Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. d0donchik Перейди со статики на динамику.
  2. Что там, доработка будет?
  3. ALXNDRSHVTSV немного слова попутал, вместо через должно было быть для)
  4. Правильно понял, все, кроме травы, реализовано через Screen Space Shaders?
  5. С релизом! Куда ты фотки залил, не грузятся.
  6. Многичисленные личности в модах, такого мир еще не видел.
  7. С ума сошел? Конечно, нужен.
  8. Drombeys ну это уже мой собственный некомфорт. Можно узнать, да или нет? Если с ковырянием движка-тогда отпадает. Если в файлах, как раньше-хочу узнать-как.
  9. Красивый бэкграунд, кто это?

    1. ForserX

      ForserX

      А хз, пикча лет 10 на ПК валяется 

  10. ForserX ставил, оно не убирается совсем, поддержки полного отсутствия нет?
  11. OdinoKI_CoCok OpenAl скачай и установи.
  12. ForserX ванильный правь-не правь-бесполезно. Я про ту, что в проекте реализована, g_bobbing_effector.
  13. Bes2508 сними костюм, раньше помогало
  14. Policai удалить shaders_cache помогает, особенно, если давно не делал этого.
  15. Щур я не буду в старье играть, придется так, если никто не знает.
  16. Щур нет, это новая функция IX Ray, g_bobbing factor, и его нельзя опустить ниже 0.3.
  17. Policai у меня такое было еще со времен оригинала, копай в сторону освещения, источников света и тд.
  18. MayLay а как вообще убрать раскачку при ходьбе? Оно дает самый минимум 0.3, играть очень некомфортно. Старый способ с effectors не работает.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования