Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Можно это убрать как-то? Дополнено 1 минуту спустя HAM__Lo автор остался почему-то на версии СтКопа 3.5, где вылет с Тозом не поправлен, так что, не бегай с ним)
  2. С релизом, сначала подумал, что на ЧН мод.
  3. Hunter

    Fallout 5

    alex5773 4 Фолыч-одна из самых фиговых игр, в которые я играл)
  4. StrawFlux здорово, слушай, в адаптации на АМК включена опция приближения оружия при контакте с деревьями и тд, а оно не приближается, как исправить?
  5. Ахах, это ж как нужно было засрать мод, чтобы даже Хьюга он задушил...
  6. Professor_Semenov комп перегрузил после установки Опена?
  7. Danya опа, ты что, в оригинал не играл?
  8. Петруха_2020 устранить угрозку (комп)
  9. xxKlodExx это не ко мне, я не занимаюсь адаптациями)
  10. Это ж как нужно было делать версию 3.0, чтобы в теме с правками было столько исправлений.. Капец, будто не ОБТ, а альфа версия мода.
  11. собаказлая Совеую OGSR, Ветер Времени.
  12. Ostrov igr lego новый уровень геймдева.
  13. OKSIKODON написано же-нет.
  14. Stern-13 ну ты реально мастер, такой крутой пачтер забабахал, очень круто сделано, столько функционала и тд, респектище)
  15. StrawFlux слушай, внеси еще, пожалуйста, в шапку темы мой вопрос и твой ответ про финал адаптации АМК, пусть там будет, чтобы было всем понятно. Благодарю.
  16. xrDOOMcoRn в файле external, что пути gamedata-config, найди про раскачку оружия, там еще много чего можно поклацать, но не все стабильно) Я себе ее сделал, все качается) Вот правда, оружие не приближается, когда подходишь к стенкам, хотя там же указано, мол, true стоит. Дополнено 2 минуты спустя StrawFlux блин, чувак, ты гений, сделать адаптацию старичка АМК на ОГСР-гениально) Благодарствую, с таким графоном перепройти легенду. Реально, мастер!
  17. DeadGuy_ST от админа запускай, и чего у тебя игра установлена в системный раздел?
  18. Stern-13 приветы, а в твоем патчере на версии ТЧ 1.0004 и 1.0006 присутствуют движки Макрона для обеих версий или только для четверки?
  19. Makson123911 попробуй на 1.5.10 установить.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования