Перейти к содержанию

dmitry_41

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о dmitry_41

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. UDP:Ну кстати, скачал отдельно таскборд и закинул текстурку в геймдата. Но с самого начала есть вот такая вот трабла:
  2. Ayo. У меня отсутствуют иконки быстрого перемещения и галочки принятия/отмены задания в кпк. Мой косяк?
  3. да ничего я не отключал. И потом, было бы это разовое событие, но нееет... Оно периодически происходит. Я помню, как мне эта хреня заруинила час игры. Дополнено 0 минут спустя И потом, у меня ПНВ вообще не работает Дополнено 39 минуты спустя Всё. МЕня это достало. Несомненно сборка классная, направленная на пострелять-побегать. Но разные ошибки и сомнительные решения(интерактивный пда и сурвайвл худ), для меня, полностью убили интерес. Я просто устал от бесконечных вылетов по разной фигне, ломаной графике(да-да, привет полосы от костров и аномалий), не отключаемых(!!) деталей графики, просто неработающих вещей(как пример взлом пда). Лично у меня не запускается лаунчер из MO2 и не получается очистить кеш шейдеров. Я устал от всего этого. ПОзже, когда все будет починено, может быть. Но сейчас нет. Увы. А так, удачи в дальнейшем создании сборки своей мечты.
  4. Как это происходит? Почему на некоторые сейвы ломаные? Загружаешься на них, а шкала пси-здоровья на нуле и любые анимации зависают?
  5. Любой верстак техника: [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 154 [error]Description : XML node not found [error]Argument 0 : workshop:state:pic_toolkit_6_b [error]Argument 1 : ui\ui_workshop_16.xml
  6. Нет. Я там только анимки включил. Ну и в самой игре графоуни поубавил. Приеду домой, скину скрины своих настроек, если надо.
  7. Ну хз, честно. У меня с графикой все ок. А без блюра у тебя затемнений нет.
  8. как и сказал: Включаешь моушн блюр. В консоли прописываешь r2_mblur. значние ставишь 0.001 Команду тут написал по памяти, но достаточно в консоли начать писать и оно само высветится. Важно, нужно просто блюр, без энабла.
  9. Так их надо распаковывать, а не открывать. Распаковывай самый первый
  10. Я ничего кроме обыска и озвучки не включал. В MCM самой игры не лез. А из настроек поубавил графику и отключил: Анимации использования предметов; Анимации смены предметов.
  11. ну лично у меня нет вылетов при разделке. а вот при просмотре чужих кпк - да.
  12. Привет. Ты смог исправить свет химического источника света? Пушто я так и не понял.
  13. я дурак. Переустановил. С кайфом Дополнено 46 минуты спустя А чу текстуры блестят? Зону и персонажей маслом намазали?)
  14. Я не знаю что ты тут наворотил. Почему, как, зачем. В папке две аномалии, две MO2. И оно не работает .Даже не запускается, жалуясь на ClocatorAPI.cpp