Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Рыли?) Дополнено 0 минут спустя Кредо1911 попроси паспорт у нее.
  2. Блин, у автора какие-то тараканы, зачем на почту присылать данные по компу и тд, он бы еще фотку паспорта попросил, впервые такое вижу.
  3. MaestroMaior привет, с возвращением! Есть планы по доработке сборки? И да, чего с описания темы убрал Build 3.0, верни надпись, а то люди заблуждаются)
  4. Zoomer что с твоим компом, такого не бывает.
  5. 4udik если есть x64 движ, то Атмосфир, по факту, можно было не выкидывать.
  6. Лунь не знаю, мб и есть, эти не требуют адаптаций, в этом плюс. Дополнено 5 минуты спустя А на ТЧ?
  7. CLERIC там такого и не будет, это чисто графическая модификация.
  8. dumidum а можно Яндекс/Мэйл? А то с Плэйграунда я скачиваю только дополнения для игр, но никак не моды на Сталкер.
  9. Misery стандартная практика, ты же ставил новый ярлык на раб.стол, попробуй поувеличивать/уменьшить размеры иконок на столе колесом мыши и увидишь, что пустые ярлыки появятся, ф5 потом нажми и все, расставь ярлыки заново.
  10. Gackiy_Papa то есть, пройти все части, как я хочу, не выйдет? Сначала вторая, а потом-третья, первая-канула в лету?
  11. Hunter

    Lost Alpha

    thebaldstalker нужно было скачивать версию DC, там нет сохранений у костра, а то, про что ты говоришь, это-DC Extended. Разные моды.
  12. Автор, ищи проблемные вещи в моде, фпс просаживается конкретно.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования