Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. сергей1985 что значит-отключить мод на графику? Черный экран сделать?)
  2. Dan33 искать репак, как уже сказали, но рекомендую самому научиться ставить моды, это-интересно.
  3. сергей1985 да я читаю тебя не первый день, сомневаюсь, что ты-85 года рождения, максимум, лет 12.
  4. Вот, вроде, написано нормально, но понять так сложно, будто на китайском написано, но понять сложно то как, что написано и как это понять.
  5. Katya39rus если сюжетный режим включен-то будут квесты основные.
  6. Katya39rus как такового-нет, просто повторить подвиги Стрелка+Генераторы.
  7. Katya39rus Екатерина, удали файл pctrlchnk.dll в бин.
  8. Vovochka чувак, поставил бы молча библиотеки и не выпендривался.
  9. Bowsette там уже практически все исправили, даже на 1060 можно играть с редкими просадками, разве что, баги текстур будут, но и это починят.
  10. Я так давно в теме не был, а релиза так и нет(
  11. Японcкая Империя блин, даже японцы тут бессильны, удали user.ltx и настрой по-другому мод свой неизвестный, видимо, рендер поставил не тот.
  12. Я надеюсь, что в игре будет легендарный трек Жил-был сталкер МеченЫй.
  13. Всех с началом конкурса и удачи на полях моддинга)
  14. HollyDead там архивы дб формата, их распаковывай.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования