Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Hicks Маловато один всего... Всякого оружия и брони на выбор, а кальян один - несправедливо )) Дополнено 0 минут спустя не, ну а чё бы и не... Ок. Например для восстановления пси-здоровья...
  2. Hicks У этой механики будет какие-то полезные/лечебные свойства? ?
  3. i-love-kfc Статика этот как рах номинально DX8
  4. Hrwenl56 явный вылет по памяти, снижай настройки
  5. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    KoM6aT Напомни что за сталкер дал это задание? А банальная переигровка не помогает?
  6. Tyrob Ждем вердикт ? патронов правда для тяжело будет надыбать...
  7. Tyrob Ну при хорошем калибре и большой дистанции - вполне должен сгодиться
  8. я этот квест ночью делал - никаких проблем не было
  9. Tyrob На вид неплохая валына ))
  10. Stern-13 можно один раз приобрести лицензию и забыть о всех проблемах ? она не так много денег сейчас стоит
  11. Stern-13 Ну ты же понимаешь когда устанавливаешь репак скачанный с торрентов... Разве репак тяжело отличить от всего остального?
  12. Aurea_Fox Говорят ведь - не стоит пользоваться "непонятными" репаками ?
  13. sammcon чтобы открыть пда нужен костюм с поясом, на поясе обязательно должна быть Универсальная батарея, чтобы работали электронные приборы
  14. Andreyveter ну тоже не самый плохой вариант
  15. Tyrob А что там за ствол лежит-то?
  16. Andreyveter По мне лучший вариант из снайперских винтовок - старая добрая СВД
  17. Hunter Нету там Fatal Error, походу кривая установка...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования