Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Егор504 Потянет, сильно настройки не выкручивай
  2. hikapu_ru Скачалось битое? Скорее всего надо перекачивать
  3. Raid

    True Stalker

    wahagan Запуск от админа? По сис требованиям все нормально?
  4. Евсей Мимисон Чем он тебе так не угодил? ))
  5. Gemelo Там в дискроде ведь только ссылки, anomaly с moddb прекрасно качается, gamma там тоже на обменнике лежит, ссылки могу тебе в ЛС кинуть есть нужно
  6. swerq я так понимаю ты про сердце оазиса? если да - то никому он не нужен, квестов с ним никаких нет
  7. Влад Порва Проблема не в винде, а в CPU от Intel с их встройкой
  8. Ka1'ter Тебя там случаем в бан не отправили??
  9. Lenroh Проверенного для 1.5.3 вроде пока ничего нет, от 1.5.2 на свой страх, работу никто не гарантирует
  10. Серёжик Тут встречаются не берущиеся тайники, это нормально. Я в Рыжем лесу по-моему 3 шт таких на деревьях нашел
  11. Теймуроглы https://discord.gg/y6ejx5fa
  12. Manly Сам девайс еще можно перезагрузить, хуже точно не будет ))
  13. Hunter Ну тогда только старая версия без магазинного питания, ссылки на нее есть в дискорде у них, если нужно - могу сюда их скинуть
  14. Siteuser я так понимаю ты про это если комп позволяет играть в NS OGSR (которая от марта 2024) - лучше играй в нее
  15. Manly Попробуй в браузере очистишь кэш и cookie
  16. soul_of_tiger Тебе сюда с такими вопросами
  17. Vikold Старый баян, это норма ))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования