Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Nomad™ LIVE не понял, зачем это.
  2. CiberZold Да, но может быть, что так закончил Ассистент по канону трилогии, а события Ловца Снов-его начало. Почему-то, мне сразу показалось, что Ассик в магазине-это ГГ Ловца.
  3. Геха чал, не позорься уже во второй теме.
  4. Как это не было, если в одном из квестов на группу ученых под Гастрономом мы находим его труп и написано Ассистент. Не помнишь такого? Я недавно проходил. Там как раз он вместе со всей группой погиб от Ловца.
  5. Клавэйн у тебя и так опционально, хочешь ставь от Штерна правку, хочешь-не ставь)
  6. Геха глаза опусти ниже шапки, там на Яндекс есть.
  7. MERLNH стоит, я его проходил несколько лет назад с оружпаком, поломок не обнаружено, спокойно все проходится, можешь мой обзор на мод найти.
  8. А чего он тогда погиб в Инкубаторе? Из-за того, что души Крамера в нем не было на тот момент?
  9. Куча народу играет, но никто не может пару скринов сделать, чтобы в теме появились оные, классика.
  10. Почитал про смысл сюжета и понял, что автору стоит доработать Dark Path+докинуть свои идеи, неплохо получается)
  11. Тень121 что-то со скриптом бъющихся артефактов, если поможет инфа.
  12. prophet а это правда, что ты писал какой-то квест с бодуна?)
  13. Не понял, это-конкурс или че?
  14. CiberZold а как по-другому? Если конец-в октябре?
  15. adiwdas запуск со StalkerCop.exe в папке с игрой.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования