Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: STALKER: Lost Alpha Enhanced Edition 1.3 ☢️ Stream #6

  • S.T.A.L.K.E.R. 2 - Все новости за май 2021

    Предлагаем вашему вниманию компиляцию всех актуальных новостей вокруг разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 за последнее время! В ролике зайдет речь о продолжительности и масштабах игры, о возможной дате выхода, о том, сколько людей разрабатывает игру, а также про ряд прочих мелких событий. Приятного просмотра!



    AP-PRO.RU, 2021 г.


    • Лайк 1
    • Хабар 4

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Tyrob

    Спасибо за информативные  новости ! 

    • Пост еще тот... 1
    • Хабар 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    BorlandTM

    Вау, как много нового то... И да, это сарказм.

    • Смех 1
    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    VomitGod

    Все новости замай 2021*

    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    argenteus1

    ну что ждать стоит ожидать

    вступление антишнапса в братство зоны

    батон с нового ракурса на Е3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Тень121

    Не, С2 не будет, если только лет через 300.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Киборг

    Ждём чё ! надеюсь оптимизация будет !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    кекарь
    17 часов назад, argenteus1 сказал:

    ну что ждать стоит ожидать

    вступление антишнапса в братство зоны

    батон с нового ракурса на Е3

    не, этого "водолея" туда определённо пускать не стоит, каждый мутный слух по 5 минут размусоливает, ещё и по 10 реклам в эти 5 минут умудрится запихнуть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    ScouTLike
    17 часов назад, кекарь сказал:

    не, этого "водолея" туда определённо пускать не стоит, каждый мутный слух по 5 минут размусоливает, ещё и по 10 реклам в эти 5 минут умудрится запихнуть.

    Ты сарказм на генетическом уровне отвергаешь, да? Бедняжка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    ZahiD

    Так, новин знову кіт наплакав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Kib
    В 19.05.2021 в 09:53, Киборг сказал:

    Ждём чё ! надеюсь оптимизация будет !

    Врятли. Если на прошлых консолях не идёт, значит машина нужна нормальная. либо новая консоль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования