Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Serafim13X На обменник какой-нить залей и дай ссылку, на яндек на гугл куда угодно
  2. Хромнникель Антивирусы выключены в процессе установки?
  3. Хромнникель После этого ты должен был указать путь к Anomaly и потом должен был открыться MO2, в нем 0 модов и профиль Default, все так?
  4. Хромнникель После первого запуска лаунчера ошибка "Cannot open instance "portable"(...)" была?
  5. Diego Alvares Торговец в Припяти, Дом культуры, подвальное помещение Дополнено 5 минуты спустя Идти на ЧАЭС-2 нужно было только по квесту Дополнено 6 минуты спустя Да скорее всего пропустил, смотри ГИД, он хоть и для старой версии, но большая часть квестов совпадает
  6. ehot1lex Понизь настройки графики, отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию
  7. Хромнникель Переустанови лучше все заново с нуля
  8. Хромнникель Дак ведь он все равно нужен для работы, зачем его удалять? И лаунчер какой версии ты используешь?
  9. Hunter Можно и там кстати да
  10. Serafim13X Скинь сейв в лабе, проверю у себя
  11. Hunter Дак может его тупо физически отключить если он часто не нужен? ))
  12. Hunter А что это за диск вообще?
  13. Serafim13X Если есть сейв до захода в Х-18 попробуй переиграть
  14. StariyStalkKRG Дак кто их знает чем они там занимались ))
  15. Raid

    True Stalker

    Tecak вполне возможно, тогда тебе как вариант - переустановка ОС
  16. StariyStalkKRG Да причём тут железо не то - я не техническую часть так сказать жалуюсь, а на «кривой» алайф, точнее на его отсутствие как такового. А то что время нужно - это уже по моему все поняли, включая самих ПЫС ))
  17. Hunter В настройках отображения папок есть пункт Скрывать пустые диски если я правильно тебя понял
  18. StariyStalkKRG По мне без более менее нормального алайфа вообще не то пальто, так что буду ждать ))
  19. aleksandr3mirotvoret Я думаю этих патчей ещё много будет, полгода-год наверное ещё ждать пока игру патчами до играбельного состояния доведут, я лично вообще пока забросил ее прохождение, слишком часто глобальные правки от разрабов выходят
  20. Serafim13X При каких обстоятельствах вылет?
  21. Raid

    True Stalker

    Tecak Переустанови игру в другую папку, очень желательно не на системный диск
  22. Raid

    True Stalker

    Tecak Убери атрибут только чтение с папки и со всего содержимого, удали user.ltx и пробуй запускать Дополнено 1 минуту спустя Tecak почему не получается только чтение убрать?
  23. Raid

    True Stalker

    Tecak R4 точно пробовал?
  24. Raid

    True Stalker

    Tecak на папке userdata не стоит атрибут Только чтение? Дополнено 0 минут спустя Octa Core не обращал внимания )) в ТС вообще вылетов не было
  25. Raid

    True Stalker

    Octa Core Ага, странная жалоба игры, однако первый раз такую вижу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования