Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Круто, спасибо) А трек в лабе не знаешь?
  2. Gomes Спасибо, адекватный разработчик, обычно, слюнями исходят, если НЛС править собрался) И попроси Зармута закрепить первое сообщение в шапку темы)
  3. Gomes в шапку темы в Дополнения можно кинуть правки на сейвы и тд, чтобы проще искать было. Дополнено 1 минуту спустя И есть примеры эмбиента от Кота?
  4. Откуда эмбиент на локации? И как трек во время битвы с Фомой называется?
  5. Octa Core его спроси, я не знаю, кто это) Может, твинк чей.
  6. Юзера с никнеймом Уж Ас.
  7. Вообще ни разу такого не было, еще и на лицензии вылетает, чушь какая-то
  8. Vintorezik Что? Я про другого человека говорил.
  9. Кефир спасибо, круто)
  10. Лог в папке сейвов, открой его прямо после вылета и строчки Fatal Error пришли.
  11. Гайды по сейвам будут? Как их там делать? Ну вернуть нормально, всм.
  12. Не понял, зачем эта версия, если есть новее.
  13. Cyrax та мне пофиг, еще один шиз на сайте.
  14. Для этого нужно было создавать отдельную тему?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования