Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    7 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Hunter

  1. Ирбиса могу поддерживать вечно, качественный модмейкер, еще с Привала не перестану этого говорить.
  2. 759-D ты мод прошел до конца? Дополнено 0 минут спустя Кефир привет, еще что-нибудь будет для мода, патч или фикс? Или финал?
  3. Кто хочет поиграть, ссылка-в Телеграм канале Вульфсталкера.
  4. Извините, вы АМК ОГСР не видели? Он тут не пробегал? Маленький такой.
  5. Simfesik за моды на движке X-Ray запрещено брать деньги.
  6. StrawFlux а что там с АМК ОГСР?
  7. А версия 2.0-последняя, больше обновлений не было?
  8. AngelOfEcstasy ❉ пробежал по локам, пострелял и тд, интересовало меня, да только руки не доходили.
  9. Cyrax да ты гонишь, что ли) Повернули-это значит вернули на украинском языке, переводится так.
  10. Закончил тесты, один из лучших модов, в которые я играл, но лучше подождать релиза. Первоклассная хай-левельная работа.
  11. Повернули (Ы в конце)-это вернули на украинском.
  12. Secretgf а где ты версию на ОГСР раздобыл?
  13. А по старинке модить через геймдату теперь нельзя, что ли? А если у меня пиратка?
  14. prophet то есть, как Хеми увеличить, ты мне не скажешь?
  15. Я более чем уверен, что это мне никак не навредит, можешь в лс, если не хочешь, чтобы другие видели. Стопудово, в скрипте каком-то написано, но их там очень много. Зря, вот щас обидно было, что меня приравняли к криворучкам, вечно на все жалующимся и обвиняющими разработчиков в собственной тупости)
  16. Да, не открывается, а теперь вылет исчез) Не помогает, очень темно, или это критично? Подскажи, пожалуйста, я правил в rs_spec_default, но при релоаде все равно тоже самое. В первый раз такое вижу, если честно.