Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 01.07.2024 в 18:08, Opengate48 сказал:

У меня есть несколько вопросов. Когда я распаковывал архив с расширением 001, другие 7 архивов как будто не были задействованы вообще. Не сердитесь сильно, если затупил - я "ламер".

Я успешно установил патч, ссылка на который была ниже ссылки на скачивание мода. Спокойно запустил мод (внизу надпись с версией 3.0.19) и начал новую игру. Но у меня возникло странное ощущение при прохождении. Как будто я играю во что-то сырое. В главном меню всего 4 кнопки или около того. Кнопки КПК "съехали" и частично закрывают друг друга (но полностью функциональны). В игре много объемных предметов с коллизеей (разный мусор под ногами: консервные банки, системные блоки, скамейки, доски, куча черепов). Они немного мешаются под ногами и могут вести себя очень аномально, если неудачно застрянут в других текстурах. В КПК вообще нет зума на карте. Меток тоже нет, только иконки с картинками, которые не привязаны к списку заданий. Ориентироваться приходится только по диалогам и описанию заданий в КПК. В игре очень много низкокачественных (и довольно аутентичных) звуков. Например, звук шуршания в листве.  Но их качество уступает ванильному ТЧ. Все анимации довольно топорные.

К чему это я? Так и должно быть?  Не поймите меня неправильно - я знаком с билдами и их атмосферой. И мне очень понравился игровой опыт. Подобного я никогда не испытывал в сталкере. Я как будто играю в инди игру с двумя отзывами из стима, в которой стилистика движка "сурс" и ретро 3D игр смешаны, как в "Voices Of The Void". Очень аутентично и хардкорно получилось, вкусно. Но так и должно быть? Или я что-то не так распаковал?

не могу понять, про какие 7 архивов ты говоришь? игра идёт в архиве, его распаковываешь  сверху патч и всё. какие 001 и 7 архивов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, kulumbeka сказал:

не могу понять, про какие 7 архивов ты говоришь? игра идёт в архиве, его распаковываешь  сверху патч и всё. какие 001 и 7 архивов...

image.thumb.png.94e081f3335a1951c35d6b7393e1344e.png


Дополнено 0 минут спустя

Это я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kulumbeka Он вот про это скорее всего говорит

Спойлер

1.jpg

 


Дополнено 2 минуты спустя

Opengate48 просто архив разбит на части для удобства скачивания, первую часть распаковываешь - остальные сами за ней распакуются, это нормально

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Raid сказал:

kulumbeka Он вот про это скорее всего говорит

  ТЫК (Показать контент)

1.jpg

 

да да, я то скачивал с гугла, а там архив один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, играю на ноуте, разрешение 1366х768, шрифт такой, что сложно читать и даже некоторые слова по несколько раз перечитываю. есть какой способ вернуть старый, тонкий шрифт, как в первых патчах?


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Сухой сказал:

 

 

Изменено пользователем Сухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн