Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. dumidum пруф в студию ? У тебя кстати вчера ничего не ёкнуло когда биток откатился? ?
  2. dumidum Восстание майнеров?? ? интересно на это посмотреть
  3. dumidum А что ты будешь делать если у нас цена за электроэнергию станет например как в европе? ? (для майнеров я имею в виду) Дополнено 1 минуту спустя я думаю это тоже вопрос небольшого времени
  4. dumidum оверпрайс, на покупку 3060 ti то долго решался, и то решился потому что думаю - в ближайшие пару лет ситуация не изменится.... Да и вообще я смотрю нынче законодатели засуетились по вопросу майнинга, и если если они примут решение не в Вашу пользу - посмотрю что вы будете делать
  5. Винторез Это СЕЙЧАС. Пройдет 1,5-2 года, если спрос начнет удовлетворять предложение - ситуация должна измениться в лучшую сторону
  6. dumidum я вообще об этом говорил в самом начале этой темы. Просто смеяться над типа "нищими" геймерами или винить их в том что они в самом начале этой херни не начали майнить - не очень хороший вариант. Когда все это "прогорит" - и часть пролетевших майнеров будут ныть что их кинули... Основная часть вины майнеров в данный момент времени - по моему в доступности видях, за*** пользоваться ботами и скупать все и вся...
  7. dumidum нафига мне твой Соленый?? Взгляни что в большинстве случаев продают после майнинга на авито! Перегретые, после рейбойла, с прогарами, с потекшими термопрокладками и т.д. И самое смешное - им хвататет совести ставит ценник выше чем в магазине. А нормальный майнер который как положено их обслуживает - это мое ИМХО - только промышленные фермы. Я например очень сомневаюсь что ты за своими следишь как положено, я бы при их покупке очень много косяков нашел Дополнено 2 минуты спустя Винторез Немного цена все равно упадет, оверпрайс - не только из-за майнеров
  8. Винторез Всему свое время, напоминаю - вспомни 2018 год... Ничего похожего не наблюдаешь?
  9. да нет! это не его проблема, когда красная цена карте 30к, а ее пытаются впарить за 70к - это не нормально... Да и вообще - когда весь этот пузырь лопнет, я посмотрю как вы (майнеры) будете пытаться сбагрить ушатанные видяхи на авито и их никто не будет брать... вот тогда смеятся будут геймеры
  10. dumidum нука-нука покажи где что есть в наличии, именно есть на складе, и хотя бы по более-менее вменяемой цене
  11. Skrepec Запаришься спать как медведь в спячке ?
  12. dumidum Дак в том то и проблема! В наличии нифига нет из-за майнеров, а если и появляется - то по конским ценам, жаба давит типа... Чего же майнеры не майнят на асиксах (или как их там) исключительно??
  13. dumidum Ты чувствуешь разницу между рекомендованной ценой и оверпрайсом с наценкой 150%?
  14. Supremeee по мне - вполне заслуженно ?
  15. HollowKrueger сорян, не посмотрел, думаю вполне достаточно, больше и не надо ? успехов в развитии! хоть и с идеей "немного" опоздал ?
  16. HollowKrueger сколько всего (хоть примерно) планируется оружия в моде? Просто не хотелось бы 100500 видов оружия, лично у меня такое разнообразие как-то не вяжется с ЧЗО...
  17. serg70 и вообще - поставь лучше последнюю версию, чтобы в будущем проблем не было
  18. serg70 Потому что играешь на самой первой непропатченной версии. Хотя бы ВОТ ЭТО установи ?
  19. serg70 Да ничего страшного, админы наверное сами удалят, вопрос там где нужно свой продублируй
  20. serg70 просто данный вопрос следует в той теме и задавать
  21. serg70 а по ссылке в пред сообщении не пробовал сходить?
  22. Дополнено 1 минуту спустя Haas Надо заказывать в европе или штатах, там конечно тоже не рекомендованные цены, но ситуация все же получше
  23. Haas ну это просто самые простые варианты развития ситуации Дополнено 1 минуту спустя битока кстати вчера обвалился.... до 42К $ ? ждем комментариев по этому поводу от майнеров ?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования