Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. proski Лог бы кинул. Дополнено 0 минут спустя Консервы с моделью прицела мировой фиксится будут?
  2. Стоит повременить с прохождением? Исправления будут? А то люди жалуются вижу на мелкие баги
  3. TheDarkestDoomslayer тогда жду, а то пройти хотел адаптацию.
  4. TheDarkestDoomslayer в каком смысле?
  5. TheDarkestDoomslayer в теме есть.
  6. Wolfstalker 2 ссылка на Яндекс-тоже битая.
  7. А Новый Сюжет 3 вообще существует?
  8. reute70 значит, не разлочено в движке
  9. pestiscruentos с хатаб репака скачай гоговскую.
  10. StrawFlux здоров, будет доработка адаптации АМК ОГСР или можно играть?
  11. Сергей Андронов а что за негатив в мою сторону? Я по-моему, нормально с тобой общался, или разрабы НЛС все такие гонористые?
  12. Интересно, можно ли сделать как то, чтобы гецмдату читало.
  13. Это я знаю, я про то, есть ли возможность распаковать пару файлов, а потом запаковать, тэо так нужно делать?
  14. Мне только сейвы и мешают, ну не люблю я это.
  15. Сергей Андронов чтобы сейвы нормальными были, а не эта хрень.
  16. Стоит ждать огср версию или она будет еще не скоро?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования