Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Махорка А Блад как? Это же эксклюзив пс-ки?
  2. Махорка Та ладно, и Бладборн выложил? Класс) А ты как вытаскиваешь звуки, если не секрет?
  3. <> мне эта ссылка не нужна, я тебе совет дал, тебе поможет другой чел.
  4. Aleksei Khohlov нужно исправлять глобальные проблемы мода, а не динамическую музычку и ратовать за то, что трупы исчезают-это хорошо.
  5. Классный патч и изменения нужные... Псевдохардкор или глупость?
  6. <> сейв кидай на файлообменник любой, а ссылку на него-сюда.
  7. голод загугли, полезное дело, научиться распаковывать файлы. Это дело не требует iq 300.
  8. голод а зачем полностью? Вытащи файлы нужные и все.
  9. MeGoGo так и должно быть, это-хардкор.
  10. I am dead я в оригинал сильно не играл, здесь есть фриплей?
  11. I am dead интересно, это-последний патч, аль нет? А то охота в финалку играть)
  12. Elsver шутишь, что ли? Тяжело геймдату и бин накатить на чистый чн 1.5.10?
  13. I am dead красавчик! А можно пару скринов с изделием 61? Интересно на нее глянуть.
  14. I am dead был вечер, а инфы о патче не было, непорядок)
  15. Если выложил мод-будь добр его поддерживать, не для себя делал ведь.
  16. Автор, вроде, Dizel, в честь себя мод назвал)
  17. Aleksei Khohlov это-смешно, человеку скидывают лог вылета, а он требует кол-во ядер компьютера. Бред, не иначе.
  18. Рыли?) Дополнено 0 минут спустя Кредо1911 попроси паспорт у нее.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования