-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Егор504 Потянет, сильно настройки не выкручивай
-
hikapu_ru Скачалось битое? Скорее всего надо перекачивать
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
wahagan Запуск от админа? По сис требованиям все нормально?
-
Евсей Мимисон Чем он тебе так не угодил? ))
-
Gemelo Там в дискроде ведь только ссылки, anomaly с moddb прекрасно качается, gamma там тоже на обменнике лежит, ссылки могу тебе в ЛС кинуть есть нужно
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
swerq я так понимаю ты про сердце оазиса? если да - то никому он не нужен, квестов с ним никаких нет
-
Влад Порва Проблема не в винде, а в CPU от Intel с их встройкой
-
Ka1'ter Тебя там случаем в бан не отправили??
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Lenroh Проверенного для 1.5.3 вроде пока ничего нет, от 1.5.2 на свой страх, работу никто не гарантирует
-
Серёжик Тут встречаются не берущиеся тайники, это нормально. Я в Рыжем лесу по-моему 3 шт таких на деревьях нашел
- 2 349 ответов
-
- 1
-
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Теймуроглы https://discord.gg/y6ejx5fa
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Manly Сам девайс еще можно перезагрузить, хуже точно не будет ))
-
Hunter Ну тогда только старая версия без магазинного питания, ссылки на нее есть в дискорде у них, если нужно - могу сюда их скинуть
-
Siteuser я так понимаю ты про это если комп позволяет играть в NS OGSR (которая от марта 2024) - лучше играй в нее
-
Manly Попробуй в браузере очистишь кэш и cookie
-
soul_of_tiger Тебе сюда с такими вопросами
-
Vikold Старый баян, это норма ))
