Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Ga2z та я в общем вижу, Свд, Винторез медленные. Я по видео сужу.
  2. С релизом) Может, чуть увеличить скорость релоада?
  3. antreg А может лучше сперва перевести на ОГСР, а потом доправлять баги? Процентов 90 багов как раз ОГСР и решает) Типа провалы под текстуры предметов, неписей за пределы аи-стеки и тд, битые сейвы-это все ОГСР исправляет.
  4. У меня запустилось все норм, не знаю, чего у людей шейдера не работают. Дополнено 22 минуты спустя antreg привет, легенда модостроя) А есть шанс того, что будет перенос мода на рельсы OGSR? Стоит ожидать или играть так?
  5. MatveyYTV25 анимации отключи, я же говорил
  6. Спасибо за награду, с Новым Годом!

  7. За себя @Hunter, @ScR1pt, @I am dead, вся команда Vivient Team (выделять не буду, чтобы не обидеть, все-красавцы) Я-активный, а остальные-модмейкеры с большой буквы, кого забыл-не обессудьте. @Wolfstalker без комментариев.
  8. Хорошо, что этот чертов решейд убрали, по глазам бил сильно.
  9. С Новым Годом, юзеры!
  10. The same Stalker Я ж говорю, смотри реализацию в Обливионе, там гг подбрасывает.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования