-
Публикаций
8 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Hunter
-
Античит дурацкий есть?
-
_V_O_IN_ в смысле, по мелочи? Я баг-репорты отправляю, вообще-то. Офигенный подход, ничего не скажешь.
- 799 ответов
-
- 2
-
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
macron топовое название)
-
_V_O_IN_ оружие очень быстро ломается, пару магазинов и уже желтоватое.
- 799 ответов
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Я тоже с Болот на Кордон перешел нормально, а последующие локи уже сбивалась музычка.
- 96 ответов
-
- 1
-
-
- call of chernobyl 1.4.22
- сборка на coc
- (и ещё 2 )
-
Вот бы кто-нибудь доделал сей шедевр.
-
Не знаю, у меня вообще ни разу не тормозила. Дополнено 0 минут спустя Можно было не делать, и так на изи выключается шейдер через настройки.
- 96 ответов
-
- call of chernobyl 1.4.22
- сборка на coc
- (и ещё 2 )
-
_V_O_IN_ это что, проблема оригинального Кока?
- 799 ответов
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ приветы, при переходе с локи на локу сбивается громкость музыки в ноль.
- 799 ответов
-
- 1
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
ghost_0629 разрешение какое?
-
_V_O_IN_ поняв, а так все на высоте, офигительно проработано оружие, даже я-ярый протиивник фриплейного Кока, захотел его пройти. Дополнено 1 минуту спустя Да прекрасно все редактируется, как во всех модах и оригинале.
- 799 ответов
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ приветствую, замтеил баг, при запуске игры, нужно нажать мышью куда-нибудь, чтобы игра заработала+настройки яркости идут дефолтные до тех пор, пока не свернешь игру, не развернешь ее обратно, а потом не повертишь ползунки.
- 799 ответов
-
- 1
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Тогда, если не сложно, закинь шапку про финализацию. С уважением.
- 799 ответов
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ а что по поводу данного моего вопроса?
- 799 ответов
-
- 2
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Спасибо огромное за мою просьбу) Теперь точно финал, обнов не будет, можно шпилить?
- 799 ответов
-
- 1
-
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Свой бин удалять, как обычно с ОГСР?
-
FenechkA у меня вообще не грузит нормально таймер.
-
Годня игра, давно хотел на ПК.
-
Реборн твой выбор, только фольгой обмотать голову не забудь.
-
Hude земля святая, и все поверхности, и я щас говорю именно про ОГСЕ движок, в оригинальном моде нет такого из-за шейдеров ОГСЕ-шных
-
У кого-нибудь были пересветы от фонарика на ОГСЕ версии?
