-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
artem000 ммммм... ОЗУ (оперативки) сколько у тебя установлено в компе?
-
artem000 поставь вручную в расширенных настройках графики все на минимум, что отключается - отключай
-
artem000 а не пресете "низкие" Тени от травы случаем не включены?
-
evgeniawatoxina он уже ставил пресет "низкие"
-
artem000 а ОС какая у тебя?
-
иии....? дальше то что было? 🙂
-
wtim конфиг компа скажи на всякий случай и как ОС
-
artem000 на MODDB точно нормальные архивы
-
skylpin написано же Дополнено 0 минут спустя в папке bin посмотри
- 539 ответов
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
skylpin помести все скачанные архивы в одну папку и запусти incubator.exe, он все сам распакует
- 539 ответов
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
skylpin
- 539 ответов
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
wtim запуск от имени администратора? Дополнено 2 минуты спустя через bin_x64/xrEngine.exe?
-
wtim патч от 16.01.2023, который в шапке - нужно ставить
-
artem000 перейди на DX11, в настройках графики поставь пресет низкие, ну или средние
-
там есть ссылка на тему этого мода в вк и только 🙂
-
artem000 а причем тут вк??? тут есть отдельная тема Anomaly 1.5.2, все вопросы по моду, ошибки и т.п. обсуждается там
-
artem000 Зачем создавать для этого отдельную тему, когда есть Дополнено 2 минуты спустя а по вылету - снижай настройки графики и будет тебе счастье 🙂
-
Ho11od на другие локации нормально переходит? попробуй перейти на агропром например
-
Ho11od как и что устанавливал?
-
Vongmaer Правил какие-либо файлы в игре?
- 539 ответов
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
1_A Картинка не прогружается твоя Точно, с праздником всех 🙂
-
Stalker4ever это после установки или который я тебе предлагал?
-
Ho11od лог в студию 🙂
-
Shemigoth опиши порядок установки, как ты устанавливал мод
