Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. _V_O_IN_ в смысле, по мелочи? Я баг-репорты отправляю, вообще-то. Офигенный подход, ничего не скажешь.
  2. Я тоже с Болот на Кордон перешел нормально, а последующие локи уже сбивалась музычка.
  3. Вот бы кто-нибудь доделал сей шедевр.
  4. Не знаю, у меня вообще ни разу не тормозила. Дополнено 0 минут спустя Можно было не делать, и так на изи выключается шейдер через настройки.
  5. _V_O_IN_ поняв, а так все на высоте, офигительно проработано оружие, даже я-ярый протиивник фриплейного Кока, захотел его пройти. Дополнено 1 минуту спустя Да прекрасно все редактируется, как во всех модах и оригинале.
  6. _V_O_IN_ приветствую, замтеил баг, при запуске игры, нужно нажать мышью куда-нибудь, чтобы игра заработала+настройки яркости идут дефолтные до тех пор, пока не свернешь игру, не развернешь ее обратно, а потом не повертишь ползунки.
  7. Свой бин удалять, как обычно с ОГСР?
  8. FenechkA у меня вообще не грузит нормально таймер.
  9. Годня игра, давно хотел на ПК.
  10. Реборн твой выбор, только фольгой обмотать голову не забудь.
  11. Hude земля святая, и все поверхности, и я щас говорю именно про ОГСЕ движок, в оригинальном моде нет такого из-за шейдеров ОГСЕ-шных
  12. У кого-нибудь были пересветы от фонарика на ОГСЕ версии?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования