Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. OKSIKODON та ладно, на 1060 норм игра? Круто. Единственный плюс анрила-текстуры всегда в высоком разрешении.
  2. Spid_Vich в ЧН и ЗП тоже ее не было и никто не жаловался. Дополнено 0 минут спустя Меченый-это Стрелок.
  3. Я правильно понял, для бесконечного веса нужно юзать таблицу Чит Энжин, а для 9999 просто файл переместить?
  4. Секта свидетелей ixbt какая-то или подобных клоунов.
  5. redface читать шапку и перезагрузиться после диалога про переход и получения метки.
  6. Где вариант-фиг его знает? Одновременно и похож и не похож.
  7. oleg19966 здравствуй, у меня по твоей функции нет цифр 1.0006, чисто так написано, как ты говоришь.
  8. Приветствую, где в файлах можно найти строчку, которая отвечает за отображение версии игры в меню?
  9. Lev Dudkin распакуй мод и в файлах стволов поставь напротив control_inertion_factor 1.0
  10. Грешник ясно, нужно было впн включить, хотя странно, сайт то иностранный.
  11. Что это такое? Мне там пишет, мол, пионер, приготовься к пвп и фотка Сайлент Хилла и пустой экран)
  12. Cyrax просто приостановка, не конец.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования