Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Появился короткий ролик S.T.A.L.K.E.R. 2 с Генераторов

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля опубликовали новый пост с коротким роликом, посвященным Генераторам.



- Редкие сталкеры, которым удается подобраться поближе к центру Зоны, рассказывают истории о странных сферических сооружениях, замеченных к северу от ЧАЭС. Если наблюдать их только издалека, они окружены областью, известной как Мертвая долина — в бинокль можно увидеть только выжженную и пустынную землю.

Это место окутано бесчисленными легендами, причудливыми даже по местным меркам: рассказы о душах умерших людей, бродящих по пустынному ландшафту, о порталах в разные измерения или о том, что каждая сфера из этих так называемых генераторов отвечает за свой тип аномалий по всей Зоне. Однако никто не добрался туда и не вернулся, чтобы рассказать правду.

Когда происходит Выброс, достаточно одного взгляда на небо, чтобы определить его эпицентр. Большинство сталкеров твердо верят, что если Зона и возникла, то ее корни лежат где-то там
- сообщается в описании.


Читать далее

  • Мастер! 3

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вау ))))

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он генерирует лучи! :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы эти столбики поставил в комнате с проекцией ученого в саркофаге, которые надо ломать в ТЧ) Не знаю почему, напомнило их.

Изменено пользователем Ayden
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 3-ий раз решились добавить. 3-ий раз на счастье, получается?


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хренатень унылая, с молниями из Биошока примяком из ue игр 2007

  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Смущение 1
  • Клоун 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дур дом.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До релиза 2.5 месяца, а они по сути гифку запилили:u1F601:

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как всегда, информативно.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как в игру , но в заставку на рабочий стол они таки смогли ...

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трудно мне понять вот такое : "ролик S.T.A.L.K.E.R. 2 с Генераторов" . Как-то перекашивает от попытки прочитать. Хочется спросить " А С хрена ли с "Генераторов"?

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jtIv2Lb.jpeg

  • Мастер! 5
  • Смех 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хрень ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а нас рать, тьфу и растереть

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Survarium (до смена рендерера) было красивее. Тут просто толщину сплайна добавили да синеватый оттенок (в сурве был фиолетовый). Не пойму в чем проблема по видео с настоящими молниями, создать анимацию игровую (много кадров анимации или лень покадрово видео разбирать)? Выглядело б обалденно

Изменено пользователем Махорка
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пахнет переносом...2,5 месяца до якобы релиза, а у нас 1,5 ролика(наполовину толи из sgi, толи заскриптованные сцены ) батон, окутанная тайной демка, в которую поиграло меньше 10 человек(судя по инфе)ито судя потому что эти люди потом написали в статьях своих, складывается впечатление что они впервые играют в игры а до этого только читали названия игр и фантазировали статьи по просмотрам на ютуб.Пару кадров с игры, и заскриптованные сцены можно выдавить из альфа версии,или даже из пре-альфа, когда игры еще нет,но есть ассеты и 0,5 локации из запланированных 10(пример)  запустить костыль , где гг бежит по коридору и кудато стреляет, наделать таких сцен и запилить ролик, индюшки поймут о чем я....вообщем надеюсь я ошибаюсь , и они хотя бы высрут хоть что то 5го сентября,но вангую что  с шансом 99% будут долго штопать патчами потом, или перенос опять будет.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие ролики можно каждый день делать, меняй статичную локацию и пусть там что-то шевелится, следующий - тряпка с логотипом на ветру, в любом антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

атмосферно...

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В следующий раз ждём очередную гифку с надписью "S.T.A.L.K.E.R. 2 Coming soon." Информативно будет (нет)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.06.2024 в 04:37, Eheor сказал:

Пахнет переносом...2,5 месяца до якобы релиза, а у нас 1,5 ролика(наполовину толи из sgi, толи заскриптованные сцены ) батон, окутанная тайной демка, в которую поиграло меньше 10 человек(судя по инфе)ито судя потому что эти люди потом написали в статьях своих, складывается впечатление что они впервые играют в игры а до этого только читали названия игр и фантазировали статьи по просмотрам на ютуб.Пару кадров с игры, и заскриптованные сцены можно выдавить из альфа версии,или даже из пре-альфа, когда игры еще нет,но есть ассеты и 0,5 локации из запланированных 10(пример)  запустить костыль , где гг бежит по коридору и кудато стреляет, наделать таких сцен и запилить ролик, индюшки поймут о чем я....вообщем надеюсь я ошибаюсь , и они хотя бы высрут хоть что то 5го сентября,но вангую что  с шансом 99% будут долго штопать патчами потом, или перенос опять будет.

Так расписал буд-то бы оформил предзаказ и остальных видео по игре вообще не видел, что у него до сих пор батон из хрен знает какого года только в голове. При этом не можешь отличить CGI и реалтайм на движке. Ну если тебе пофиг на игру и вообще ты ей не интересуешься, то для чего все эти пустое нытьё? Больше на шизу похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Вот посмотрел я этот ролик, и у меня ВСТАЛ, вопрос, лучи есть, а где от них освещение в комнате? Надеюсь в самой игре будет нормальное освещение(

Изменено пользователем Czar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу