Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Кисапабло ты можешь ник выделять при обращении? И да, переводчик в гугле никто не отменял.
  2. Кисапабло написано же.
  3. Dimaleyka зависон происходит, скинь лог.
  4. Кисапабло у тебя файлы мода побились, перекачай и переустанови его.
  5. Кисапабло а как насчет Директа?
  6. Офигеть... Вот это поворот. Учитесь, остальные разрабы (привет, Ubisoft)
  7. ZlobniyBulbulyator распакуй мод и поправь фонарик, делов то.
  8. Вообще пофиг, все равно, покупать NFT-шку не собираюсь.
  9. Опричник какая свалка? Ченджлог ОГСР на русском.
  10. HARDщик можно было сделать нормальные скрины? С оружием, не сверху вниз.
  11. karammw да никак, мод вообще без правок движка распространяется.
  12. Saiman только закрывать процесс и пытаться запустить заново.
  13. Saiman типа, запускаешь-вечная загрузка и висит в процессах?
  14. hiberty вряд ли, он-рабочий, тем более, об этом не написано в шапке темы.
  15. Весельчак у тебя, походу, проблема с библиотеками Директа и Визуала, установи за все года, искать в гугле на оф. сайте Майкрософта.
  16. Опричник есть список изменений?
  17. I am dead как там с "секретной разработкой?") Скоро?
  18. Опричник привет, какой-то фикс вышел?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования