Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Reguko Скачай и установи Food_drug_and_drinks_animations_v0.9b.7z
  2. iDrymar Оперативной Дополнено 0 минут спустя sth Можно конечно, только надо начинать НИ, там при старте НИ будут данные опции
  3. Raid

    True Stalker

    НикитаTS У тебя SSD или HDD? Дополнено 0 минут спустя 13Wunsche Не устанавливать игру на диск С или запускать от админа
  4. Механик56 а если попробовать откатиться на какую-нибудь из прошлых версий?
  5. Cherja Лучше иметь и то и другое
  6. Raid

    True Stalker

    НикитаTS Конфиг компа в студию
  7. Raid

    True Stalker

    НикитаTS Нужны подробности... Запуск от админа?
  8. Механик56 По части графики вроде ничего пока не менялось, дрова не обновлял на видяху?
  9. sth По-моему при начале НИ есть настройки экономики
  10. sth пока встретился только с одним, в подземке агро, причём он оттуда сам вышел на поверхность по мою душу )) пришлось лезть на крышу и оттуда с ним вести переговоры ))
  11. sth Не северных локациях присутствует фоновая радиация небольшая помимо очагов с сильной радиацией
  12. Dodon11 В лабах нет мест для сохранений, так что для похода туда необходимо основательно готовиться ))
  13. Механик56 с сейвами будет все нормально, обновление касается только лаунчера
  14. Player555 А что так с дозиком? Он ведь немного денег стоит
  15. Player555 Возможно и баг, а в дозиметре батарейки нормальные? ))
  16. sth Дозиметр не реагирует на фоновую радиацию
  17. AltairDR Ну ты же не все опции будешь отключать, а только часть, попробуй для начала отключить только "Объёмные поверхности" и "Мягкие частицы".
  18. AltairDR Решение 1: В настройках графики в лаунчере: • Отключить намокание • Отключить мягкую воду • Отключить объёмные поверхности Решение 2: В настройках графики: • Отключить галочку использование Dx10.1 вместо Dx10. • Опцию «мягкие частицы» выключаем. • Опцию «мягкая вода» выключаем. • Выключить намокание. • Выключить модель затенения и качество затенения (что даст ощутимый прирост и в фпс). • Выключить многопоточную загрузку текстур • В консоле (кнопка «ё» в процессе игры) написать «r3_gbuffer_opt» и выбрать «off» после чего нажать «enter». • Так же в консоле (кнопка «ё» в процессе игры) написать «r3_minnax_sm» и выбрать «on» после чего нажать «enter». • Выключить объёмные поверхности.
  19. sth На сколько мне известно - места спавном остались прежние, НО просто напоминаю - на каждой локации только один набор инструментов Дополнено 1 минуту спустя P.S. 6 мест на Стройплощадке, ты точно все проверил?
  20. Neuropriest Мне выпадал с тайника Кости
  21. Gvardeec91 Ссылка в шапке (которая в данный момент мертвая) как раз на старую версию русификатора и вела
  22. Deathman У тебя опечатки нет? Может 12400F? Если это не опечатка - то CPU как раз и не проходит по сис требованиям

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования