители оценивают работу с определенных точек зрения, я бы сказал - стереотипных.
Разработчик - творец. Делает то, что ему хочется/нравится. Если цель - охват максимального кол-ва "ЦА", то в этом случае да, подход к дизайну играет важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite О боже... то был треш мод с очень упоротым сюжетом подкрепленными скибиди туалетами, я ни разу не говорил что в моем серьезном моде Сталкер Самозванцы будут унитазы с головами, откуда ты это взял?

Изменено пользователем Ostrov igr lego

176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Белый Барс сказал:

Наоборот. Именно потребители оценивают работу с определенных точек зрения, я бы сказал - стереотипных.
Разработчик - творец. Делает то, что ему хочется/нравится. Если цель - охват максимального кол-ва "ЦА", то в этом случае да, подход к дизайну играет важную роль.

Есть такое понятие как нормы стандарта.

Человек должен понимать что он делает, чтобы его как минимум нормально оценили, а не смеялись...


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalkervernite О боже... то был треш мод с очень упоротым сюжетом подкрепленными скибиди туалетами, я ни разу не говорил что в моем серьезном моде Сталкер Самозванцы будут унитазы с головами, откуда ты это взял?

Ты кидал видео со СКИБИДИ ТУАЛЕТАМИ

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite Покажи мне где я указывал что то видео относиться к моему моду?


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalkervernite Покажи мне где я указывал что то видео относиться к моему моду?

Ты это писал и скидывал в данную тему...

И изначально мнение о моде сложилось крайне отрицательное, тем самым можно подумать что данные ролики относились к твоему МОДУ

Слушай людей.

1. Оформи нормально шапку темы 

2. Создай новую тему, или попроси модератора, он почистит тебе твою тему.

 

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Stalkervernite сказал:

Есть такое понятие как нормы стандарта.

Нет никакого стандарта. Есть привычки и мнения. Зайди на сайт любой разрабатывающейся игры (о которой еще не сложилось мнение/представление) и попробуй спроецировать нормы стандарта. Модостроение отличается лишь тем, что есть сравнительный элемент - ЛОР vs Видение автора. Вкус/дизайн/сеттинг - составляющие любого проекта, да, но это не означает, что их отсутствие или малый опыт в данных вопросах является ключевым. Если бы человек заявил, что собрался делать уровень ААА, то в этом случае можно было бы говорить о некой "привычной планке".

Изменено пользователем Белый Барс
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Белый Барс сказал:

Нет никакого стандарта. Есть привычки и мнения. Зайди на сайт любой разрабатывающейся игры (о которой еще не сложилось мнение/представление) и попробуй спроецировать нормы стандарта. Модостроение отличается лишь тем, что есть сравнительный элемент - ЛОР vs Видение автора. Вкус/дизайн/сеттинг - составляющие любого проект, да, но это не означает, что их отсутствие или малый опыт в данных вопросах является ключевым. Если бы человек заявил, что собрался делать уровень ААА, то в этом случае можно было бы говорить о некой "привычной планке".

Они есть... Взять геймдев, есть стандарты, которые нарушать нельзя. Взять к примеру жанр шутеров, есть стандарты, которые нельзя нарушать, если игра позиционирует себя как игра входящая в жанр Шутера то она должна соблюдать данные стандарты, а иначе она и не будет Шутером, а вообще игрой совсем другого жанра. Это если говорить об играх

А если мы поговорим с точки зрения создания Сериалов, фильмов или вовсе аниме то это совсем другая тема...

Взять Евангелион, она вообще не входит в один из жанров. Но это впервую очередь Аниме, а не игра.

Игра на то и игра, это набор правил

Нарушая одно из правил, или критерией жанра она становится игрой другого Жанра.

Я щас пойду делать мод и заявлю он что он Билдовский, а он будет солянкой. И он станет Билдовским?Конечно но же нет, его не поймут польют грязью и заявят что я Васян, то  будет вполне Резонно...

Вот вам и стандарты... 

 

 

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite Назови стандарты которые должны быть в моей моде


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalkervernite сказал:

Взять геймдев, есть стандарты, которые нарушать нельзя

Я м.б. удивлю, но все так называемые "стандарты" - это социологические данные и аналитика. Все это - работа с ЦА. Дабы привлечь наибольшее кол-во аудитории, с целью заработать. Сравнивать это с творчеством... Немного странно, наверно. Человек пробует свои силы исходя из того, что он пока может/что ему нравится. Поставь ему планку на 3 головы выше и он "перегорит" через 1-2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalkervernite Назови стандарты которые должны быть в моей моде

Зависит впервую очередь от жанра мода... Если ты его позиционируешь как Билдовский мод, а он будет солянкой, то его засрут...


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Белый Барс сказал:

Я м.б. удивлю, но все так называемые "стандарты" - это социологические данные и аналитика. Все это - работа с ЦА. Дабы привлечь наибольшее кол-во аудитории, с целью заработать. Сравнивать это с творчеством... Немного странно, наверно. Человек пробует свои силы исходя из того, что он пока может/что ему нравится. Поставь ему планку на 3 головы выше и он "перегорит" через 1-2 мес.

У каждого человека в любой сфере есть стандарты, Выбираешь ты себе что посмотреть, а по какому алгоритму ты выбираешь? У тебя есть определенные стандарты выбора чего либо, иначе ты не поймешь. Ты захочешь посмотреть простой фильм, а тебе покажут вовсе Евангелион. Ты не поймешь этого человека кто тебе его покажет. Ибо:

1. Она не входит в твои стандарты

2. Это вовсе Аниме а не фильм

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalkervernite У меня жанр "Сюжетный мод"

Какие стандарты я нарушил?


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Белый Барс сказал:

Я м.б. удивлю, но все так называемые "стандарты" - это социологические данные и аналитика. Все это - работа с ЦА. Дабы привлечь наибольшее кол-во аудитории, с целью заработать. Сравнивать это с творчеством... Немного странно, наверно. Человек пробует свои силы исходя из того, что он пока может/что ему нравится. Поставь ему планку на 3 головы выше и он "перегорит" через 1-2 мес.

Ты по какому либо алгоритму выбираешь в какой мод поиграть? Наугад? Ему тогда вовсе свои модификации надо загружать на другие платформы или сообщества


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Ostrov igr lego сказал:

Stalkervernite У меня жанр "Сюжетный мод"

Какие стандарты я нарушил?

Не бывает одного жанра... У тебя мод будет шутером к примеру, а окажется там тупо беготня, ты нарушил стандарты, хотя сам его позиционируешь как Шутер, его не поймут и все...

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Stalkervernite сказал:

1. Она не входит в твои стандарты

Именно об этом я и написал. Этот пункт подтверждает все мною написанное. Оценка с точки зрения потребителя, а не разработчика. И эти стандарты - привычки/мнения. Даже у треш-модов есть своя аудитория. Она есть у любого проекта, как не странно. Вся разница (но я об этом уже писал выше) - лишь в элементе сравнения. Если ты хочешь серьезный мод/каноничный/осмысленный и т.д. то другие не будут подходить под твои требования/ожидания. Но это не значит, что у всех мнение одинаковое. Иначе все игры/модификации строились бы по идентичным принципам во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Белый Барс сказал:

Именно об этом я и написал. Этот пункт подтверждает все мною написанное. Оценка с точки зрения потребителя, а не разработчика. И эти стандарты - привычки/мнения. Даже у треш-модов есть своя аудитория. Она есть у любого проекта, как не странно. Вся разница (но я об этом уже писал выше) - лишь в элементе сравнения. Если ты хочешь серьезный мод/каноничный/осмысленный и т.д. то другие не будут подходить под твои требования/ожидания. Но это не значит, что у всех мнение одинаковое. Иначе все игры/модификации строились бы по идентичным принципам во всем.

У каждого человека могут быть разные стандарты в той или иной степени, но у всех они +- общие.

Все зависит от сферы

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Stalkervernite сказал:

У каждого человека могут быть разные стандарты в той или иной степени, но у всех они +- общие.

Все зависит от сферы

У меня большой пенсил

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalkervernite сказал:

У каждого человека могут быть разные стандарты в той или иной степени, но у всех они +- общие.

Это называется "мнение" в рамках сложившихся стереотипов (опять же, я и об этом написал). Настоящий фурор может произвести только 2 вещи: прорывные технологии + качественное исполнение, либо что-то уникальное. Любой "жанр" был когда-то уникальным. Если всегда следовать шаблонам, то это больше применимо к коммерческим проектам (беспроигрышный вариант, зная желания и потребности ЦА, дабы не провалиться по дизайну). Однако инди проекты и модостроители не скованы подобными рамками. В приоритете творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Белый Барс сказал:

Это называется "мнение" в рамках сложившихся стереотипов (опять же, я и об этом написал). Настоящий фурор может произвести только 2 вещи: прорывные технологии + качественное исполнение, либо что-то уникальное. Любой "жанр" был когда-то уникальным. Если всегда следовать шаблонам, то это больше применимо к коммерческим проектам (беспроигрышный вариант, зная желания и потребности ЦА, дабы не провалиться по дизайну). Однако инди проекты и модостроители не скованы подобными рамками. В приоритете творчество.

Еще раз... Когда ты выбираешь какое либо кино посмотреть у тебя есть какие-то стандарты? - Есть

А если тебе подсунут вообще не Кино, а к примеру презентацию новой игры, то ты будешь такое смотреть? Это и есть стандарты. Насчет мнения ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Stalkervernite сказал:

Еще раз... Когда ты выбираешь какое либо кино посмотреть у тебя есть какие-то стандарты? - Есть

А если тебе подсунут вообще не Кино, а к примеру презентацию новой игры, то ты будешь такое смотреть? Это и есть стандарты. Насчет мнения ты прав

У меня большой пенсил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу