Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

С возвращением, Ирбис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, cblnka_cs сказал:

Вот хотел спросить удалось ли вам сделать видимые артефакты и убрать детекторы?) 

15 часов назад, Ирбис сказал:

Артефакты теперь видимые, но доставать их нужно как прежде с детектором.

Выше написано, как сказал Irbis брать вы их будете только с детектором, а зачем тогда он нужен? Будет как пинцет/лопатка? Т.е. в перчатках артефакт нельзя взять? Выглядит очень странно...

  Будут ли артефакты уменьшены как в CoM и LA? Там они смотрятся очень хорошо, я бы сказал правильно. Маленькие полупрозрачные артефакты почти невозможно найти без детектора.

 

 

Изменено пользователем [Humboldt]

PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[Humboldt] некоторые артефакты сложно заметить невооруженным глазом, кроме того, детектор предупреждает об аномалиях и радиации. Аномалии в моде ведь тоже куда менее заметны, чем было в оригинале.


В 10.07.2020 в 02:38, Ирбис сказал:

5. Свалка (Anomaly)

Больше интересно, почему именно Аномали? Там же ЧН-овская Свалка. От билдовской отказались что ли?

Изменено пользователем Gamp

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, cblnka_cs сказал:

Приятно что разработка мода продолжается, ато новостей вообще не было и какое-то затишье. Вот хотел спросить удалось ли вам сделать видимые артефакты и убрать детекторы?) 

Детекторы убирать не стали, но артефакты видимыми сделали.

  • Лайк 2

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Ирбис сказал:

лока оказалась как 4 затона

Внушает, сразу захотелось там погонять, если все же добавишь тачанки.)

Терпения и удачи.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, [Humboldt] сказал:

Выше написано, как сказал Irbis брать вы их будете только с детектором, а зачем тогда он нужен? Будет как пинцет/лопатка? Т.е. в перчатках артефакт нельзя взять? Выглядит очень странно...

  Будут ли артефакты уменьшены как в CoM и LA? Там они смотрятся очень хорошо, я бы сказал правильно. Маленькие полупрозрачные артефакты почти невозможно найти без детектора.

 

 

Чтобы издалека узнать стоит ли лезть в аномалию за артефактом или нет. Уменьшаться не будут, считаю это бессмысленным изменением, никогда не считал оригинальные артефакты слишком большими, поэтому лично для меня это очень странное нововведение было наблюдать. Невидимые без детектора артефакты слишком неправдоподобны, в ТЧ было лучше. Детектор может помочь, но при сильном как говорится желании достать их сталкер имеет право и без него. Кроме того артефакты заменены на ТЧ аналоги, и их свойства также перебалансированы ближе к ТЧ.


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, Gamp сказал:

[Humboldt] некоторые артефакты сложно заметить невооруженным глазом, кроме того, детектор предупреждает об аномалиях и радиации. Аномалии в моде ведь тоже куда менее заметны, чем было в оригинале.


Больше интересно, почему именно Аномали? Там же ЧН-овская Свалка. От билдовской отказались что ли?

Свалка не та которая чн, а свалка настоящая - кладбище техники. В игровом образе локация свалка это и есть кладбище техники

Изменено пользователем Ирбис
  • Лайк 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ирбис т.е., КоК-овская? А той с кучами строительного мусора вообще не будет?


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 А сколько людей в команде сейчас? 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.08.2020 в 15:20, Gamp сказал:

Ирбис т.е., КоК-овская? А той с кучами строительного мусора вообще не будет?

В Аномали кладбище техники пересажено на нормальную флору, и кучи мусора там тоже есть.


Дополнено 5 минуты спустя
В 24.08.2020 в 15:22, Бурбон сказал:

 А сколько людей в команде сейчас? 

Помогает моду около 6 человек, все они моделеры и мапперы

Изменено пользователем Ирбис
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Ирбис сказал:

Помогает моду около 6 человек, все они моделеры и мапперы, остальные подробности предпочитаю оставлять конфиденциальными. 

Поняль) 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажу честно, я большой фанат серий модификаций Lost World, это моя самая любимая серия модов.
Имеется пара вопросов.
Из того что вы сказали, я так понял что сюжеты группировок будут распространятся на весь таймлайн трилогии, просто со стороны? Если так, то это очень классный концепт! Ещё с Condemned мне нравился концепт игры за Стрелка после ТЧ параллельно событиям ЗП.
Планируется ли в модификации озвучка (это у меня исключительно профессиональный интерес так сказать)?
А также, есть ли какие-то планы выложить старые версии Lost World? Просто сейчас очень трудно найти Condemned, Requital, Troops of Doom и Origin со всеми патчами и аддонами которые выходили. А желание перепройти их имеется, особенно учитывая новости по новой части.
Очень рад видеть обновление по разработке мода. Всей команде огромное спасибо за вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ghoul_RUS сказал:

Скажу честно, я большой фанат серий модификаций Lost World, это моя самая любимая серия модов.
Имеется пара вопросов.
Из того что вы сказали, я так понял что сюжеты группировок будут распространятся на весь таймлайн трилогии, просто со стороны? Если так, то это очень классный концепт! Ещё с Condemned мне нравился концепт игры за Стрелка после ТЧ параллельно событиям ЗП.
Планируется ли в модификации озвучка (это у меня исключительно профессиональный интерес так сказать)?
А также, есть ли какие-то планы выложить старые версии Lost World? Просто сейчас очень трудно найти Condemned, Requital, Troops of Doom и Origin со всеми патчами и аддонами которые выходили. А желание перепройти их имеется, особенно учитывая новости по новой части.
Очень рад видеть обновление по разработке мода. Всей команде огромное спасибо за вашу работу!

По сюжетам, да. Озвучка не планируется, имхо сталкеру не нужна озвучка кроме той, какой ее делали разработчики сталкера. Старые версии неактуальны, ввиду того что это груз ошибок и тупиков в развитии серии, лишний раз не вижу смысла их выкладывать, да и нет их у меня)

  • Лайк 1

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ирбис жаль конечно, хотелось бы поучаствовать в озвучке)
Насчёт старых версий тоже. Нус, придётся искать самому)
В любом случае удачи в разработке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Успехов в разработке,Ирбис! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ирбис сказал:

Старые версии неактуальны, ввиду того что это груз ошибок и тупиков в развитии серии

Ты так говорил про каждый предыдущий мод в серии)

2 часа назад, Ghoul_RUS сказал:

Нус, придётся искать самому)

Они на сайте есть.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Успехов и удачи в разработке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ghoul_RUS 

3 часа назад, Ghoul_RUS сказал:

А также, есть ли какие-то планы выложить старые версии Lost World? Просто сейчас очень трудно найти Condemned, Requital, Troops of Doom и Origin со всеми патчами и аддонами которые выходили. А желание перепройти их имеется, особенно учитывая новости по новой части.
 

Есть репаки от Сереги с возможностью выбора патча и некоторых настроек. На ЛВТоД и ЛВО точно. Сам их проходил и ошибок не заметил, в отличие от некоторых других его репаков


1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, m-a-k-s сказал:

репаки от Сереги

Репак LWO, кстати, я специально залил на ЯДиск, т.к. не все могут с торрента качнуть.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Ghoul_RUS сказал:

Ирбис жаль конечно, хотелось бы поучаствовать в озвучке)
Насчёт старых версий тоже. Нус, придётся искать самому)
В любом случае удачи в разработке!

На форуме ж есть темы тех версий) Спасибо.


Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снегирь 

В 24.08.2020 в 11:32, Снегирь сказал:

 Затон и Юпитер останутся без изменений?

По геометрии ничего нового. Взяты вариации из Absolute Nature 4, но с необходимыми мелкими визуальными правками под проект.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер.

В шапке написано про сюжеты для каждой группировки. На какой примерно стадии данный момент?

Спрашиваю потому что всё-таки знаю как много сил и времени он может утянуть, пусть и сюжет сюжету рознь. То есть одно дело, когда "сюжет" — набор цикличных квестов в стиле КоКа, но совсем другой вопрос, если сюжеты хотя бы на уровне LR 0.9.2, а они там сделаны классически, то есть простенько, почти как в трилогии. И вот это дело занимает таки прилично времени, к сожалению. Будут ли привлекаться сторонние квестеры, или по этому вопросу уже есть приличный прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cari0us 

2 часа назад, cari0us сказал:

В шапке написано про сюжеты для каждой группировки. На какой примерно стадии данный момент?

На самой ранней и черновой стадии. Но например, вступление к бандитам уже детально продумано и органично вплетено в игровые события. Сначала пишется общая ветка, то бишь ветка одиночки, которая затрагивает все локации, но при этом с технически независимыми друг от друга квестовыми ветками, которые можно проходить опционально. Пока она написана на 15 процентов. Далее уже идут ветки для группировок. Не хватает рук, одновременно делать локации и писать сценарий  — банально сложно из-за постоянной сосредоточенности в работе над локациях.

2 часа назад, cari0us сказал:

И вот это дело занимает таки прилично времени, к сожалению.

Не проблема. Мод выйдет тогда, когда будет полностью готов. От того, что он выйдет быстрее и раньше, и при этом с меньшим количеством задуманного контента, никому лучше не станет. Поэтому релиз нескоро. Точно не в следующем году.

2 часа назад, cari0us сказал:

Будут ли привлекаться сторонние квестеры, или по этому вопросу уже есть приличный прогресс?

Естественно, после сбора платформы со всеми готовыми локациями, движком и оружейной базой (Shoker 3.0 все ещё не вышел, отрадно), хотя, скорее всего, что-то будет разрабатываться на первых локациях по мере возможностей.


Дополнено 21 минуты спустя

Старые варианты нескольких локаций нашего мода. Когда-нибудь, наверное, сольём в сеть.

Спойлер

470debd97575.png
cc0d7a6ada30.png
c6f2e9e64db4.png
b16a5ee604eb.png
ff9b4db0bfc3.png
0ffcaad7f107.png
799dd1da91d7.png
6be6f64e767f.png
272385a6b4e9.png
fccf3fcc6789.png
0d252ac3ebea.png
d83b10d38b8c.png
3c2c865ed446.png
239a1fa7155b.png
282ac278c766.png
beb25384edc5.png
4261826c43e5.png
dbdb39c28193.png
e7fcd233e239.png
790e64a580f1.png

 

Изменено пользователем Vlador
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оружейный пак будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter шапку глянь, дружище.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Vlador сказал:

движком и оружейной базой (Shoker 3.0

Значит, движком официально будет OpenXRay, верно? Шокер использует его как основную базу, всё-таки. Но вообще это не так важно. В любом случае, удачи в разработке.


Дополнено 4 минуты спустя

Совсем забыл об одной мелочи. Не могли бы вы в шапку добавить никнеймы или имена тех, кто работает над модификацией? Может про Ирбиса и слышали многие по разным причинам, а вот про уважаемого Vlador'а я услышал впервые и только сейчас (даже если он участвовал в разработке очень давно). Может кто-то ещё участвует в команде? Указание авторства как LW Team не даёт на это никаких ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу